Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO: я могу сделать это сам? - 9Sail

SEO использует ряд стратегий и методов, включая увеличение количества и качества содержимого сайта, макета и удобства пользователей для повышения рейтинга сайта в режиме онлайн-поиска. SEO создает доступ в Интернете, повышает узнаваемость бренда и охват рынка. Если все сделано хорошо, это увеличивает вероятность того, что больше людей, использующих онлайн-поиски (в Google, Bing и т. Д.) Для поиска предлагаемых вами продуктов или услуг, найдут вашу компанию.

Для более полного определения Поисковой оптимизации, проверьте это DIY учебник ,

SEO может быть довольно сложным, особенно если вы новичок или не разработчик. Поскольку Google и другие поисковые системы регулярно обновляют свои алгоритмы, важно уделять время тому, чтобы быть в курсе последних изменений.

Посмотрите на это так: вы можете физически отремонтировать автомобиль и выполнить базовое техническое обслуживание, такое как замена масла, вращение шин или замена тормозов. Но если вам нужно заменить опору двигателя или отремонтировать топливопровод, вы отнесете его механику, верно?

SEO похожа - вы можете научиться основам, но разработчик узнает все подробности, чтобы максимизировать эффективность вашего сайта.

Часто самая большая проблема, которая приводит к провалу DIY SEO, - это нехватка времени и преданность делу. Это может быть отличным местом для начала. Задайте себе эти вопросы, когда вы определяете, готовы ли вы к самостоятельной работе или готовы нанять эксперта.

  • Вы довольны своими знаниями SEO? Вы сделали это успешно раньше?
  • Вы исследовали свое соревнование? Насколько яростен? У вас есть знания SEO, чтобы ваша страница была выше, чем у конкурентов?
  • Сколько времени вы должны посвятить SEO? На его настройку уходит довольно много времени, и вы захотите регулярно его обновлять.
  • Это экономически эффективно? Вы захотите подсчитать цифры и посчитать, есть ли у вас пропускная способность для самостоятельной работы с SEO или имеет ли финансовый смысл нанять кого-то другого для этого.

Так почему же алгоритмы важны для вашего бизнеса? Они помогают вам просматривать, отслеживать и корректировать ваш цифровой маркетинговый план. Чтобы получить максимальную отдачу от аналитики, вы должны запланировать регулярные обзоры наиболее важных алгоритмов и данных - обзор на еженедельной / двухнедельной / ежемесячной / двухгодичной / годовой основе поможет вам выявлять и отслеживать тенденции с течением времени. Однако хитрость заключается в том, чтобы не потеряться в кучи данных, которые выдает Google Analytics. Кроме того, Google постоянно меняет и адаптирует свои алгоритмы - так что вам тоже нужно быть в курсе этих изменений.

Посещаемость сайта это то, что полезно отслеживать сезонно, ежеквартально и ежегодно. Более короткие периоды могут не дать полезных данных. Если вы внесли изменения с 1 квартала 2017 года по 1 квартал 2008 года, например, оценка и сравнение результатов за эти два квартала может помочь вам определить успех ваших новых маркетинговых инструментов.

Показатель отказов Определяет количество людей, которые приходят на вашу страницу и продолжают нажимать на сайт. Первоначально эксперты устанавливали целевой показатель отказов на 40% (таким образом, 60% посетителей зашли на вашу страницу и застряли), но этот показатель отказов не так важен как показатель, особенно если у вас нет призыва к действию по каждому из них. страниц вашего сайта. Если, однако, ваши целевые страницы имеют 90% показатель отказов Это проблема, и стоит проверить в дальнейшем.

обзорный отчет о приобретении определяет количество людей, которые посетили ваш сайт и как они его нашли. Проверьте рейтинг поискового трафика, который должен составлять 50% или выше, поскольку он показывает количество посетителей, которые нашли ваш сайт с помощью поисковой системы (например, Google или Bing). Именно в этой области, где SEO становится вашим лучшим другом! Эффективная стратегия ключевых слов позиционирует ваш сайт на первой странице поисковой системы. Так как 75% интернет-пользователей никогда не прокручивают эту первую страницу, важно, чтобы ваша страница появилась там!

Вот семь обновлений алгоритма Google, которые должен знать каждый SEO потому что не все SEO одинаково хороши. И Google является экспертом в том, чтобы отличать хорошие сайты от плохих и измерять их ценность.

Если вы готовы попробовать SEO самостоятельно, выполните следующие действия.

Веб-сайт вашего и вашего бизнеса стоит потратить некоторое время, чтобы по-настоящему узнать, как работает SEO. Следующие сайты являются отличным местом для начала.

Напишите 9Sail сегодня узнать, как специалисты могут развивать ваш бизнес!

Но если вам нужно заменить опору двигателя или отремонтировать топливопровод, вы отнесете его механику, верно?
Вы довольны своими знаниями SEO?
Вы сделали это успешно раньше?
Вы исследовали свое соревнование?
Насколько яростен?
У вас есть знания SEO, чтобы ваша страница была выше, чем у конкурентов?
Сколько времени вы должны посвятить SEO?
Это экономически эффективно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.