Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO или реклама Google AdWords: что приносит большую прибыль интернет-магазину?

  1. Оптимизация для поисковых систем в Интернете (SEO)
  2. Немного кто будет искать ваш интернет-магазин на другой странице Google
  3. Органические результаты в поисковой системе Google благодаря хорошей оптимизации SEO
  4. КПП рекламы (оплата за клик)
  5. Вы можете создавать платные объявления с помощью кампаний Google Adwords
  6. Каждый новый поиск будет показывать разные платные объявления
  7. Как SEO-оптимизация и PPC-реклама могут помочь вашему интернет-магазину?
  8. Количество онлайн-посещаемости, которое SEO приносит SEO и PPC-рекламе.
  9. Таким образом, веб-магазин не может добиться успеха с помощью рекламы PPC?
  10. Причина № 1: Вы только что открыли интернет-магазин
  11. Причина № 2: ограниченное время предлагает специальные предложения
  12. Причина № 3: Вы хотите доминировать в онлайн-бизнесе
  13. Причина № 4: онлайн-заработок вашего интернет-магазина постоянно падает
  14. Резюме: Преимущества и недостатки SEO оптимизации и контекстной рекламы
  15. Хорошая оптимизация дает высокую позицию в поиске Google

Как добраться до первое место в интернете ?

С платной рекламой (реклама AdWords) или качественной оптимизацией страницы?

Хм ... От чего ты получишь больше пользы? Может быть из их комбинации?

Многие беспокоятся об этих проблемах и своими силами пытаются понять, какая из этих маркетинговых стратегий успешный интернет-магазин , Мы должны сказать, что ответ, как всегда, не прост, потому что это зависит от ваших бизнес-целей, т.е. чего ты хочешь достичь

Вы продаете новый продукт или предлагаете новую услугу? Ты только запустил интернет-магазин Итак, вы хотите продвигать свой бренд? Или вы уже давно создали себе имя и просто хотите укрепить свои позиции и еще больше опередить конкурентов? Поэтому, возможно, это лучший вопрос, какая маркетинговая стратегия больше подходит для вашего бизнеса , а не какая стратегия в целом является лучшей.

Но прежде чем мы начнем с более подробного анализа, давайте посмотрим на первое различие между SEO-оптимизацией и рекламой PPC.

Оптимизация для поисковых систем в Интернете (SEO)

Оптимизация для поисковых систем Интернета (SEO - поисковая оптимизация) - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на максимально возможную видимость , т.е. чтобы лучше позиционировать сайт в результатах поиска.

Очень важно попасть в топ-10 результатов поиска, потому что онлайн-пользователи довольно ленивы. Если Google не дает удовлетворительного результата сразу, они скорее введут другой термин в поисковую систему и надеются на более релевантный результат.

Как добраться до   первое место в интернете
Немного кто будет искать ваш интернет-магазин на другой странице Google

Теоретически, для многих других сайтов в Google он также не существует, поэтому вы пропустите множество обычных посещений, за которые вам не нужно платить за клик, и потенциальных конверсий (например, покупка продукта) со слабой позицией в интернет-магазине. На самом деле, если вы находитесь на другой стороне результата поиска, вероятность того, что вас кто-то найдет, составляет всего пять процентов. Если ваш интернет-магазин не входит в топ-10 результатов, вы теряете 95 процентов потенциального трафика.

Находясь на первой позиции в поисковых системах также обеспечивает привлечение пользователей, которые действительно хотят ваш продукт или просто ищут услугу, которую вы предлагаете.


Органические результаты в поисковой системе Google благодаря хорошей оптимизации SEO

Несмотря на то, что вы можете оптимизировать сайт оптимально, для хорошей оптимизации требуется много времени, и вы без труда отслеживаете изменения в поисковых алгоритмах. А именно, из-за безопасности пользователя, Google всегда что-то меняет, и с каждым изменением это меняется Правила оптимизации качества Google ,

Сам процесс оптимизации:

  • исследовать ключевые понятия и слова, имеющие отношение к бизнесу,
  • правильное структурирование сайта,
  • Качественный веб-контент, который вы публикуете
  • Структура адреса, URL-адреса, описание товара
  • построение внутренних ссылок
  • ... ..

Здесь есть все, но оно того стоит.

Потому что хорошо оптимизированная страница не только удовлетворяет потребности пользователей, но и Google, потому что вы даете ему знать, что предлагать качественный, понятный и актуальный веб-контент , А Google любит и оценивает этот контент, поэтому он позволит вам получить награду в лучшем месте в вашей поисковой системе.

Таким образом, clickbaitovi не будет хорошо работать здесь, потому что, если посетитель быстро покинет страницу после нажатия, Google найдет ее плохой и накажет вас в худшем положении.

КПП рекламы (оплата за клик)

КПП реклама (Pay Per Click) немного отличается от SEO оптимизации. Это рекламные объявления , которые публикуются вместе с обычными результатами поиска и будут меняться от поиска к поиску.

Например, если вы ищете «матрац с эффектом памяти», вы найдете много релевантных органических результатов, связанных с вашим поиском, а в самом верху и внизу страницы появятся рекламные объявления PPC.


Вы можете создавать платные объявления с помощью кампаний Google Adwords

Каждый новый поиск по слову «матрас с эффектом памяти» будет содержать список платных объявлений, в то время как органические результаты останутся прежними.

Кроме того, измените только одну букву в вашем запросе, например, «Матрацы из пены с эффектом памяти» (на этот раз во множественном числе) снова получат различные объявления с оплатой за клик, но опять же результат в обычном поиске.


Каждый новый поиск будет показывать разные платные объявления

Причина в том, что объявления с оплатой за клик связаны с определенными ключевыми терминами, относящимися к вашему бизнесу. Поэтому, если вы решите связать свое объявление с термином «матрас с эффектом памяти», вы будете появляться в рекламном пространстве, когда кто-то ищет матрас.

Важно отметить, что объявления с оплатой за клик оплачиваются только тогда, когда кто-то нажимает на ваше объявление, и способ оплаты можно определить двумя способами:

  • Вы боретесь за цену конкретного ключевого слова и определяете, сколько вы хотите заплатить за клик по объявлению, связанному с ключевым словом, или
  • Вы определяете фиксированную сумму, которую готовы платить за клик по объявлению, связанному с этим словом.

Другими словами, вы оплачиваете рекламу только тогда, когда ваша реклама работает. Конечно, цена объявления будет выше для популярных ключевых слов, таких как обувь, кроссовки, футболки, в то время как цена для более конкретных ключевых слов, таких как «черная матовая кожа № 38», будет ниже.

Хотя объявления с оплатой за клики отображаются в самом верху результатов, это не значит, что вы найдете лучший магазин для своих матрасов. Конечно, реклама PPC также используется известными компаниями с хорошей репутацией и качественным сервисом , но иногда вы также можете найти в интернет-магазинах, которые все еще не проверены, поэтому Google не может гарантировать, насколько они заслуживают доверия.

На самом деле, поскольку вы иногда сталкиваетесь с естественными результатами, которые не являются удовлетворительными, вы также найдете платные объявления.

Аналогично, вы иногда будете сталкиваться с рекламой PPC и органическими результатами одного и того же бренда , потому что некоторые бренды выбрали обе маркетинговые стратегии, потому что они лучше всего работают в соотношении друг с другом.

Как SEO-оптимизация и PPC-реклама могут помочь вашему интернет-магазину?

Как мы уже говорили, SEO-оптимизация и PPC-реклама совершенно разные. Допустим, вы новичок в онлайн-продажах, и вы открыли интернет-магазин , Что вы будете делать в первую очередь, это попробовать Успешно продвигать интернет-магазин и попытаться создать лучшую позицию в результатах поиска. И самый быстрый способ сделать это с помощью рекламы PPC. Но всегда ли это лучший выбор?

Ваши долгосрочные потребности в маркетинговой стратегии онлайн Всегда включайте SEO оптимизацию , Основным преимуществом оптимизации является то, что она повышает качество статистики онлайн-трафик на сайт ,


Количество онлайн-посещаемости, которое SEO приносит SEO и PPC-рекламе.

Фактически, многие пользователи подсознательно игнорируют платные результаты , поэтому вероятность того, что кто-то нажмет на обычный результат в поисковых системах, в 8,5 раз выше , чем на платной рекламе.

8,5 раза! Это действительно огромная разница.

Существует куча данных, свидетельствующих о том, что пользователи больше доверяют «естественным результатам», которые рекомендует Google, и с большей готовностью Делать покупки в Интернете прямо на вашем месте. Благодаря вам Google выбрал вас, поэтому у вас, вероятно, хорошая репутация. Если вы по-прежнему занимает высокие позиции в результатах поиска, это признак того, что вы являетесь надежным источником и важным игроком в своей сфере деятельности.

Но не обманывайте себя, думая, что SEO бесплатно. Независимо от того, как вы на это смотрите, вам нужно тратить время или привлекать компанию для управления стратегией SEO. В общем, SEO идет с определенной ценой.

Таким образом, веб-магазин не может добиться успеха с помощью рекламы PPC?

Если цифры и статистика в значительной степени поддерживают оптимизацию страниц , многие задаются вопросом, почему кто-то выбрал бы рекламу с оплатой за клик в здравом уме .

Причины включения рекламы PPC в маркетинговая стратегия онлайн кратны:

Причина № 1: Вы только что открыли интернет-магазин

Если ты прав открыл интернет-магазин и ты хочешь Привлечь великого посетителя в интернет-магазин Для представления вашего бренда, услуг или продуктов реклама PPC - хороший выбор для быстрого и краткосрочного успеха. Ваша цель - как можно быстрее достичь вершины результатов поиска и одновременно организовать оптимизацию интернет-магазина.

Причина № 2: ограниченное время предлагает специальные предложения

Если вы хотите указать, что вы предлагаете специальные скидки или кампании на этой неделе, то вы хотите оказаться в самом верху результатов поиска. Используйте некоторые знания из психология продаж и привлечь клиентов, выделив скидку, а также цену, которая была раньше, и сколько она сейчас стоит.

Возможно, вы не получите столько конверсии пользователей, сколько получили бы от обычных результатов, но многие рекламодатели говорят, что реклама с оплатой за клик - отличный выбор для ограниченных по времени ставок.

Причина № 3: Вы хотите доминировать в онлайн-бизнесе

Если вы уже находитесь на вершине обычных результатов поиска , реклама PPC обеспечит вам еще большее доминирование в поисковых системах Интернета. Конкуренция на рынке очень высока, поэтому оплата клика за объявление - отличная дополнительная маркетинговая стратегия, позволяющая вашему интернет-магазину быть еще более изолированным от конкурентов.

Причина № 4: онлайн-заработок вашего интернет-магазина постоянно падает

Вы никогда не можете бежать из тупика. День за днем Это уменьшает трафик на ваш сайт , Продажи онлайн все больше падают и падают.

Да в кратчайшие сроки увеличить продажи и прибыль интернет-магазина Разумно включать рекламу PPC, которая сделает вас более заметным для пользователей онлайн. Конечно, это будет краткосрочный успех , а пока попробуйте улучшить оптимизацию сайта. Вы можете сделать это самостоятельно или арендовать бизнес, который занимается этим и знает, что делает.

Резюме: Преимущества и недостатки SEO оптимизации и контекстной рекламы

Резюме: Преимущества и недостатки SEO оптимизации и контекстной рекламы

Из всей истории можно сделать вывод, что реклама PPC и SEO оптимизация достичь величайшего успеха в сотрудничестве друг с другом. Без хорошо оптимизированного сайта вам будет трудно увидеть успешную эффективность ваших кампаний с оплатой за клик, потому что ваш рекламный платеж будет стоить вам слишком дорого.

Хорошо сделанная реклама PPC привлечет больше интернет-трафика, что в свою очередь привлечет хорошо оптимизированную страницу и качественный контент.

Чтобы доказать вам, сколько Оптимизация качества может быть успешной Смотрите пример наших клиентов по матрасам Happy Dreams и Perfecta. Имеете ли вы в виду термин «матрас из пены с эффектом памяти» на втором и третьем месте по органическим результатам - Happy Dreams, а на четвертом - идеальные матрасы.


Хорошая оптимизация дает высокую позицию в поиске Google

Попробуйте и гильотину, и концепции, связанные с вашим бизнесом, и проверьте, как вы стоите. Если вам трудно найти иголку в стоге сена, свяжитесь с нами. отчет для совета , Мы можем провести мозговой штурм вместе и оптимизировать вас в конце концов Попробуйте и гильотину, и концепции, связанные с вашим бизнесом, и проверьте, как вы стоите

Таким образом, веб-магазин не может добиться успеха с помощью рекламы PPC?
Может быть из их комбинации?
Ты только запустил интернет-магазин Итак, вы хотите продвигать свой бренд?
Или вы уже давно создали себе имя и просто хотите укрепить свои позиции и еще больше опередить конкурентов?
Как SEO-оптимизация и PPC-реклама могут помочь вашему интернет-магазину?
Но всегда ли это лучший выбор?
Таким образом, веб-магазин не может добиться успеха с помощью рекламы PPC?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.