Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO и SEM близки к нашим клиентам в Стокгольме

  1. Оскар Альм, директор по образованию
  2. Аннели Диль, специалист по СЭМ
  3. Петтер Карлстрем, аналитик SEM
  4. Карл Линдгрен, старший специалист по СЭМ
  5. Маркус Нииливирта, специалист СЭМ
  6. Томми Оттингер, глава офиса и руководитель платных СМИ
  7. Мимми Сьёлин, аналитик SEM
  8. Стелла Ваннберг, специалист по аутрич-работе
  9. Поисковая оптимизация, SEO
  10. Реклама в поисковых системах, SEM

Brath AB - северная компания с корнями в Örnsköldsvik на красивом высоком побережье. Дух Норрланда пронизывает всю нашу компанию. Мы честны, честны, усердно работаем и не тратим время на ненужные вещи, мы делаем все возможное. Мы делаем то, что любим. Для каждого нового довольного клиента мы любим то, что делаем, еще больше. Мы хотим работать рядом с нашими клиентами и ценить личные встречи. Поэтому у нас сегодня два офиса - один в Örnsköldsvik и один в Стокгольме.

Весной 2014 года мы открыли наш офис в Стокгольме, по адресу Mäster Samuelsgatan 10, а весной 2017 года мы переехали в более просторные помещения на Kungsgatan 17. Если вы хотите позвонить прямо в наш офис в Стокгольме, вы сделаете самое простое 08-50 11 81 20.
Сегодня работают 8 наших коллег: Аннели Диль, Карл Линдгрен, Маркус Нииливирта, Петтер Карлстрем, Мимми Сьёлин, Оскар Альм, Стелла Ваннберг и Томми Оттингер.

Оскар Альм, директор по образованию

Оскар отвечает за образование в Брате Оскар отвечает за образование в Брате. Последние 14 лет он работал в большинстве цифровых агентств и имеет большой опыт чтения лекций - около 250 лекций он прочитал в Швеции, а также в Норвегии и Дании. Оскар обладает обширным опытом в области цифрового маркетинга и является лидером в области SEO и SEM. Узнайте больше о Оскар ,

Аннели Диль, специалист по СЭМ

Аннели Аннели   является специалистом по SEM в Брате в Стокгольме является специалистом по SEM в Брате в Стокгольме. Ранее она была консультантом по цифровому маркетингу и помогала своим клиентам в онлайн-стратегии, особенно через SEM. Она также провела много времени в Калифорнии, как в агентстве социальных сетей, так и в качестве студента колледжа.

Петтер Карлстрем, аналитик SEM

Петтер Карлстрем, аналитик SEM

Петтер - аналитик SEM в стокгольмском офисе. Он имеет образование в области электронной коммерции и цифрового маркетинга и ранее работал в сфере обслуживания клиентов, закупок, маркетинга и электронной коммерции. В свободное время он увлекается технологиями и баскетболом, причем последнее время он и тренирует, и смотрит на него. Любимая команда Сан-Антонио - Шпор в Американской баскетбольной лиге NBA.

Карл Линдгрен, старший специалист по СЭМ

Калле является старшим специалистом по SEM в Стокгольмском офисе Калле является старшим специалистом по SEM в Стокгольмском офисе. Политолог, приехавший в Брат после 5-летнего пребывания в Китае, где он занимался вопросами продвижения торговли в посольстве Швеции в Пекине, а также менеджером SEM и скандинавским менеджером в китайской компании электронной коммерции.

Маркус Нииливирта, специалист СЭМ

Маркус - специалист по СЭМ в Брате Маркус - специалист по СЭМ в Брате. Он получил образование на Гипер-Айленде и имеет большой опыт в маркетинге, коммуникации и развитии услуг в Интернете, среди других. в качестве менеджера проекта.

Томми Оттингер, глава офиса и руководитель платных СМИ

Томми является руководителем отдела платных медиа и SEM-специалистов в Brath в Стокгольме и работает с SEM с 2004 года Томми является руководителем отдела платных медиа и SEM-специалистов в Brath в Стокгольме и работает с SEM с 2004 года. У него есть опыт работы во всем, начиная от электронных магазинов среднего размера до крупных международных брендов, таких как Bosch, Siemens, Coca-Cola и Telenor.

Мимми Сьёлин, аналитик SEM

Мимми - аналитик SEM в стокгольмском офисе Мимми - аналитик SEM в стокгольмском офисе. Она имеет образование в области коммуникации, ранее работала менеджером по работе с клиентами и увлекается цифровым маркетингом, который является чрезвычайно интересным. Мимми ранее жила в Ирландии и в Австралии и является авантюрной душой. В свободное время она любит творчески подходить к различным проектам DIY.

Стелла Ваннберг, специалист по аутрич-работе

Стелла работает в отделении в Стокгольме и ранее получила степень бакалавра в области делового администрирования с акцентом на маркетинг Стелла работает в отделении в Стокгольме и ранее получила степень бакалавра в области делового администрирования с акцентом на маркетинг. Во время учебы она также провела семестр по обмену в Сан-Диего, штат Калифорния. Стелла очень интересуется спортом, но футбол и конный спорт немного сердечнее. Свободное время желательно проводить на практике, проводить время с друзьями или путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

Мы говорим, что нам нравится то, что мы делаем, и то, что мы делаем, это поисковая оптимизация (SEO) и реклама в поисковых системах (SEM). Мы помогаем другим компаниям расти благодаря тому, что их клиенты и потенциальные клиенты ищут свои продукты и услуги.

Поисковая оптимизация, SEO

Кажется, органический результат поиска . Что пишут потенциальные клиенты при поиске продуктов / услуг вашей компании? Мы находим это, когда проводим анализ ключевых слов. Чтобы Google мог понять и увидеть весь контент на вашем сайте, наши менеджеры проектов вместе с нашими экспертами проводят тщательный анализ сайта, анализ OnPage и предлагают конкретные предложения для внесения изменений и улучшений, которые можно внести. Мы укрепляем доверие к вашему сайту, благодаря чему Google выберет показ правильной страницы с вашего сайта по правильному ключевому слову / поисковому запросу, который ищет ваш потенциальный клиент. Мы прозрачны в том, что мы делаем. Мы сообщаем обо всем, что мы делаем, и хотим поддерживать тесный контакт с нашими клиентами. Звучит интересно? Вы хотите предложение для SEO ?

Реклама в поисковых системах, SEM

Реклама в результатах поиска . Мы можем помочь компаниям, у которых уже есть аккаунт Google Ads, улучшить свою рекламу, и мы можем создать новые аккаунты Google Ads с нуля. При работе с SEM нужно многое включить. Как найти подходящего посетителя? Сколько стоит клик? Какие ключевые слова наиболее выгодны для просмотра? Как получить максимальную рентабельность инвестиций в рекламу в поисковых системах? Звучит интересно? Здесь вы можете прочитать больше о нашей весне поисковая реклама двигатель услуг ,

Теперь вы знаете наших фантастических коллег в стокгольмском офисе немного лучше. Вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о нас и о том, как мы можем вам помочь? Свяжитесь с нами сегодня и закажите встречу - мы будем рады встретиться с вами!

Тел: 08-50 11 81 20 Email: [email protected]

Что пишут потенциальные клиенты при поиске продуктов / услуг вашей компании?
Звучит интересно?
Вы хотите предложение для SEO ?
Как найти подходящего посетителя?
Сколько стоит клик?
Какие ключевые слова наиболее выгодны для просмотра?
Как получить максимальную рентабельность инвестиций в рекламу в поисковых системах?
Звучит интересно?
Вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о нас и о том, как мы можем вам помочь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.