Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO - базовая поисковая оптимизация в WordPress - Worp.eu

  1. Основной сайт поисковой оптимизации
  2. Основы написания и форматирования текста с учетом SEO
  3. Внутренние ссылки и ссылки на другие сайты
  4. Руководства и руководства для SEO
SEO - базовая поисковая оптимизация

SEO (поисковая оптимизация) является важной частью каждой веб-презентации. Работа SEO состоит не в том, чтобы обмануть поисковую систему, чтобы поставить ваш сайт в лидеры, а в том, чтобы позволить поисковой системе понять, о чем конкретный сайт. Расположение сайта в топе поисковых позиций зависит от многих факторов, и SEO заботится только о некоторых из них. Так что хорошо бы избежать этого в самом начале самые распространенные ошибки в SEO ,

По умолчанию WordPress не очень чувствителен к оптимальным настройкам SEO, поэтому вам нужно использовать некоторые плагины, которые помогут вам добиться лучших результатов. В меню плагинов SEO вам определенно есть из чего выбирать, но я рекомендую Yoast SEO плагин с которым у меня хороший опыт.

Основной сайт поисковой оптимизации

С Yoast SEO вы можете влиять на одну из самых важных вещей в вашем поиске вашего сайта - вы можете изменить заголовок, URL-адрес и описание (описание). Эти три вещи видны в результатах поиска и напрямую влияют на пользователя, перейти на ваш сайт или нет.

Результаты поиска

Заголовок страницы должен содержать от 40 до 70 символов, более длинные субтитры не будут отображаться полностью или могут быть заменены поисковой системой. ключевое слово заголовок в начале или в начале может оказать положительное влияние на место поиска. Заголовок, состоящий исключительно из бессмысленных ключевых слов, вероятно, будет заменен выдержкой из текста страницы.

URL не должен содержать бессмысленных символов, но должен состоять из слов для лучшей ориентации. Ключевое слово в URL может оказать положительное влияние на места размещения поиска.

Метка сайта должна содержать краткое описание информации на этой странице и убедить пользователя перейти по ссылке. Длина метки должна составлять около 160 символов, больше символов может не отображаться в результатах поиска, и метка будет обрезана. Если метка сайта не заполнена, поисковая система автоматически заполнит выписку страницы текстом.

Основы написания и форматирования текста с учетом SEO

При написании статьи, прежде всего, думайте о посетителях, чтобы найти именно то, что они ищут в Интернете. Ваша цель должна состоять в том, чтобы держать посетителя в Интернете и заставить его просматривать ваш сайт, или вернуться к нему и рассказать об этом своим друзьям. Вы можете сделать это только с качественным и оригинальным контентом. Сделать сайт для людей, а не для поисковых систем .

Форматирование текста повышает четкость и правильное соблюдение тегов может оказать благотворное влияние на SEO. Длина текста на странице рекомендуется не менее 300 слов, оптимально 500 или более. На странице, где присутствует мультимедиа, меньше текста не должно иметь значения. Минимальная длина текста является умозрительной, но чем качественнее текст, тем лучше.

Важность заголовков на странице

Для сайтов у нас есть 6 уровней заголовков - от H1 до H6. Заголовок H1 должен появляться только один раз в верхней части страницы. Он также должен содержать ключевое слово. Мы можем использовать больше заголовков больше раз, но мы должны следовать последовательности уровней - например, H4 не должно быть на странице до H2 и H3. Изменение названия может не оказать негативного влияния на SEO, но кто знает.

Форматирование текста и абзацев

Мы получаем ясность текста, разбивая его на параграфы, а затем читая страницу лучше. Выравнивание текста должно быть левым или блочным (text-align: justify). Важные слова или предложения могут быть выделены жирным шрифтом / курсивом. Ссылки должны отличаться по цвету от окружающего текста и могут быть подчеркнуты для лучшей модуляции. Текст ссылки должен быть кратким и не должен содержать таких слов, как «нажмите здесь» или «иди сюда».

Картинки и видео

Изображения на сайте могут быть очень полезны в позитивном SEO, но если вы забыли заполнить всю необходимую информацию - заголовок, описание изображения, альтернативный текст. Вставляя видео, вы не должны забывать добавить краткую подпись о том, о чем видео, не все могут его воспроизвести.

Внутренние ссылки и ссылки на другие сайты

Внутренняя ссылка на сайт означает, что если вы пишете статью и упоминаете что-то, о чем писали ранее, вам следует обратиться к этой старой статье. Такие ссылки полезны для посетителей, потому что они могут просто узнать больше информации, а также вам, потому что вы держите их в Интернете. Ссылки, которые ведут из одной статьи в другую, воспринимаются поисковыми системами положительно. Можно сказать, что внутренние ссылки положительно влияют на SEO .

Внешние ссылки являются проблемой для многих веб-мастеров. Прошло не так много времени с тех пор, как вы смогли добраться до вершины поиска, используя большое количество обратных ссылок. Ссылки на сторонние и нижние колонтитулы (ссылки, которые появляются на каждой странице вашего сайта) помогли сделать это, но сегодня они потеряли свою первоначальную ценность, и этот тип рефералов не рекомендуется. Утверждается, что лучшим типом ссылки является наличие одной обратной ссылки из одного домена. Кроме того, ссылки должны вести не только на главную страницу сайта, но и на подстраницы. Если вы хотите создать ссылку на сайт вашего друга или на сайт, который вам нравится, создайте для него подстраницу, где будет краткая сводка о том, что такое сайт, и добавьте ссылку.

Вопрос о ссылках nofollow и dofollow также неясен. Dofollow рекомендуется использовать для доверенных и авторитетных сайтов, а nofollow следует использовать для ненадежных сайтов. Но что значит ненадежный сайт? Трудно сказать, поэтому я бы только установил атрибут nofollow для рекламных ссылок, оставив другие исходящие ссылки dofollow.

Руководства и руководства для SEO

Руководство по SEO из списка поисковых систем

Руководство для веб-мастеров из поисковой системы Google


Но что значит ненадежный сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.