Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Infographic - увеличьте авторитет домена вашего сайта

Я действительно наслаждаюсь текущим периодом развития, который проходят органический поиск и SEO. Произошло много изменений, но хорошие новости в том, что с каждым алгоритмическим обновлением людям с действительно хорошими сайтами становится все проще получать высокий органический рейтинг. Это означает, что они могут привлечь довольно много посетителей с помощью органического поиска.

Вы, как SEO, должны сместить акцент с таргетинга на ключевые слова, создания ссылок на конкретные страницы и т. Д. На создание авторитета . Вы, наверное, уже заметили это при поиске вещей в Google. Например, если журнал «Журнал поисковых систем» публикует новое сообщение, ему потребуется тонна ссылок для ранжирования на первой странице Google, как только она появится. Я заметил это изменение после мой последний пост был опубликован здесь , Как только он появился, он был не только в результатах поиска, потому что он был в Новостях Google, но и на 3-м и 4-м месте на сайте Google.com за «Авторство Google», которое является одной из частей Domain Authority.

Авторитет домена на самом деле является важным сигналом с сильной корреляцией с высоким органическим поисковым рейтингом. Наличие более высокого авторитета домена, чем у ваших конкурентов, означает, что ваш сайт имеет более высокий рейтинг в поисковых системах . Таким образом, просто имеет смысл, что если вы хотите, чтобы общее SEO вашего сайта было хорошим стимулом, вам нужно увеличить полномочия домена. Теперь это не тот показатель, который вы можете увеличить, усердно работая. Это означает и требует, чтобы вы делали гораздо больше, чем просто создавали сайт, писали отличный контент и спали .

Чтобы помочь вам в этом, я создал инфографику, которая включает в себя различные средства и способы улучшить полномочия домена вашего сайта.

Вы должны понимать, что из-за того, что это относительный показатель , он часто колеблется . Но, если вы согласны со всеми вашими маркетинговыми усилиями, а не только с SEO, вы можете последовательно увеличивать авторитет домена вашего сайта.

Приведенная ниже инфографика содержит огромное количество баллов по 5 основным категориям:

  1. Зависимый от сайта / локальный
  2. содержание
  3. Социальные медиа
  4. Брендинг
  5. Отношения

Вы можете проверить инфографику ниже. После прочтения инфографики вы можете прочитать исходное сообщение в моем блоге. Блог TechTage сообщение о повышении авторитета домена включает подробные объяснения пунктов, а также множество других полезных советов.

Блог TechTage   сообщение о повышении авторитета домена включает подробные объяснения пунктов, а также множество других полезных советов

Эта инфографика не советует людям делать ненужные вещи, такие как частая публикация контента, чтобы повысить авторитет домена.

Вместо этого он использует корреляционный подход, чтобы предложить то, что вам следует делать, если ваша цель - повысить общий авторитет вашего сайта в глазах поисковых систем, чтобы получить естественный прирост поисковой выдачи - независимо от ориентации на конкретные ключевые слова, или с использованием любой конкретной тактики SEO, которые дают краткосрочные результаты.

Надеюсь, вам понравилась инфографика. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы, оставив комментарий ниже!

Кредиты изображений

Популярное изображение: NiroDesign через

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.