Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO и обратные ссылки

  1. Что SEO приносит вам через купленные ссылки?
  2. Гугл и продавцы ссылки играют в кошки-мышки
  3. Качественный SEO с серьезным линкбилдингом позволяет спать спокойнее
  4. Вывод: различайте хороших друзей и неправильных!

О чем это

О чем это? Обратные ссылки - это ссылки, которые ссылаются на ваш сайт на другом сайте. Они - в принципе - рекомендация Дар, их первоначальная цель состояла в том, чтобы быть гидом в Интернете, и в первую очередь для пользователей. В течение некоторого времени обратные ссылки также являются важным фактором SEO, что должно обеспечить хорошую позицию в списке в рейтинге Google. Потому что поисковая система рассматривает обратные ссылки как показатель важности веб-сайтов и их отдельных страниц. Но, как и в реальной жизни, вы можете честно приобрести славу и честь или просто купить. Что возвращает нас к первоначальному вопросу:

Что SEO приносит вам через купленные ссылки?

Когда-то, как в каменном веке Google, существовали фермы ссылок и ссылка спам последний крик поисковой оптимизации. Ссылки на ваш собственный сайт покупались и распространялись как газонные удобрения - чем больше ссылок, тем лучше рейтинг Google. В более широком смысле это было и известно как Black Hat SEO с целью обмана поисковых систем.

Купленные ссылки все еще более мягкий метод; Сложнее и сложнее настоящие методы взлома, такие как проникновение в чужие системы для установки там скрытых ссылок. Такие методы могут преступные последствия есть. Кроме того, стелс-ссылки, вводящие в заблуждение Anchor Text В настоящее время используемые в фишинге электронные письма являются частью арсенала Black Hat.

Короче говоря, создание ссылок в вводящих в заблуждение намерениях или просто для сохранения высококачественного контента и щедрой белой шляпы SEO окупается так же, как пресловутое преступление: возможно, на какое-то время, может быть, даже успешно, но, по крайней мере, с помощью стресса и безопасности со значительным риском. Существует ожесточенная дискуссия на эту тему - и быстрое развитие.

Гугл и продавцы ссылки играют в кошки-мышки

Google и другие компании, занимающиеся поисковыми системами, пытаются подорвать хитрость, направленную на введение в заблуждение алгоритмов поиска. Из неизвестных в деталях обновлений алгоритмов есть серия под названием пингвин вызвал переполох в SEO-сцене. Последняя версия, которая также бросает острый взгляд на плохие ссылки, должна быть самообучающейся, так что в соответствии с текущими уловками торговли по обратным ссылкам сама по себе умна.

Поиск по Купить обратные ссылки Быстро показывает, что рынок ссылок не отрицает стратегии «Большого брата Google». Фактически, вот все советы для хорошего SEO построения ссылок - но только с обещанием получить именно те обратные ссылки, которые отвечают всем этим требованиям. Например, приобретенные ссылки для поисковых систем устанавливаются не на бесполезных ссылочных фермах, а на приобретенных доменах с высоким PR. Это веб-адреса с истекшим сроком действия, но они по-прежнему пользуются высоким рейтингом в Google и их можно еще больше сохранить в рейтинге по тематическому новому контенту.

Поставщики открыто заявляют, что это не соответствует правилам Google - предположительно, оно должно работать в любом случае. Добавить было бы: еще ! Потому что вопрос меньше, если, но когда алгоритмы поисковой системы понижают рейтинг даже в таких случаях, грязные с грязными обратными ссылками веб-сайты или даже полностью удаляются из индекса.

Качественный SEO с серьезным линкбилдингом позволяет спать спокойнее

Последнее слово мудрости в Google Kaffeesatzlesern заключается в том, что огромное количество обратных ссылок давно уже не впечатлило. И в целом их важность уменьшилась, по крайней мере, по сравнению с другими показателями качества веб-сайтов: более обширными и качественными содержание о, понятные URL страницы или настройка веб-дизайна для мобильных устройств ( Мобильность Дружелюбие ) - так просто SEO с умом ,

Тем не менее, возможности создавать хорошие ссылки, которые одинаково полезны для таких людей, как поисковые системы, должны восприниматься всерьез. Например, поговорите со своим маркетинговым агентством о следующих советах:

  • Носи себя на высоком уровне Адресные и деловые справочники а.
  • Спросите как своих клиентов, так и компании, чьими клиентами вы их называете, для ссылки с соответствующей ссылкой, насколько позволяют деловые отношения. По возможности также обратите внимание на содержательные якорные тексты обратных ссылок.
  • При выборе источников ссылок, чем выше авторитет ссылки в домене (где находится ссылка на вашу страницу), тем больше ссылка приведет к ранжированию. У вас был бы прямой удар, если ваша компания, например, появляется в Википедии со ссылкой или даже имеет собственную запись - но Википедия естественна нет рекламного листа где вы можете удобно увековечить.
  • Обратите внимание на Политика Google для веб-мастеров, как с точки зрения рефералов, так и без гос.
  • Ознакомьтесь с текущими советами по теме (серьезно!) По линкбилдингу, например, в советах по SEO Мос или поиск Google, который ограничивает результаты до прошлого года.
  • Проверьте существующие обратные ссылки с помощью инструментов поиска входящих ссылок, например, достаточно просто Google поиск ссылки (дает только первую подсказку) или Инструмент от Moz , Удалите ссылки на сайты, которые больше не онлайн.

Вывод: различайте хороших друзей и неправильных!

Вы можете посмотреть обратные ссылки, похожие на друзей из вашего круга знакомых: хорошие друзья могут помочь. Конечно, вы должны поддерживать контакты, но вам не нужно делать 24-часовую работу. Бдительный взгляд, если возможно неправильные друзья закрались - есть что-то подобное со ссылками - но это не больно. И последнее, но не менее важное, квалифицированный совет может определить соответствующее значение обратных ссылок в общей стратегии вашего SEO.

Обратные ссылки: серьезное наращивание ссылок окупается в долгосрочной перспективе

Оценить вклад

Что SEO приносит вам через купленные ссылки?
О чем это?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.