Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для МСП

  1. Местный SEO, обязательный для МСП
  2. Стреляй резко
  3. Больше дорог в Рим

Seoforce фокусируется на МСП и, в частности, на местных предпринимателях, «Местных МСП». Поскольку в настоящее время физическое местоположение уже не так важно для некоторых компаний, клиенты из (непосредственной) среды по-прежнему являются основным источником дохода для большинства локально работающих компаний. Но как вы достигаете этой локальной целевой группы в эпоху цифровых технологий ?

Ответ очевиден и не станет сюрпризом для большинства предпринимателей: через Интернет. Через веб-сайт компании, через социальные сети или, например, с помощью электронного маркетинга. Тем не менее, для многих МСП часто бывает трудно начать работу. Они знают, что нужно что-то делать, но это всегда отталкивается. Это также видно из различных исследований, проведенных в последние годы: малые и средние предприятия знают, что в области интернет-маркетинга необходимо приложить все усилия. Но как ты это делаешь? С чего начать

Предпринимателям трудно сделать выбор из различных платформ, на которых их могут найти новые клиенты. Например, Google Места активно используют только 7 процентов предпринимателей, которые можно найти в Интернете. В то время как почти половина голландцев ищет информацию о компании через Google.

источник: Emerce Апрель 2014

Многие предприниматели не знают, с чего начать. Но хорошая новость заключается в следующем: первый шаг сделан, и решение находится в пределах досягаемости. Мы являемся экспертом в SEO для МСП и точно знаем, что должно произойти в каждой конкретной ситуации. И мы рады помочь вам!

Местный SEO, обязательный для МСП

Локальное SEO (поисковая оптимизация) является очень эффективной формой локального онлайн-маркетинга. Это позволяет компаниям предлагать свои услуги клиентам точно в нужное время: когда они ищут вас! Локальное SEO использует поисковые системы, такие как Google, и бизнес-каталоги, такие как Yelp, Foursquare и Iens. Каждый день миллионы людей ищут лучшие компании в своем районе. Мы гарантируем, что они могут найти вас!

Местные компании могут развивать свой бизнес и зарабатывать больше денег благодаря местному SEO. Каждая компания, будь то владельцы ресторанов, сантехники или маляры, флористы, бухгалтеры или пекари: каждая компания выигрывает. Seoforce - специалист по SEO для малых и средних предприятий - поддерживает местные (SME) компании в области местного SEO. Смотрите страницу SEO пакеты для получения дополнительной информации о различных вариантах.

Стреляй резко

Старомодный местный маркетинг часто является вопросом «мокрой работы пальцами» Старомодный местный маркетинг часто является вопросом «мокрой работы пальцами». Они рекламируют в бесплатных местных газетах рекламные брошюры, которые после выброса в почтовый ящик часто линейно исчезают в мусорной корзине. Вопрос в том, увидит ли кто-то, кто интересуется вашими услугами или продуктами, рекламу или листовки вашей компании.

Так что стреляет с градом, надеясь, что что-то ударит. С Local SEO вы стреляете остро. Местный SEO достигает местных клиентов, когда они ищут вашу услугу, когда ваша услуга нужна, и они готовы тратить на нее деньги.

Больше дорог в Рим

Местное SEO - это не только ваш собственный сайт. Локальный онлайн-маркетинг продвигает вашу компанию (название компании, предлагаемые вами услуги, адрес и номер телефона) в нескольких местах в Интернете. И вы также не только выигрываете (потенциальных) новых клиентов через веб-сайт вашей компании, но и через другие «маршруты». Таким образом, они могут позвонить вам или зайти в ваш магазин или компанию.

Сделать SEO вариант а мы сделаем все остальное!

Но как ты это делаешь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.