Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO High Level: обучение продвинутым технологиям SEO

  1. Пол Санчес
  2. Кевин Ричард
  3. Руди Сом
  4. Матье Гербрант
  5. Программа

Время идет, а дата приближается! Да, я покину Канны на несколько дней, чтобы поехать в серую столицу. Но это для хорошего дела! Действительно, я научусь тому, как молниеносно падать на страницы результатов Google. SEO обучение высокого уровня что я иду 22 и 23 ноября 2012 года, чтобы изучить самые креативные методы SEO. Мы должны постоянно тренироваться в этом бизнесе. Но будьте осторожны, это обучение требует хорошего фундамента, и я не рекомендую его, если вы не владеете основами SEO. Знаете ли вы, кто стоит за этим тренингом и кто вмешается в эти два дня, которые обещают быть богатыми в обучении?

Пол Санчес

Пол Санчес, более известный как SeoBlackout или Tiger (остатки SEO-конкурса Tiger Osmosis, если я правильно помню) начали в подгузнике MFA под YACG, чтобы теперь заняться более амбициозными темами, а именно покер и онлайн-игры , С тех пор он стал эталоном в черной шляпе SEO и предлагает высококачественные услуги в области SEO и практические инструменты , Именно благодаря Полу у меня была возможность объяснить таксисту в Тулузе разницу между ИФОМ и Кугаром! И все те, у кого есть один день, могут дать показания, поскольку с того дня их борода стала более мягкой и шелковистой.

И все те, у кого есть один день, могут дать показания, поскольку с того дня их борода стала более мягкой и шелковистой

Пол Санчес даже имеет свою команду!

Кевин Ричард

Кевин, он же 512banque , прожил свой осветляющий SEO благодаря видео Салемиоче и меня (ничего очень грязного, вы будете разочарованы) и он немного моя маленькая девочка. Кевин делится своими самыми смелыми идеями в своем блоге, и его творчество признается его коллегами. Убийца в электронной репутации, Кевин также предлагает SEO преимущества высокое качество Он также носит бороду (��овпадение?) Но особенно никогда не приглашайте его в гостиную, где есть суши, чтобы поесть: он не оставит вас никого! Он опекает серпов и омрачает большой сушиман в течение нескольких лет.

Он опекает серпов и омрачает   большой сушиман   в течение нескольких лет

Если вы ищете торговца суши в Анси ...

Руди Сом

Руди, другой SEO молодого поколения, является настоящим одаренным SEO. После смешивания на дискотеке, которую подают в барах, вполне естественно, что он обратился к SEO-сайту, успех которого не угасает под ником Discodog. После организации конкурса Black Hattitude он получил широкое признание в профессии. С энтузиазмом относящийся к автоматизации, он может создать сеть из триллиона сайтов за меньшее время, чем мне нужно, чтобы написать этот пост. Именно во взрослой нише он теперь бесится, к отчаянию своих конкурентов.

Именно во взрослой нише он теперь бесится, к отчаянию своих конкурентов

Руди Сом / Discodog

Матье Гербрант

Матье, он же BlackMelvyn под его мягким и утонченным видом на самом деле убийца змея. Однако из-за сдержанного характера ему удалось взять все в свои руки во время первого Barcamp Black Hat и осмелился при моем соучастии заказать половину, а 30 человек до него заказали газировку. Тренер и издатель сайта, он также отвечает за сайт Fonce Alphonse, который продает биос одежду для детей. И это круто.

И это круто

Не паршивая овца, которая хочет

Программа

В программе этих двух напряженных дней много интересного. Мы поговорим о паразитных сайтах, обратных ссылках, Sick Submiter, Scrapebox, iMacro, XRumer, SENuke, но также и, прежде всего, о стратегии. Советы и хитрости будут представлены, и сессии вопросов и ответов принесут много пользы в дебаты.

Именно по престижному адресу отеля Hotel du Louvre мы будем присутствовать на этом тренинге, отвечающем критериям DIF , и где мы будем завтракать и обедать (при условии отсутствия суши, в противном случае Кевин) будет есть все!). Если 4000 евро обучения могут впечатлить, нет сомнений в том, что сумма будет быстро амортизироваться, когда многие евро упадут после использования передовых методов, которые мы изучим. К сожалению, я не смогу раскрыть то, что я собираюсь изучать там, вы поймете, почему 😉 22 ноября!

Чтобы узнать больше: http://www.seohighlevel.com/

Добавлено 12.11.12:

Знаете ли вы, кто стоит за этим тренингом и кто вмешается в эти два дня, которые обещают быть богатыми в обучении?
?овпадение?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.