Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO агентства все еще покупают плохие обратные ссылки

  1. Вам нужны обратные ссылки?
  2. Лучший способ получить обратные ссылки
  3. Проверьте свои обратные ссылки

Джим 4 ноября 2015

После того, как я записал обычное шоу на прошлой неделе, мы обнаружили, что клиент получил прощальный подарок от бывшего SEO. Они внедрили скрытый код в сайт, что привело к удалению их сайта из Google. Довольно противный. Я задокументировал это Вот а также часть 2 здесь , Затем в понедельник мы обнаружили, что одно из крупнейших цифровых агентств в Австралии, похоже, нарушает Руководящие принципы Google для веб-мастеров, создавая обратные ссылки. Это агентство также является основным партнером Google. Вот что говорит Google о обратных ссылках.

Вот что говорит Google о обратных ссылках

Схемы Google Link

Вам нужны обратные ссылки?

Конечно, вы делаете. Однако большинство компаний не знают, какие обратные ссылки у них уже есть. Зачем вам выходить и пытаться получить обратные ссылки, прежде чем вы узнаете, что у вас уже есть? Например, я сейчас работаю над сайтом для нашего Блоггер SEO продукт , Сайту skinnymixers.com.au нужно было дать оценку за действительно сложную фразу. Когда я начинал, они были вне 100 лучших, сегодня их нет. 4. Я не создал ни одной обратной ссылки для этого сайта. У них есть ссылки с 38 доменов. Все естественно, без каталогов или платных обратных ссылок. Результат № 3 имеет 685, но результат № 8 имеет 78 и № 1, 555. Таким образом, вы можете видеть, что это не количество, а качество. Вся работа, которую я проделал на этом сайте, выполняется на странице, и единственные обратные ссылки, которые есть на нашей странице рейтинга, связаны с внутренними ссылками.

ОБНОВЛЕНИЕ: я внес изменение в структуру URL, и через 24 часа skinnymixers.com.au перешел выше 685 обратных ссылок на номер 3

До № 3 без новых обратных ссылок из топ-100

Лучший способ получить обратные ссылки

Если у вас нет абсолютно никаких обратных ссылок, вы должны получить их. Хорошие деловые каталоги - хорошее место для начала. Только основные высококачественные, такие как местная торговая палата и т. Д. Помимо этого вы должны искать, откуда вы хотите получать трафик. Ищите сайты и сообщества, где находятся ваши клиенты, и определите, как вы можете получить ссылки с этих сайтов. Это может быть так же просто, как присоединение к различным сообществам и содействие им.

Проверьте свои обратные ссылки

Вы действительно должны проверить свои обратные ссылки. В случае с видео этой недели бывший SEO предоставил список созданных ими обратных ссылок, и это здорово, потому что теперь мы можем пойти и избавиться от них всех. Даже обратные ссылки на спам в комментариях могут принести вам штраф от Google. Консоль поиска Google, вероятно, является самым простым способом проверки обратных ссылок в разделе «Поисковый трафик». Для более глубокого анализа мы рекомендуем majestic.com, которым я пользуюсь годами.

Вы можете проверить, что думает Google схемы ссылок здесь , Также вот пост и видео я сделал в то время как это еще актуально ,

Джим был здесь некоторое время, ты знаешь, кто он.

Вам нужны обратные ссылки?
Зачем вам выходить и пытаться получить обратные ссылки, прежде чем вы узнаете, что у вас уже есть?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.