Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEBA получает $ 103 млн. На слияние криптографии и традиционного банкинга - FinTech Futures

SEBA Crypto получила 100 миллионов швейцарских франков ($ 102,7 миллиона) на финансирование создания регулируемого банка, связывающего крипто-и традиционную финансовую экономику.

По словам фирмы, традиционные участники финансового рынка широко исключают себя из криптовалюты из-за рисков и отсутствия специфической для инвестиций регулирующей защиты По словам фирмы, традиционные участники финансового рынка широко исключают себя из криптовалюты из-за рисков и отсутствия специфической для инвестиций регулирующей защиты.

SEBA также считает, что крипто-компаниям и инвесторам трудно перемещать активы с крипто-рынков в традиционный регулируемый банковский мир.

SEBA со штаб-квартирой в Цуге, Швейцария, намерена решить эти проблемы, получив лицензию на банковскую деятельность и торговлю ценными бумагами у Швейцарского органа по надзору за финансовым рынком (FINMA) и разработав платформу.

«В Швейцарии у нас есть обязательства различных органов власти по созданию всеобъемлющей нормативно-правовой базы для развития технологии блокчейна и устойчивого и стабильного роста криптоактивов», - говорит Андреас Амшванд, назначенный председатель SEBA и бывший глава UBS по иностранным валютам и деньгам. рынок. «Это делает Швейцарию идеальным местом для запуска новой парадигмы финансовых услуг».

Инвестиции поступили от швейцарских и международных институциональных и частных инвесторов, включая BlackRiver Asset Management и Summer Capital.

Гай Шварценбах, генеральный директор BlackRiver, инвестор и назначенный член совета директоров SEBA, добавляет: «Инвестиции в SEBA основаны на глубоком анализе скорости рынка криптографических активов - если принятие, использование и полезность продолжат набирать обороты с той же скоростью ; crypto станет легитимным, надежным классом активов и, следовательно, будет занимать необходимое место в портфелях инвесторов ».

SEBA стремится предлагать продукты для частных лиц и институциональных инвесторов, а также корпоративных инвесторов.

В подобном предприятии, Bitwala Немецкая банковская служба блокчейн привлекла более 4 млн. евро для предоставления полностью регулируемого банковского счета блокчейна с ноября.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.