Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сео Канг-Джун и Ли Сом демонстрируют совершенную химию в постере «Третье очарование»

«The Third Charm» выпустила свои первые плакаты, которые раскрывают идеальную химию между двумя ведущими, Сео Канг-Джуном и Ли Сомом.

Представьте себе Азию / JYP Pictures

Премьера состоялась 28 сентября. Новая корейская драма «Третья химия» выпустила официальные плакаты, намекающие на сюжет драмы. Новая драма JTBS будет изображать четыре сезона длительных отношений между двумя людьми, которые выросли за пару лет.

Первый постер запечатлел момент, когда им по 27 лет. Вопреки опубликованным кадрам, на которых показано, что им по 20 лет, недавно выпущенный плакат подразумевает романтическое развитие их отношений.

Вопреки опубликованным кадрам, на которых показано, что им по 20 лет, недавно выпущенный плакат подразумевает романтическое развитие их отношений

Представьте себе Азию / JYP Pictures

Фраза, написанная на плакате, гласит: «Мы знакомы уже семь лет, но датированы только двумя днями?». Фраза намекает на то, как будут развиваться их отношения по мере того, как они будут проходить через самые молодые годы двадцатилетнего возраста.

«Третье очарование» написано в соавторстве Пак Хи Квон из «Гриппа» (2013) и Пак Юн-Янг из «Мой дорогой враг» (2008). Продюсер Пьо Мин Су из «Фулл Хаус», «Миры внутри», «Любовь Хогу» и «Продюсеры» будет руководить режиссурой.

Премьера драмы состоится 28 сентября.

Оригинальная статья

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.