Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Campixx 2012

обновления:

  • Фото: обзор SEO Campixx 2014 на ednetz.de
  • Лекция Себастьяна Блюма "Внешнее слежение и нацеливание"

SEO Campixx 2012

После последнего визита в 2010 году он вернул нас в Берлин на SEO Campixx. Там специалисты по поисковой оптимизации встречаются и обмениваются через три дня на SEO Campixx 2012 с.

Особенностью мероприятия является структура и процедура, которая не похожа на простую конференцию или серию лекций, но, прежде всего, на семинары, которые предоставляют много места для их собственных инициатив, вопросов и предложений.

Открытие SEO Campixx 2012

SEO Campixx - это индустрия, объединяющая 500 SEO-специалистов и регулярно бронируемая в течение многих лет после начала продажи билетов. Нам удалось получить одну из желанных карт и показать вам лучшие впечатления от SEO Campixx 2012.

Ключевым моментом, который стоит упомянуть, был, безусловно, Trabbi Speed ​​Networking, который предоставил более полутора часов для хорошего развлечения и приятных перемен!

Конечно, упакованная программа также включает в себя еду и напитки. Для желудка был очень хороший буфет в полдень, вечером свежая курица-гриль обеспечивала достаточно энергии для вечера.

Большое спасибо Инге Уайтер из Йохена Швейцера и ее команде за отличную сеть Trabbi-Speednetworking. Курс был настоящим испытанием для Траббиса.

SEO Campixx часть 2: воскресенье

Сорен Бендиг с Себастьяном фон Сеолитиксом и Стефаном Фишерлендером в их очень интересной беседе об интеграции oneboxes в Google Serps | Андреас Граап из webschorle.de снял много сессий и выложил их в Интернете.


Другие посты:

  • Открытие ресторана Weißbräu и фестивальная дегустация пива.
  • Открытие Media Markt в Эрдинге
  • Фантастическая четверка в Аугсбургском мегасоммере
  • ASES CALIENTES перезагрузил @ E3 Дорфен
  • Выпускной средней школы Средней школы Dorfen

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.