Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO быстрые победы вы можете сделать прямо сейчас

  1. Оптимизировать существующий контент
  2. Используйте консоль поиска, чтобы найти страницы, которые нужно нажать
  3. Ищите страницы с высоким трафиком и высоким показателем отказов
  4. Ищите страницы с высокими показателями конверсии и их ключевыми словами.
  5. Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать контент на странице?
  6. Целевые избранные фрагменты с существующим контентом
  7. Найти рекомендуемые возможности сниппета
  8. Проверьте свой сайт на наличие дублированного и конкурирующего контента
  9. Сортировка вашего внутреннего якорного текста
  10. Не забудьте выбрать и сделать

Не секрет что SEO это долгосрочная стратегия, в которой вы видите постепенные улучшения с точки зрения видимости поиска и рейтинга. Тем не менее, есть некоторые быстрые выигрыши в SEO-контенте, которые можно реализовать, чтобы превзойти игру ожидания SEO. Это поможет, если вы столкнулись с падением рейтинга или просто хотите увеличить трафик на свой сайт. Таким образом, вы можете увидеть непосредственную ценность, пока начнется долгосрочный план.

Оптимизировать существующий контент

Когда оптимизаторы создают стратегию, они часто сосредотачиваются на страницах, которые веб-сайт не имеет и которые необходимо создать, прежде чем они даже посмотрят на контент на существующих страницах. Хотя это не обязательно плохо, в улучшение содержимого существующей страницы и увидеть, как он быстро поднялся на несколько пунктов, вместо того, чтобы пытаться заставить новую страницу быстро появиться в поисковой выдаче Google.

Но как узнать, на каких страницах следует сосредоточиться, чтобы получить наибольшую отдачу? Есть несколько способов попробовать!

Используйте консоль поиска, чтобы найти страницы, которые нужно нажать

Один из способов найти страницы, которые можно быстро оптимизировать, - войти в консоль поиска и посмотреть среднее положение ваших страниц - выберите любые страницы ниже третьего, чтобы придать им дополнительный импульс. Вы также можете сделать это с помощью ключевых слов. После того, как вы выбрали свои страницы, посмотрите, что вы можете сделать, чтобы улучшить их. Просто нажмите Search Traffic> Search Analytics, у вас есть свой список!

Не секрет что   SEO   это долгосрочная стратегия, в которой вы видите постепенные улучшения с точки зрения видимости поиска и рейтинга

Используйте Google Analytics

Google Analytics - это невероятный бесплатный инструмент, который на вес золота. Он предлагает так много информации о вашем сайте, так почему бы не использовать эту информацию в своих интересах и найти страницы, которые вы можете улучшить?

Ищите страницы с высоким трафиком и высоким показателем отказов

Если у вас есть страница, которая получает трафик, но показатель отказов снижает ее, выясните, почему. Есть ли у вышеупомянутого сгиба призыв к действию? Получает ли пользователь всю необходимую ему информацию из вышеприведенного фолд-контента? Является ли страница технически исправной? Задавая эти вопросы, вы получите ответы на свои вопросы.

Ищите страницы с высокими показателями конверсии и их ключевыми словами.

В Google Analytics выберите «Поведение»> «Содержимое сайта»> «Целевые страницы» и просмотрите страницы с наивысшими показателями конверсии, а затем с помощью консоли поиска найдите, какие ключевые слова привлекают трафик на ваш сайт, и оптимизируйте страницы с наибольшей конверсией для их таргетинга.

Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать контент на странице?

  • Никогда не стоит недооценивать ценность рассмотрения ваших рейтинговых конкурентов. Их страница имеет больше контента, чем вы? Они охватывают больше тем? У них есть ссылки? Выберите несколько вещей, которые они делают, что вы не делаете, и скопируйте это!
  • Измените H1, H2s и H3s, чтобы они нацеливались на нужные ключевые слова.
  • Добавить ссылки на целевые страницы.
  • Соедините страницу, которую вы оптимизируете, с другими страницами вашего сайта.
  • Убедитесь, что мета-заголовок ориентирован на нужные вам ключевые слова.

Вы должны увидеть улучшение рейтинга довольно быстро. Это проверенный и проверенный метод - на снимках экрана ниже показано довольно значительное увеличение органического трафика на страницу клиента (вверху) и пост в блоге (внизу) спустя несколько часов после того, как контент был настроен (7-8 ноября).

Это проверенный и проверенный метод - на снимках экрана ниже показано довольно значительное увеличение органического трафика на страницу клиента (вверху) и пост в блоге (внизу) спустя несколько часов после того, как контент был настроен (7-8 ноября)

Увеличение органического трафика после внесения изменений в содержание на месте

Увеличение органического трафика после внесения изменений в содержание на месте

Увеличение органического трафика после повторной оптимизации поста в блоге

Целевые избранные фрагменты с существующим контентом

Избранные фрагменты могут реально влиять на трафик на сайт - в конце концов, отобранный фрагмент получает на 32% больше кликов, чем любой другой листинг в выдаче Google. Хотя нет волшебной формулы, которая гарантировала бы популярный фрагмент, есть определенные вещи, которые вы можете сделать с уже ранжируемым контентом, чтобы увеличить ваши шансы на его получение.

Найти рекомендуемые возможности сниппета

Чтобы оптимизировать контент для рекомендуемого фрагмента, вам необходимо выяснить, какие фразы с длинным хвостом ищут люди - большинство фраз, возвращающих рекомендуемый фрагмент, содержат «как», «что» или «почему». Вы можете узнать это с помощью таких инструментов, как LSI Graph или Answer The Public. Просто введите ключевое слово фокуса в строке поиска в поле «Ответить на публикацию», и вам будет предложено множество запросов и вопросов, которые люди ищут в отношении вашего ключевого слова (показано на скриншоте ниже).

Кроме того, вы можете использовать консоль поиска и фильтровать запросы, по которым вы уже ранжируете, но можете улучшить их. После того, как вы это сделаете, расставьте их приоритеты в порядке объема поиска и внесите следующие улучшения:

  • Сделайте запрос как h1 / h2 / h3 и предложите подробный ответ ниже. В некоторых случаях это может потребовать маркированного или нумерованного формата.
  • Добавьте дополнительную информацию по рассматриваемой теме - это увеличит ценность как для страницы, так и для читателя.

Добавьте дополнительную информацию по рассматриваемой теме - это увеличит ценность как для страницы, так и для читателя

Есть один, который мы сделали раньше!

Проверьте свой сайт на наличие дублированного и конкурирующего контента

Еще один очень быстрый способ увидеть результаты - прочесать свой сайт на предмет содержания, которое относится к одной теме и конкурирует между собой. Если это так, объедините страницы, чтобы создать один большой фрагмент контента (обычно на странице с наибольшим объемом трафика). Убедитесь, что вы 301 перенаправили другие URL-адреса, чтобы была только одна страница.

Вы можете найти дублированный контент с помощью бесплатного инструмента Siteliner - их подробный отчет покажет вам любые конкурирующие страницы, и вы сможете перейти оттуда.

Вы можете найти дублированный контент с помощью бесплатного инструмента Siteliner - их подробный отчет покажет вам любые конкурирующие страницы, и вы сможете перейти оттуда

Сортировка вашего внутреннего якорного текста

Просмотрите свои страницы и измените любой расплывчатый якорный текст, например «узнайте больше здесь», и сделайте его релевантным странице, на которую вы ссылаетесь. Якорный текст помогает Google определить, о чем страница, поэтому вам нужно убедиться, что она имеет отношение к вашему контенту, чтобы помочь сканерам Google. Просто убедитесь, что вы не идете OTT и не наполняете свой контент, так как Google не понравится.

Не забудьте выбрать и сделать

После того, как вы внесли изменения на свой сайт, отправьте URL на Консоль поиска так что это может быть проиндексировано быстрее. Выберите Crawl> Fetch as Google, затем отправьте последнюю часть URL страницы и нажмите «Fetch and Render». Как только вы это сделаете, появится кнопка «Запросить индексирование» (это может занять несколько секунд) - нажмите на нее и вуаля!

Хотите увидеть быстрый результат на свой сайт? Почему бы не позволить мастерам SEO на Ricemedia посмотрите и сделайте все для вас Цифровой PR в Технический SEO а также Органический поиск У нас обилие знаний. Если у вас есть какие-либо вопросы или запросы, связаться ,

Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать контент на странице?
Но как узнать, на каких страницах следует сосредоточиться, чтобы получить наибольшую отдачу?
Он предлагает так много информации о вашем сайте, так почему бы не использовать эту информацию в своих интересах и найти страницы, которые вы можете улучшить?
Есть ли у вышеупомянутого сгиба призыв к действию?
Получает ли пользователь всю необходимую ему информацию из вышеприведенного фолд-контента?
Является ли страница технически исправной?
Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать контент на странице?
Их страница имеет больше контента, чем вы?
Они охватывают больше тем?
У них есть ссылки?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.