Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сборник лучших инструментов SEO для анализа сайтов конкурентов

  1. 1. Alexa - следить за трафиком
  2. 2. Рейтинг SE - отслеживать рейтинг
  3. 4. Мониторинг обратных ссылок - Соблюдайте baclink профили
  4. 5. SpyFu - заглянуть на ключевые слова конкурентов
  5. 7. ров - Посмотрите, где работают брендовые бренды
  6. 8. iSpionage - Отслеживание ключевых слов
  7. 12. Quantcast - Смотрите аудиторию
  8. 13. SpyOnWeb - Посмотрите, что за "занавесом"
  9. 14. Ontolo - заглянуть в контент-маркетинг
  10. 15. упомянуть - Смотрите ссылки в реальном времени и освещение в СМИ
  11. Начните с SEO анализа конкурента

Все знают, чтобы друзья были ближе, а враги - ближе

Все знают, чтобы друзья были ближе, а враги - ближе. Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, вы должны наблюдать за своими основными конкурентами.

Чтобы победить конкурентов, следите за их маркетинговой деятельностью. - @ irinaweber048.

Чтобы победить конкурентов, следите за их маркетинговой деятельностью. Отслеживайте поисковый рейтинг конкурентов, контент, социальные упоминания, электронные письма и все, что они делают для развития бизнеса.

Что полезно для них, также может быть полезно для вас. Вот как:

Вот как:

Существует множество инструментов SEO, которые отслеживают не только производительность вашего сайта, но и конкурентов. Хорошие новости? Возможно, вы использовали эти инструменты для других работ.

Хотите контролировать все маркетинговые стратегии ваших конкурентов? Загрузите нашу бесплатную электронную книгу, чтобы создать полный план конкурентного мониторинга.

Инструменты для SEO анализа конкурентов

Попробуйте следующие 15 инструментов, чтобы получить хорошие SEO конкурентные исследования:

1. Alexa - следить за трафиком

Alexa возможность отслеживать глобальный веб-трафик с вашего сайта и конкурентов. «Информация - это сила», и Alexa является одним из обязательных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы превратить данные в конкурентоспособную ценность для вашего бизнеса.

Если у вас есть панель инструментов Moz, появится рейтинг сайта Alexa. Панель инструментов позволяет отслеживать конкурентов, таких как обратные ссылки, трафик, ключевые слова и т. Д.

Д

Лучший способ использовать этот инструмент: интересно сравнивать сайты, похожие на вашу нишу: получать данные от международных конкурентов и общий рейтинг сайтов.

2. Рейтинг SE - отслеживать рейтинг

SE Ranking помогает наблюдать за рейтингом конкурентов в любой поисковой системе и целевом регионе, до пяти проектов на сайт.

Вы можете получить подробные отчеты по основным конкурентам, включая данные об их среднем положении, предполагаемом трафике и видимости веб-сайта. Вы также можете собирать данные для первой страницы по любым отслеживаемым запросам и заказанным с наглядностью .

Вы также можете собирать данные для первой страницы по любым отслеживаемым запросам и заказанным с наглядностью

Лучший способ использовать SE Ranking: этот инструмент предоставляет краткую информацию о 10 лучших веб-сайтах каждого из ваших запросов . Если вы хотите отслеживать более подробно, добавьте его на вкладку «Основные конкуренты» и отслеживайте, чтобы получить более подробную информацию.

InfiniGraph отслеживает тенденции в социальных сетях. Объедините взаимодействие потребителей с брендами в режиме реального времени и используйте таргетинг, чтобы узнать, какие бренды и контент сегодня популярны.

С Social Intelligence вы можете легко получить информацию о наиболее влиятельных авторитетах и контент для успешных кампаний.

Лучший способ использовать этот инструмент: InfiniGraph позволяет отслеживать тенденции социальных сетей конкурентов в вашей нише и получать представление о вашей целевой аудитории. InfiniGraph не слушает в социальных сетях (этот инструмент основан на ключевом слове Social Intelligence и объединяет социальные действия с фактором релевантности).

4. Мониторинг обратных ссылок - Соблюдайте baclink профили

Мониторинг обратных ссылок включает в себя новые инструменты, но приобрел хорошую репутацию. Вы можете отслеживать различные обратные ссылки конкурентов, открывать множество отрицательных обратных ссылок и находить качественные.

Этот инструмент поможет вам проанализировать обратные ссылки блоггеров и веб-мастеров в вашей области, чтобы построить стратегию построения ссылок , повысить качество ссылок у конкурентов и написать приманочный контент ссылок .

Вы также можете оценить увеличение трафика на основе позиционирования ключевых слов и усилий по поощрению хороших обратных ссылок для определенных сайтов.

Лучший способ использовать мониторинг обратных ссылок : вы можете легко проверять новые ссылки у конкурентов, анализировать хорошие и плохие обратные ссылки , получать общие портреты SEO, сравнивать результаты и создавать новые маркетинговые стратегии.

5. SpyFu - заглянуть на ключевые слова конкурентов

SpyFu - это инструмент, который позволяет вам видеть все данные о ключевых словах конкурентов в обычном поиске и AdWords и получать больше связанных ключевых слов . Вам нужно только добавить ключевые слова конкурентов и получить все их стратегии.

Лучший способ использовать SpyFu: вы можете получить список ключевых слов, на которые нацелены конкуренты в обычном поиске и AdWords. Это хороший инструмент для исследования ниш , новых ключевых слов и планов тестирования.

Совет для профессионалов: посмотрите целевой URL для каждой рекламы, чтобы увидеть, как в конкурсе используется целевая страница .

Open Site Explorer - это популярный и простой в использовании инструмент от Moz, который помогает отслеживать обратные ссылки . Вы можете не только следить за обратными ссылками всех конкурентов, но и улучшать свою стратегию построения ссылок . Самое замечательное - это количество данных, которые вы получаете - данные о полномочиях на страницах и доменах , привязка текста , ссылки на домены и сравнение ссылок для 5 веб-сайтов.

Лучший способ использовать этот инструмент: вы можете проверять ссылки, которые есть у конкурентов, сравнивать ссылки на их профили с вашими и поощрять стратегии построения ссылок .

7. ров - Посмотрите, где работают брендовые бренды

Ров является многофункциональным инструментом для рекламной индустрии. С помощью этого инструмента узнайте, какие объявления используются для различных веб-сайтов и ведущих брендов. Вы можете увидеть место и размер устанавливаемой рекламы, а Moat предоставляет пошаговое руководство по размещению рекламы.

Лучший способ использования рва: вы можете ввести фирменное наименование конкурентов, за которыми вы хотите следить, и получать все отчеты из отображаемых ими рекламных объявлений .

8. iSpionage - Отслеживание ключевых слов

iSpionage - это шпионский инструмент, который позволяет вам легко увидеть действия конкурентов в обычном поиске . В iSpionage есть ряд инструментов, включая исследования в области SEO- конкуренции , социальный мониторинг и отслеживание ключевых слов .

Лучший способ использовать iSpionage: этот инструмент позволяет вам наблюдать за конкурентами, выявляя лучшие ключевые слова для органического и КПП, сколько тратится на оба, и просматривая наиболее эффективную копию объявления . Затем предоставьте сравнительную таблицу для вас - не нужно обрабатывать цифры.

Followerwonk бесплатно анализирует любой профиль в Твиттере, чтобы поддержать вашу маркетинговую стратегию в Твиттере. Этот инструмент предоставляет различные детали, такие как последние твиты, биография, местоположение и авторитет подписчиков, чтобы получить исчерпывающую картину Twitter конкурентов.

Лучший способ использовать Followerwonk: вы можете оптимизировать Twitter с помощью анализа данных конкурентов, таких как подписчики, местоположения, твиты и контент. Лучшая функция - найти пользователей по ключевым словам и сравнить их с такими показателями, как возраст, язык и насколько они активны и эффективны. Вы также можете увидеть прогресс вашего роста, последователей во власти.

Simply Measured - это один из лучших инструментов сбора данных из необработанных данных для социальных метрик. Это пошлину поможет вам узнать, как конкуренты выполняют тренды , брендинг , трафик , конверсии и многое другое. Вы также можете получить доступ к 35 различным отчетам о конкурентах.

Лучший способ использовать Simply Measured: этот инструмент предоставляет подробный конкурентный анализ для каждой сети. Вы также можете узнать, какие стратегии конкурентов успешны, так что вы можете победить их.

Вы также можете просмотреть подробные сравнения всех наиболее важных статистических данных, таких как вовлеченность , смена подписчиков и средняя доля ответов.

Complete PRO считается инструментом «цифрового интеллекта», который используется для отслеживания пассивного поведения потребителей в Интернете, сезонных тенденций между конкурентами и демографической информации (для получения этой информации необходимо зарегистрироваться на сайте).

Лучший способ использовать Complete: Complete отлично подходит для визуализации данных - этот инструмент легко сравнивает и отображает данные.

12. Quantcast - Смотрите аудиторию

Quantcast поможет вам найти потенциальных клиентов с помощью подробных отчетов по демографии, стилю жизни и интересам , веб-сайтам, анализу аудитории и коэффициентам конверсии .

Отчет дает четкое представление о вашей аудитории, помогает улучшить маркетинговый план и делает вашу медийную кампанию эффективной.

Отчет дает четкое представление о вашей аудитории, помогает улучшить маркетинговый план и делает вашу медийную кампанию эффективной

Лучший способ использовать Quantcast: лучший инструмент для предоставления трафика на основе демографических данных для лучшей целевой аудитории в вашей кампании. Обязательно сравните свои данные с данными конкурентов.

13. SpyOnWeb - Посмотрите, что за "занавесом"

SpyOnWeb - это популярный инструмент, которым легко пользоваться. Этот инструмент позволяет узнать, какие веб-сайты принадлежат одному владельцу. SpyOnWeb предоставляет всю информацию, относящуюся к одной странице, собранную из доступных открытых источников.

Лучший способ использовать SpyOnWeb: вы можете собрать всю информацию о вашем IP-адресе, идентификаторе Google AdSense, идентификаторе Google Analytics и идентификаторе сети Yahoo Publisher. Просто введите основной URL, и вы получите результаты всех IP-адресов и список доменов с одинаковым IP-адресом.

14. Ontolo - заглянуть в контент-маркетинг

Онтоло - хороший инструмент для мониторинга обратных ссылок и контент-маркетинга . Этот инструмент поможет вам определить тему хорошего контента, найти авторов и улучшить стратегию построения ссылок .

Лучший способ использовать Ontolo: мне очень нравится идея фильтровать ссылки, которые могут тратить время, и находить авторов, которые соответствуют вашим ссылкам . Спасибо Онтоло, я узнал, как найти правильные ключевые слова для конкретной страницы.

15. упомянуть - Смотрите ссылки в реальном времени и освещение в СМИ

Использование мониторинга СМИ для конкурентного анализа позволяет отслеживать все сайты, говорящие о любом ключевом слове . Установив знак «Упоминания», вы можете получать оповещения в режиме реального времени, когда другие сайты ссылаются на ваших конкурентов.

Но вы также можете смотреть сайты, рассказывающие о ваших конкурентах или их продуктах, даже если они не ссылаются на них. Это означает, что они заинтересованы в вашей нише , поэтому вы можете победить конкурентов, используя обратные ссылки .

Лучший способ использовать Упоминания: перейдите на панель инструментов влияния, чтобы быстро отфильтровать веб-сайты в списке влияний и рейтингах Alexa, чтобы увидеть, какие обратные ссылки представляют наибольшую ценность.

Начните с SEO анализа конкурента

Есть еще много других инструментов SEO, которые полезно использовать. Убедитесь, что инструмент, который вы хотите использовать, предоставляет бесплатную пробную версию. Вы должны убедиться, что используемые инструменты полезны для достижения целей вашей команды.

Если вы не нашли бесплатную пробную версию , свяжитесь с компанией и попросите пробную версию. Вы будете удивлены тем, сколько компаний могут предоставить бесплатную пробную версию , и даже предложить продлить, может быть, вам нужно больше времени для оценки службы.

Также прочитайте: Вот 27 бесплатных инструментов SEO (рекомендуемые эксперты

Хорошие новости?
Хотите контролировать все маркетинговые стратегии ваших конкурентов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.