Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO для WordPress - 5 советов по оптимизации вашего сайта - Блог Loopia

  1. 1. Убедитесь, что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства.
  2. 2. Оптимизировать время загрузки сайта
  3. 3. Внутренняя ссылка в правильном пути
  4. 4. Не пропустите заголовок страницы и заголовок
  5. 5. Исправьте SEO миссии в вашей теме

Быть видимым в Google становится все более важным и важным, поскольку большая часть всех поисковых запросов в Интернете сегодня выполняется в Google

Быть видимым в Google становится все более важным и важным, поскольку большая часть всех поисковых запросов в Интернете сегодня выполняется в Google. SEO означает «поисковая оптимизация» и означает, что вы настраиваете содержание своего сайта так, чтобы оно отображалось в результатах поиска как можно лучше. В этой статье мы рассмотрим 5 самых важных вещей, которые необходимо учитывать при оптимизации вашего сайта WordPress.

1. Убедитесь, что ваш сайт адаптирован под мобильные устройства.

Наличие адаптированного для мобильных устройств сайта становится все более и более важным. Исследования показывают что более 50% трафика на веб-сайты посещается с помощью мобильного устройства и увеличивается с каждым годом. Это, конечно, то, за чем крупнейшая в мире поисковая система Google очень внимательно следит. Недавно Google рассказал что они выберут мобильную версию сайта в качестве основного источника результатов поиска. Ранее версия для настольного компьютера была показана в результатах поиска, но вскоре в основном появится мобильная версия. Таким образом, в дополнение к предоставлению вашим мобильным посетителям наилучшего опыта при посещении вашего сайта, это также разумно сделать это с точки зрения SEO. Часто при выборе темы WordPress существует версия, адаптированная для мобильных устройств, но убедитесь, что она действительно адаптирована для мобильных устройств.

2. Оптимизировать время загрузки сайта

Быть хорошим с точки зрения SEO для быстрой загрузки сайта - это не новость. Используя инструмент Google PageSpeed ​​Insights, вы можете измерить, насколько быстро загружается ваш сайт. Вы также получите конкретные предложения по мерам, которые улучшат время загрузки. Но когда вы используете WordPress, во многих случаях это легче сказать, чем сделать, если вы точно не знаете, как действовать. Вот несколько советов, как улучшить время зарядки в WordPress:

  • Используйте дополнение для сжатия и реорганизации CSS и JavaScript (например, Speed ​​Booster Pack).
  • Обрежьте изображения до размера, который они фактически отображают на странице. Например, если изображение отображается в размере 50 × 50 пикселей, загружаемое изображение не должно быть больше этого размера.
  • Оптимизируйте все изображения PNG (например, используйте TinyPNG.com или imgopt.com).
  • Загружайте файлы JavaScript, используя тег defer в HTML.

Сайт, которому удалось уменьшить время загрузки в WordPress, Etrender.se , Если вы посмотрите их исходный код на стартовой странице, вы увидите, что весь CSS загружается внутри, а не через внешние файлы, в нижний колонтитул загружается как можно больше JavaScript, и все изображения обрезаются до размера, который они фактически используют на сайте.

Подробнее о том, как улучшить время загрузки на вашем сайте, читайте здесь »

3. Внутренняя ссылка в правильном пути

Когда вы размещаете внутреннюю ссылку на свой сайт, важно помнить, что посетитель может легко перейти к тому, что он ищет, и в то же время Google должен иметь возможность понимать внутреннюю ссылку сайта. Здесь важно найти хороший баланс, чтобы вы не связывали слишком много внутри себя и чтобы вы делали это правильно.

Имейте в виду, что главное меню должно содержать ваши самые важные страницы. Здесь у вас есть возможность рассказать Google, какие ваши самые важные страницы и о чем они. Помните, что вам не нужно размещать все свои страницы в меню, но выберите те, которые наиболее важны для ваших посетителей, и страницы, которые вы хотите сообщить Google, являются вашими самыми важными. Таким образом, вы разумно распределяете свою силу ссылок и даете своим посетителям возможность непосредственно переходить на нужные страницы. В WordPress легко изменить главное меню и структуру, какие страницы следует размещать вверху и в каком порядке.

4. Не пропустите заголовок страницы и заголовок

Для Google, чтобы знать, о чем эта страница, заголовок страницы и главный заголовок важны с точки зрения SEO. В WordPress вы просто меняете заголовок страницы при создании каждой страницы и убедитесь, что ключевое слово для этой страницы находится в заголовке страницы. В WordPress иногда для некоторых тем можно добавлять двойные заголовки или вообще не добавлять их в зависимости от имеющейся темы. Поэтому убедитесь, что у вас есть только один заголовок (тег h1).

Если вы не уверены, есть ли у вашего сайта заголовки на каждой странице, просто проверьте его в источнике страницы, щелкнув правой кнопкой мыши на странице и выбрав «показать источник страницы». Затем найдите тег <h1>, чтобы увидеть, есть ли у вас главный заголовок или несколько. Если у вас большой веб-сайт и вы не уверены, правильно ли он сконструирован, вы можете использовать такие инструменты, как Screaming Frog SEO Spider, чтобы паук весь сайт и посмотреть, что именно каждая страница имеет для заголовка и ряда других параметров.

5. Исправьте SEO миссии в вашей теме

Хотя WordPress, как известно, является лучшей CMS с точки зрения SEO, существует множество тем, которые не особенно оптимизированы для SEO. Некоторые темы в WordPress (даже дорогие премиальные темы) могут даже оказать прямое негативное влияние на ваш SEO. Вот 3 вещи, которые вы должны проверить в своей теме WordPress:

  • Проверьте в исходном коде, что на нижней стороне только один заголовок h1.
  • Используете ли вы классную тему Parallax, где все подстраницы видны на одной странице? Убедитесь, что все ваши подстраницы проиндексированы Google, выполнив поиск по адресу "site: yourdomain.com" в Google.
  • У большинства тем есть нижние колонтитулы, которые следует удалить, чтобы не распространять неестественную и нежелательную силу ссылок по всему сайту.

Пост написан Фридой Элмандер.

Хотите больше советов по SEO? Присоединяйтесь к блогу Loopia »

Поделиться:

Хотите больше советов по SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.