Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO действительно работает?

  1. WebFX знает SEO
  2. Что такое SEO?
  3. Почему SEO важно
  4. Но действительно ли SEO работает?
  5. Сколько времени занимает SEO?
  6. Как плохой SEO может навредить вам
  7. Покупка ссылок
  8. Создание страниц без оригинального контента
  9. Ключевое слово Фарш
  10. Опасности «черной шляпы» SEO
  11. Используйте умную тактику SEO, чтобы получить результаты

За эти годы поисковая оптимизация или SEO для краткости, получил хитрую репутацию. Горстка людей использовала нечестную тактику, которая запачкала воды для всех нас.

SEO никогда не было и никогда не будет точной наукой. Это привело к большим дебатам по поводу лучших способов повысить посещаемость сайта. Некоторые задаются вопросом, является ли SEO необходимым, поскольку Интернет продолжает развиваться, а поисковые системы меняют свои рейтинговые факторы и алгоритмы.

На самом деле, вы можете даже задаться вопросом: «Действительно ли работает SEO?» Или вы можете спросить: «Есть ли способ улучшить работу моего SEO?»

Ответ на оба эти вопроса - да. В этой статье мы обсудим, почему SEO работает, как он может окупиться для любого бизнеса, а также обсудим некоторые ошибки SEO, которые вы должны отслеживать на своем веб-сайте.

Не забывайте, что WebFX предоставляет услуги SEO клиентам по всему миру. Нужно ли вам SEO для вашего бизнеса в Далласе , или же SEO в Детройте WebFX может помочь вам создать идеальную кампанию!

Давайте начнем с краткого обзора того, что такое SEO и почему компании должны его использовать. Если вы хотите поговорить со специалистом по SEO, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

WebFX знает SEO

SEO-планы от WebFX могут помочь вашей компании привлечь больше клиентов и получать больше доходов в Интернете. Свяжитесь с нами чтобы узнать больше!

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация это набор методов, которые владельцы веб-сайтов могут использовать для повышения своего рейтинга в поисковых системах, таких как Google. Эти методы, часто называемые SEO, могут включать таргетинг на ключевые слова , улучшение скорости сайта, создание сайта для мобильных устройств , и так далее.

Поисковые системы определяют рейтинг сайта, изучая факторы на странице, то есть элементы вашего сайта, которые вы можете улучшить, и факторы вне страницы, такие как ссылки. Благодаря улучшению как на вашей странице, так и факторы вне страницы Вы можете повысить свой рейтинг по ключевым словам, которые наиболее актуальны для вашего бизнеса.

Используя самые современные передовые практики в области SEO, ваша компания может подняться в рейтинге поисковых страниц, увеличивая вероятность того, что кто-то нажмет на вашу страницу, когда они будут искать ваши продукты, услуги или отрасль.

Почему SEO важно

Подумайте о своих привычках, когда вы ищете что-то в Интернете. Сколько страниц результатов вы нажимаете при поиске в Google - три? Два? Или ты с трудом справляешься?

Чем выше ваша страница отображается в результатах поиска, тем больше вероятность, что кто-то нажмет на вашу страницу. У всех нас есть короткие интервалы внимания, поэтому, чем выше ваша компания появляется в результатах поиска, тем больше вероятность, что вы привлечете внимание тех, кто быстро пытается найти решение своей проблемы или ответить на свой вопрос.

SEO - лучший способ поднять вашу компанию на вершину рейтинга в поисковых системах. Это надежно, эффективно и недорого.

Но действительно ли SEO работает?

SEO не точная наука. Лучшие практики для SEO развиваются часто, потому что они основаны на постоянно меняющихся алгоритмах, установленных поисковыми системами, чтобы дать людям лучшие результаты. Так, например, если Google решит, что он предпочитает веб-сайты с фиолетовым фоном по сравнению с веб-сайтами с любым другим цветом, передовые практики SEO должны будут измениться, чтобы соответствовать этому параметру.

Конечно, предпочтения Google менее случайны, чем предпочтение фиолетовому цвету, но вы получаете смещение. Принятая практика в SEO несколько лет назад может не сработать, и это приводит к пониманию того, что SEO не работает: если вы используете устаревшие рекомендации или практики, ваш сайт просто не будет иметь хорошего рейтинга.

SEO работает только при использовании текущих лучших практик , Когда вы сделаете это, Google и другие поисковые системы повысят рейтинг вашего сайта, что приведет к увеличению трафика и, в свою очередь, конверсий.

Но когда вы делаете SEO неправильно, это не работает. И это также может привести к восприятию, что SEO неэффективно.

Сколько времени занимает SEO?

У нас есть ответ ниже.

Как плохой SEO может навредить вам

SEO-кампания, в которой используются старые, устаревшие лучшие практики, может помешать вам занять более высокий рейтинг, чем сейчас. Вы можете даже обнаружить, что ваш поисковый рейтинг резко упал или, что хуже всего, вы обнаружили, что ваш сайт полностью удален из результатов поиска.

Вот три основные ошибки SEO, которые могут навредить вашему сайту:

Покупка ссылок

Когда-то общепринятая практика, эта схема требует, чтобы сайт платил за ссылки в попытке убедить Google, что это достойный сайт. Поскольку поисковые системы предпочитают сайты с большим количеством обратных ссылок, много лет назад было легко играть в систему, покупая ссылки с других сайтов.

Тем не менее, Google предпочитает ссылки, которые будут заработаны не купил. Алгоритмы поисковой системы теперь не учитывают какую-либо ссылку при ранжировании сайтов - они могут игнорировать ссылки со спам-сайтов или даже понижать ваш рейтинг, потому что они у вас есть. Кроме того, если вы обнаружили, что покупаете ссылки, Вы можете получить ручное действие или штраф, который удаляет ваш сайт из результатов в целом ,

Вместо того, чтобы покупать ссылки, сосредоточьтесь на том, чтобы зарабатывать на них с помощью фантастического контента или на других сайтах.

Создание страниц без оригинального контента

Это способ раскрутить ваш сайт без особых усилий. В прошлые годы веб-мастера создавали тонны страниц на своем веб-сайте, которые повторно использовали контент со своего сайта или даже контент, украденный с других сайтов. Поскольку количество имеет значение больше, чем качество, было легко управлять рейтингом, просто создавая много страниц.

Это больше не работает. Ваше внимание не должно быть на создании большого количества страниц - оно должно быть на создание оригинального контента который отвечает на вопросы, решает проблемы и помогает вашим посетителям принимать решения. Этот качественный контент может на самом деле повысить уровень взаимодействия с вашим сайтом, что, в свою очередь, может помочь вашему рейтингу.

Ключевое слово Фарш

В попытке ранжировать свои сайты по каждому возможному ключевому слову, владельцы сайтов использовали практику, известную как «Заполнение ключевыми словами». Это включало размещение большого количества слов в URL-адресах, заголовках страниц, содержимом страниц и ссылках. Хотя эта тактика когда-то была очень эффективной, Google завоевал популярность и сделал вставку ключевых слов неэффективной.

Если раньше Google просто искал правильную комбинацию ключевых слов, то теперь он ищет релевантность и хороший контент. Алгоритмы поисковых систем теперь работают только с теми сайтами, которые имеют все эти атрибуты (плюс несколько других, например, ссылки).

Кроме того, имейте в виду, что реальные люди будут посещать ваш сайт и просматривать ваши URL-адреса или содержимое страницы. Если вы пишете контент только для того, чтобы получить ключевые слова на странице, вы будете разочаровывать своих посетителей. И то, как они взаимодействуют с вашим сайтом, может значительно повредить вашему рейтингу.

Многие из этих тактик потеряли популярность много лет назад. Но есть и другие, которые просто нечестны. Это привело к недоверию к SEO в целом.

Опасности «черной шляпы» SEO

За эти годы   поисковая оптимизация или SEO   для краткости, получил хитрую репутацию

Компании или люди, которые сознательно занимаются нечестной практикой SEO, как говорят, используют «Черная шляпа SEO». Эта форма SEO предназначена для сокращения углов, чтобы обеспечить желаемые результаты. И это не одобряется поисковыми системами.

Сайты, занимающиеся SEO в черной шляпе, будут наказаны. Они могут даже получать ручные штрафы от Google, которые очень трудно оправиться от и в результате их сайт не попадает в результаты поиска.

Черная шляпа SEO и ужасные последствия, которые сопровождают ее, - большая часть того, почему многие люди думают, что SEO не работает. Как и в любой отрасли, когда вы делаете что-то не так, вы платите цену. В этом случае цена ниже или вообще отсутствует в рейтинге поисковых систем.

Используйте умную тактику SEO, чтобы получить результаты

Единственный способ, которым SEO будет работать, - это использовать текущие лучшие практики и быть в курсе любых новых разработок, чтобы соответствующим образом настроить свои кампании. Когда вы делаете это, SEO действительно работает. Доказательством являются результаты из длинного списка Клиенты WebFX, которые видели огромные подъемы в трафике после запуска SEO-кампаний.

Теперь, когда вы знаете, что SEO действительно работает - когда все сделано правильно, то есть ... взгляните на нашу страницу по поисковой оптимизации узнать больше о том, как ведущее агентство, такое как WebFX, может помочь вам улучшить свой рейтинг и привлечь больше клиентов с помощью современного онлайн-маркетинга.

С подходящим партнером SEO может иметь большое значение в вашем бизнесе. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами сегодня в Интернете, чтобы узнать, как WebFX помогает компаниям увидеть реальную ценность в SEO.

Сколько времени занимает SEO?
На самом деле, вы можете даже задаться вопросом: «Действительно ли работает SEO?
» Или вы можете спросить: «Есть ли способ улучшить работу моего SEO?
Что такое SEO?
Сколько страниц результатов вы нажимаете при поиске в Google - три?
Два?
Или ты с трудом справляешься?
Но действительно ли SEO работает?
Сколько времени занимает SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.