Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сделать основные SEO на вашем сайте WordPress

  1. Как начать с SEO
  2. И теперь хороший совет SEO приходит автоматически
  3. Несколько заключительных замечаний

Вы создаете новый контент для сайта вашей компании?

Если это так, вы можете легко обеспечить базовую поисковую оптимизацию самостоятельно. И новые страницы, новости и сообщения в блоге могут быть быстро улучшены, когда вы пишете тексты в любом случае.

WordPress можно использовать по-разному, и в основном он предназначен для индексации в поисковых системах.

Но для того, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего сайта с точки зрения SEO, должен быть установлен плагин, обеспечивающий лучшую SEO. Есть много альтернатив, но обычно считается WordPress SEO от Yoast быть лучшим. Это также то, что мы используем.

Как начать с SEO

После установки   WordPress SEO от Yoast   Вы получаете новый пункт меню под названием SEO После установки WordPress SEO от Yoast Вы получаете новый пункт меню под названием SEO.

Здесь вы получите много новых настроек, о которых я не буду вдаваться в подробности. Вы можете прочитать собственное руководство Yoast по SEO здесь где он проходит через различные варианты.

В этом посте мы рассмотрим только новые возможности, которые предоставляет этот плагин с точки зрения написания и оптимизации реального контента на сайте.

После того, как плагин установлен и активирован, вы получаете новое поле под контентом.

Как видите, есть ряд полей, которые я могу заполнить. Давайте рассмотрим их:

Фокус Ключевые слова

Здесь вам нужно ввести ключевое слово или фразу, о которой идет речь на этой странице или в блоге. Когда ключевое слово написано, вы получаете некоторые рекомендации, которым вы должны следовать. Вы узнаете, где ключевое слово включено. Обратите внимание, этот плагин смотрит только на точное совпадение. Поэтому нельзя использовать ключевые слова, разделенные запятыми, только отдельные слова или фразы.

SEO название

Здесь вы можете дать своей странице заголовок, который не зависит от заголовка, который читатель просматривает по содержимому. Таким образом, у вас есть заголовок для читателя и один для Google. Предварительный просмотр фрагмента в верхней части окна занимает этот заголовок.

Мета-описание

Здесь у вас есть возможность заполнить текст, который вы видите в Snippet Preview. Цель этого описания - показать лучшее и более релевантное описание в результатах поиска в Google, чтобы Google не просто отображал 156 первых символов вашего контента. Это может обеспечить больше кликов с соответствующим и хорошо написанным описанием. Своего рода тизер к контенту.

И теперь хороший совет SEO приходит автоматически

После того, как мы заполнили различные поля, мы можем перейти к следующей вкладке, Анализ страницы.

После того, как мы заполнили различные поля, мы можем перейти к следующей вкладке, Анализ страницы

Здесь вы получите много советов по хорошему сочетанию английского и датского языков (плагин переведен не полностью, но я предполагаю, что вы можете английский, если вы работаете с поисковой оптимизацией ) 🙂

Круги переходят от красного к зеленому, и цель, конечно, состоит в том, чтобы выполнить как можно больше из этих советов.

Эти советы являются ориентировочными, и не всегда верно встретить их всех. На вашей странице контактов может быть неуместно писать более 300 слов, если вы действительно просто хотите написать свой адрес и показать карту того, где находится ваша компания.

Несколько заключительных замечаний

Если вы используете focus ø или to в фокусе ключевых слов, это может вызвать проблемы. Этот плагин предназначен только для ознакомления, поэтому, если вы просто правильно заполните поля и встретите различные советы, ваша работа будет работать, даже если WordPress SEO от Yoast говорит, что ваше слово не включено.

Помните также, что не используйте одно и то же ключевое слово на всех своих страницах, потому что тогда вы рискуете чрезмерно оптимизировать свой сайт. Google пытается поднять наиболее релевантные результаты, поэтому вы будете оштрафованы, если попытаетесь «обмануть» себя для улучшения положения. Может быть, не сразу, но рано или поздно это может создать вам проблемы. Вместо этого попробуйте написать много хороших текстов, используя ваше ключевое слово, а также связанные ключевые слова и фразы.

Я надеюсь, что вы можете использовать этот подход на своем сайте, чтобы получить больше от вашего сайта WordPress. Если вы хотите более подробно с этим плагином, я рекомендую вам взглянуть на Это датское руководство, написанное Джонатаном Линдалем ,

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь со мной Или напишите комментарий ниже.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.