Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Boot Camp отзыв от нового сотрудника Anicca Нила Ханнама

Привет, я Нил Ханнэм, и я новый член команды Anicca Digital
Привет, я Нил Ханнэм, и я новый член команды Anicca Digital.

Может быть немного сложно узнать, что ваша первая неделя на новой работе будет проводиться в тренировочном учебном лагере. Помимо стресса и беспокойства, связанного с началом любой новой работы, возникло сомнение в том, что этот учебный лагерь может подчеркнуть для моих новых работодателей, что я действительно не так много знал о мире SEO, как я думал. Пройдя первую неделю здесь, меня попросили дать вам представление о первом Anicca Digital SEO Boot Camp.

Мой опыт SEO и более широкого мира цифрового маркетинга был до этого момента самоучкой. Ранее я работал в небольшой компании, которая поставляет приключенческие аттракционы, и взял на себя несколько разных ролей в бизнесе. Один из них был ответственным за постоянное развитие веб-сайта и все усилия по онлайн-маркетингу. В условиях, когда для обучения практически не было средств, естественным местом, куда можно обратиться за помощью, был сам Google. Я читал все и вся, что мог найти по этому вопросу, подписался на десятки информационных бюллетеней и следил за бесчисленными профессионалами SEO в Твиттере, чтобы узнать как можно больше.

После того, как я присоединился к Anicca, моя первая неделя должна была быть проведена в их учебном лагере для SEO под руководством главы SEO Люка Глассфорда. После двух лет самостоятельной работы я, наконец, получу некоторое экспертное руководство и посмотрю, направило ли все это чтение в правильном направлении. Объединившись с пятью другими посетителями и еще двумя членами собственной команды Аникки, тренировочный лагерь обещал стать всесторонним обзором мира SEO.

С таким большим количеством аспектов в отрасли, неделя будет разбита на другую область, чтобы сосредоточиться на каждом дне. В первый день основное внимание уделялось пониманию руководящих принципов Google для веб-мастеров и ознакомлению с инструментами и программами, которые мы будем использовать в течение недели. Во второй половине дня у нас была возможность применить утреннее обучение, чтобы начать анализировать наши собственные веб-сайты и начать строить план действий, который мы будем разрабатывать в течение недели.

Каждый последующий день фокусировался на другой области SEO с презентацией от Люка утром и затем практическими упражнениями во второй половине дня. Практические занятия были отличной возможностью применить знания, пока концепции были свежими в вашем уме. Групповая обстановка была идеальной, так как она позволяла людям обсуждать идеи, задавать вопросы и даже помогать другим участникам с идеями контента и возможностями для охвата их бизнеса.

Групповая обстановка была идеальной, так как она позволяла людям обсуждать идеи, задавать вопросы и даже помогать другим участникам с идеями контента и возможностями для охвата их бизнеса

В пятницу днем ​​каждый участник был готов вернуться в свой бизнес с комплексным планом действий. Были проанализированы сайты, изучены профили ссылок конкурентов, созданы идеи контента и выявлен список потенциальных возможностей для охвата. Кроме того, был целый набор инструментов, сайтов и плагинов, которые были добавлены в закладки или загружены, так что этот процесс можно продолжить в будущем, так как планы людей росли и развивались.

Что касается меня, я был рад обнаружить, что у меня уже есть хорошая доля того, что было покрыто, и у меня уже были некоторые знания или понимание, поэтому я думаю, что последние два года обучения помогли мне хорошо провести время здесь, в Аникке. Мне еще есть чему поучиться, поэтому я с нетерпением жду продолжения роста и развития своих знаний в области SEO и цифрового маркетинга в целом.

Я бы порекомендовал Anicca SEO Bootcamp всем, кто хочет узнать больше и развить свои навыки SEO.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.