Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO: избегайте облаков тегов, чтобы предотвратить заполнение ключевыми словами, говорит Мэтт Каттс

  1. Что такое наполнение ключевыми словами?
  2. Почему вы должны рассмотреть возможность удаления облаков тегов?

Сегодня мы видим много блогеров; создание блогов либо с использованием блоггер или же WordPress , Они работают очень усердно, достигают результатов. После всех усилий, предпринятых ими в течение 3-4 месяцев, они видят средние рейтинги и начинают сравнивать с лучшими в блогосфере.

Они часто чувствуют, что читают историю великих блогеров, которые добились успеха, и говорят, что мы тоже приложили все усилия для его оптимизации. Так в чем же разница?

Разница, конечно, есть. профессиональный блогер тоже прикладывает равные усилия по сравнению с начинающим блогером. Но разница между ними заключается в том, что первый (Pro Blogger) выполняет умную работу и правильно оптимизирует блог.

Принимая советы от экспертов в компании, проведение небольшого исследования сам по себе считается умной работой. Таким образом, он достигает хороших результатов и зарабатывает деньги с комфортом, в то время как последний (начинающий блогер) просто трудится и чувствует себя разочарованным.

[ Имиджевый кредит ]

Что такое наполнение ключевыми словами?

Ключевое слово , в основном включает в себя набор слов (обычно мета ключевые слова ) с сайта положить вместе. Посмотрите на буквы, изображенные выше на картинке. Вам это нравится ? Ну, а если вы хорошо разбираетесь в дизайне, то наверняка так и будете выглядеть привлекательно.

Но на чистом английском языке, вы знаете, на что указывают буквы? Нет, будет очевидный выбор. То же самое касается поисковых систем, хотя они и являются ботами; они, как правило, сделаны человеком. Заполнение ключевыми словами заставит поисковые системы рассматривать ссылки как спам / менее доверенные ссылки.

Почему вы должны рассмотреть возможность удаления облаков тегов?

Многие люди используют облака тегов на своих блоги , форумы и т. д. Это полезно для ваших читателей, чтобы получить информацию, которую они хотят по определенной теме. Но это не хорошо для вашего рейтинга поиска; если вы используете много тегов в облаке тегов, это в конечном итоге считается заполнением ключевых слов . Многие люди используют облака тегов на своих   блоги   , форумы и т

Я бы посоветовал вам ограничить количество облаков тегов, или, если вы считаете, что ваши читатели не используют его чаще, вы можете даже рассмотреть возможность его удаления. Поисковые системы определить рейтинг сайта с учетом всего контента, ссылок и многих других аспектов. Так что каждая ссылка важна. Теперь, если облако тегов тоже вступит в игру, рейтинг сайта тоже будет им поделён.

Мэтт Каттс (Matt Cutts) , который считается гуру SEO и продолжает работать в команде Google по качеству поиска и веб-спаму, выпустил ответ на вопрос, заданный Google Webmaster Команда на YouTube. Посмотрите видео, как он объяснил то же самое, что я написал в этом посте.

Я бы порекомендовал вам по-прежнему использовать облака тегов, но не более 25-30 тегов на сайтах, в которых нет основных вопросов, вызывающих озабоченность. В блоге или на форуме рассмотрите возможность удаления облаков тегов, или вы можете легко не следить за ним, поскольку у вас есть основной контент блога, т.е. ваши сообщения, которые имеют более высокий приоритет, чем облака тегов. Это поможет Page Rank (PR) иметь больший приоритет для вашего Сообщения в блоге ,

Вы согласны с высказанным здесь мнением? Вы все еще сохранили облако тегов на своих сайтах? Поделитесь своими взглядами в качестве комментариев!

Что такое наполнение ключевыми словами?
Почему вы должны рассмотреть возможность удаления облаков тегов?
Так в чем же разница?
Вам это нравится ?
Но на чистом английском языке, вы знаете, на что указывают буквы?
Почему вы должны рассмотреть возможность удаления облаков тегов?
Вы все еще сохранили облако тегов на своих сайтах?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.