Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Archives - Джонно Родд - внештатный маркетинговый консультантДжонно Родд - внештатный маркетинговый консультант

В наши дни у каждого есть свой блог, но если вы бренд, занимаетесь бизнесом или пытаетесь стать профессиональным блоггером, вам нужно убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего блога.

Для начинающих этот небольшой ролик покажет вам, как разместить пост в блоге.

Неважно, используете ли вы бесплатный блог-сервис, такой как blogger, tumblr или даже собственный WordPress блог, все эти опции будут доступны и должны использоваться. Мы знаем, что Google читает наши сайты, и нам нужно получать трафик с поисковых запросов Google. Убедившись в том, что вы выполните следующие шаги, вы сможете гарантировать, что ваши обычные результаты Google будут расти. Все мои клиенты используют собственный блог WordPress, поэтому эти примеры относятся к тем элементам управления и функциям, на других платформах, где вы найдете эти параметры, могут отличаться.

Оптимизация вашего блога - Поисковая оптимизация (SEO) для новичков

Google и другие поисковые системы должны быть важной частью любой маркетинговой стратегии в блогах, 52% моего трафика приходится только на Google.

WordPress по умолчанию имеет хороший SEO, но чтобы улучшить ваш контент и иметь немного больше контроля над ним, вы должны установить плагин под названием «Все в одном наборе SEO» , Плагин прост в установке и использовании, он оптимизирует ваш блог WordPress для поисковых систем. Это позволяет вам легко определять каждое сообщение (а также ваши внутренние страницы на вашем сайте), заголовок, описание и ключевые слова, которые используются в коде сообщения.

категории категории

Категории - это общие темы, о которых вы пишете, каждая публикуемая статья должна быть разбита на одну или несколько из этих категорий. Категория Без рубрики даже не должна существовать, если все ваши сообщения попадают под это, то вы упускаете потенциальный новый трафик. Попробуйте создать все свои категории, когда вы начинаете свой блог, добавление категорий на лету создаст беспорядок, путаницу с вашим блогом и слишком много ненужных категорий в будущем.

Написать название

Это то, что Google, Bing и Yahoo будут индексировать с вашего сайта и показывать на странице результатов, когда кто-то ищет. Он так же важен, как и заголовок вашего поста, и должен быть похожим, не более 60 символов для лучшего отображения в результатах поиска.

Написать описание

Это мета-описание, которое будет проиндексировано Google и отображено в результатах поиска. Если это не определено, Google просто возьмет выдержку из содержания поста или страницы и опубликует это. Однако важно, что он написан и имеет отношение к сообщению, поощряя людей переходить от Google, чтобы прочитать ваш полный пост.

Введите ключевые слова

Ключевые слова должны быть теми, которые вы использовали в своем посте, заголовке или где-то в этом посте. Убедитесь, что они имеют отношение к сообщению, иначе Google не заметит их.

Дать изображениям описание

Поисковые системы не могут индексировать или читать изображения, если нет текста. Это опция альтернативного текста, которую вы видите при загрузке изображения. Индексирование по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь, также поможет вашему SEO.

Теперь вам нужно делиться, делиться и делиться…

Теперь ваш контент оптимизирован для Google и другие поисковые системы, необходимые для продвижения и обмена контентом.

facebook

Скопируйте URL-адрес вашего блога (веб-адрес) и вставьте его в Facebook. Выберите изображение, которое вы хотите отобразить в сообщении, и опубликуйте свою статью для своих друзей или подписчиков. Публикация вручную, как это, более эффективна, но если у вас не хватает времени, есть отличное приложение, которое будет проверять наличие обновлений в вашем блоге и публиковать на вашей странице Facebook. RSS Граффити прост в настройке, и после установки опубликует ссылку на каждое сообщение в блоге вскоре после того, как вы сделаете каждую запись живой

щебет

В идеале твитнуть обновление нужно много раз, твиттер - это все, что нужно, прямо сейчас, так что одного твиттинга в Твиттере недостаточно. В день публикации новой публикации нужно дать несколько твитов. Твиттер похож на новостную ленту, а не на входящие, и пользователи будут получать только снимок того, что происходит в мире твиттера каждый день. Еще один совет - писать в Твиттере @ релевантным людям, распространять новости и идеи в своем блоге, лично адресованные другим релевантным пользователям. Это может увеличить шансы получить повторный твит и ваше сообщение станет вирусным.

LinkedIn

Зачастую забытая социальная сеть LinkedIn насчитывает более 150 миллионов пользователей и будет привлекать трафик. Более важны для B2B сфокусированные блоги и информация.

StumbleUpon

Эта социальная сеть существует уже давно, и кажется, что в StumbleUpon вновь появляется сила, поэтому опубликуйте также и свое обновление в этой социальной сети.

Pinterest

Новый ребенок в блоке социальных сетей - все об изображениях, если у вас есть рад изображения в ваших сообщениях в блоге, вы должны добавить их в свои доски на Pinterest , Pinterest стимулирует трафик.

Google +

Лучше всего охватить все базы, а не большой трафик на данный момент. Но все, что есть у Google, похоже, обладает какой-то силой, и это не помешает SEO поделиться в Google Plus.

Эл. адрес

Каждый раз, когда кто-то посещает ваш сайт, у него должна быть возможность подписаться на ваш список рассылки, и если у вас есть список рассылки подписчиков, прошлых клиентов и потенциальных клиентов, вы должны отправлять им электронные письма. Электронная почта по-прежнему является очень мощной маркетинговой средой в эпоху социальных сетей. Этот маркетинговый канал был единственным способом делиться контентом с людьми до создания социальных сетей. Электронная почта по-прежнему носит личный характер и направляется непосредственно к вашей клиентской базе, поэтому ее необходимо тщательно контролировать. Прочитайте мой пост на Что такое электронный маркетинг? Как мне легко заявить? чтобы получить несколько советов о том, как начать.

В эти дни вы должны быть везде с соответствующим контентом и возможностью делиться им с теми, кто хочет его услышать.

Если вам нужен совет по любой из этих тем, свяжитесь с я здесь ... Это то, что я делаю ...

// Jonno

Прочитайте мой пост на Что такое электронный маркетинг?
Как мне легко заявить?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.