Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Sean Paul

Пол 2006 г., фото Адама Дж. Саблича / Shutterstock.com

Имя при рождении: Шон Пол Энрикес

Место рождения: Кингстон, Ямайка

Дата рождения: 9 января 1973 г.

Этническая принадлежность: сефардский еврей (прадед по отцовской линии), афро-ямайский, немецкий, английский, китайский

Шон Пол - ямайский художник звукозаписи, танцор дэнсхолла, певец, продюсер и актер. Его прадед по отцовской линии был евреем-сефардом (чья семья была из Португалии, а также более отдаленно из Нидерландов, Германии, Сербии и Франции). Его другое происхождение включает афро-ямайский, немецкий, английский и китайский языки. Шон был воспитан католиком.

Шон женат на ямайском телеведущем Джоди Стюарт, с которым у него есть сын.

Дедом Шона по отцовской линии был Рональд Баррингтон Энрикес (сын Натаниэля Морайса Энрикеса и Изабель / Изабель Виола / Вайолет Эйснер). Натаниэль родился в Кингстоне, у сефардских еврейских родителей, Исаака Коэна Энрикеса и Ханны Ваз. Изабель была дочерью Карла Августа / Августа Эйзенера / Эйснера и Медоры Джейн Томлинсон, у которой были немецкое, английское и, вероятно, афро-ямайское происхождение.

Бабушкой Шона по отцовской линии была Марджори Тереза ​​Корбетт (дочь Альфреда Кларенса, Леонарда Корбетта и Янты Изабель Баун). Марджори имела афро-ямайское происхождение. Альфред был сыном Джеймса Корбетта, а Мэри Э. Янта была дочерью Джеймса Боуна.

Источники: http://www.ynet.co.il

Генеалогия Шона Пола (с акцентом на сторону его отца) - http://www.geni.com

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.