Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Blogger Guide: 7 советов по поиску вашего сайта в Google

  1. Поиск вашего сайта в Google
  2. 1) Установите SEO плагин
  3. 2) Подумайте, что бы набрал поисковик (выбор ключевого слова SEO)
  4. 3) Используйте ключевые слова с длинным хвостом
  5. 4) Название вашего сообщения соответственно
  6. 5) Вирусный контент люди захотят поделиться
  7. 6) Создание обратных ссылок
  8. 7) Внутренние ссылки

Поиск вашего сайта в Google   Это руководство предназначено для блоггеров, но может также использоваться владельцами веб-сайтов

Поиск вашего сайта в Google

Это руководство предназначено для блоггеров, но может также использоваться владельцами веб-сайтов. Как блоггеры, так и менеджеры сайтов должны обладать минимальными знаниями в области поисковой оптимизации (SEO), чтобы их сайт или публикация появлялись при поиске. Это очень важно для привлечения зрителей на ваш сайт.

Результаты поисковых систем составляют около 40% -50% моего обычного ежедневного органического трафика. Трафик также может быть получен с помощью вирусных средств, но это, скорее всего, временные всплески, которые в конечном итоге исчезнут. Если вы не построите свой органический поиск, в долгосрочной перспективе истинного роста не будет.

Предварительные условия : используйте хорошую систему управления контентом , такую ​​как WordPress, которая позволяет легко модифицировать контент. WordPress намного превзошел Blogger / blogspot по простоте интерфейса. Если вы используете бесплатный wordpress.com вместо wordpress.org, это крайне неэффективно для оптимизации SEO. Последний требует больше времени для настройки, но бесконечно более гибок.

Первой серьезной проблемой WordPress.com является отсутствие плагинов. Вы также не можете настраивать различные коды CSS или HTML, чтобы вносить изменения, необходимые, например, для аналитики Google. Если вы действительно серьезно относитесь к ведению блога, получите домен и сервер, а затем установите wordpress.org. Bluehost Например, это сервер с общим хостингом, который будет стоить всего 4,95 долларов США в месяц. Обратите внимание, что это для трафика с низким объемом. Когда тысячи посетителей посещают одновременно, вам необходимо перейти на выделенный сервер или VPN.

Читать: Разница между WordPress.com и WordPress.org ,

На наши быстрые советы по улучшению SEO.

1) Установите SEO плагин

Я бы порекомендовал All-in-one SEO или Yoast's WordPress SEO . Эти плагины предоставят вам рекомендации о том, как структурировать ваши посты контента и на что обратить внимание. Чрезвычайно важно. Я считаю, что Yoast особенно полезен, так как в каждом посте приводится контрольный список, в котором факторы влияют на SEO больше, чем на другие. Охватываемые материалы включают размещение тегов заголовков, метаописаний, заголовков, плотности ключевых слов и т. Д.

2) Подумайте, что бы набрал поисковик (выбор ключевого слова SEO)

Выберите подходящее ключевое слово для SEO, каждый бит порядка и орфографии имеет значение. Это Бедрок, Бед-Рок или Бед-Рок? Что люди на самом деле печатают, когда ищут? Избегайте использования отраслевого жаргона в качестве ключевых слов, так как обычные пользователи не будут его печатать, если только вы не нацелены на конкретных пользователей. Важно провести некоторое исследование ключевых слов на общих терминах, которые вводят люди.

3) Используйте ключевые слова с длинным хвостом

Вы не хотите просто выбирать короткие общие слова, такие как «Еда» или «Ресторан». Они очень конкурентоспособны и очень маловероятны для вашего сайта, чтобы появиться в поиске, так как слишком много других сайтов используют общие термины. Будьте более конкретны, при этом обращая внимание на более длинные общеупотребительные термины, которые используют люди - они называются ключевыми словами Long Tail. В своей статье я сосредоточился на ключевом слове «Известные местные продукты в Сингапуре», которое дало бы гораздо лучшие результаты, чем просто использование «сингапурских продуктов».

Связанное руководство: 5 бесплатных инструментов, чтобы твитить эффективно

4) Название вашего сообщения соответственно

Выбор ключевого слова и заголовка должен идти рука об руку. Вы хотите привлекательный заголовок, но в то же время сосредоточитесь на ключевых словах SEO. «Как…» или «Секреты ..» - это популярный выбор. На каждой странице или сообщении сосредоточьтесь только на одной теме или ключевом слове SEO, чтобы Google точно знал, к чему относится ваша страница. Присвоение ссылки на вашу страницу также очень важно - добавьте ключевые слова SEO в постоянную ссылку, чтобы получить наилучшие результаты.

5) Вирусный контент люди захотят поделиться

Содержание было широко освещено, и, безусловно, важно. Чем больше людей просматривают и делятся вашим контентом, тем лучше Google оценивает его. Контент должен не только иметь правильный формат с достаточным количеством ключевых слов SEO, но также быть интересным и полезным. Подумайте о том, что ваша массовая аудитория хотела бы прочитать. Как ваша статья приносит им пользу или помогает облегчить боль?

6) Создание обратных ссылок

Вирусный контент не только приносит вам массивные просмотры, но также создает органические обратные ссылки, что очень важно для того, чтобы быть оцененным в Google. Это означает, что другие веб-сайты ссылаются на ваш контент / веб-сайт, а алгоритм поиска Google лучше ранжирует сайты с входящими ссылками. Некоторые люди также называют это «ссылочным соком». Наличие хорошего контента создает естественные обратные ссылки, или сложный способ - это опубликовать свои ссылки на других соответствующих веб-сайтах. Это, пожалуй, самый важный и сложный шаг для достижения хорошего SEO.

7) Внутренние ссылки

Вы хотите связать свое собственное содержание сообщений на своем веб-сайте. Это делит ссылочный сок между вашими постами, а также повышает рейтинг страниц. Привыкайте связывать один контент с другим с помощью хорошего ключевого слова с длинным хвостом, а не просто одним словом.

Так что вы думаете об этом руководстве? В Google есть еще много маленьких настроек, которые вы используете в Google. Что вы, ребята, используете?

Это Бедрок, Бед-Рок или Бед-Рок?
Что люди на самом деле печатают, когда ищут?
Как ваша статья приносит им пользу или помогает облегчить боль?
Так что вы думаете об этом руководстве?
Что вы, ребята, используете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.