Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Seo Kang Joon получает два драматических предложения одновременно

СЕУЛ - Актерский Сыр в Ловушке , Сео Кан Джун , рассказывая о своем опыте в роли робота в своей последней драме « Ты тоже человек?» , По словам Сео, сложный робот по имени Нам Шин III был очень невинен.

«Нам Шин III похож на новорожденного в теле взрослого мужчины. Все, что у него есть, - это огромное количество информации из Интернета, которая вживлена ​​в него», - сказал Сео.

Нам Шин Илл был создан, чтобы заменить Нам Шин, сына магната, который попал в кому из-за несчастного случая. Этот персонаж также играет Сео Кан Джун.

Также прочитайте: От Киборга Сео Кан Джун Становится Студентом в Что-то О Нас

«Как человек-робот, Нам Шин Ил обязан взаимодействовать и быть близким к реальным людям. Медленно, не осознавая этого, Нам Шин Ил испытывает эмоции, которые испытывают нормальные люди», - сказал актер из «Ганпо».

Кроме того, ты тоже человек? Сео Кан Джун также рассматривает свой следующий актерский проект. Известно, что он получает предложения сыграть сразу в двух драмах: «Очарование третьего» и « Что-то о нас» .

«Это правда, что наш актер получил предложение. Но он все еще обдумывал это. От нашего актера не было никакого официального решения относительно проекта », - сказал Фантажио, агентство Seo Kang Joon.

Если Сео воспользуется одной из этих двух возможностей, то это будет его новейший проект возвращения на экран. Последний проект звезды Пайпер на экране - когда вы играете роль журналиста в серии « Аргон », вышедшей в прошлом году.

Последний проект звезды Пайпер на экране - когда вы играете роль журналиста в серии « Аргон », вышедшей в прошлом году

Также прочитайте: Агентство Сео Канга Джуна предположительно ведет незаконный бизнес

К вашему сведению, The Third Charm - это совместный проект, созданный компанией ImagineAsia и JYP Pictures. К сожалению, информации о постановке драмы немного.

Но, конечно, драма, которая представляет романтическую историю комедии, будет написана Пак Юн Янг и Пак Хи Квон. Пока Пьо Мин Су будет выступать в качестве режиссера. Он известен как режиссер популярной драмы « Полный дом» , « Внутри миров» и продюсер .

Между тем, сериал « Ты тоже человек?» запустил производственный процесс в июне 2017 года и завершил съемку в течение 5 месяцев. Планируется, что 18-серийная драма выйдет в эфир на KBS 4 июня 2018 года.

(SIS) ,

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.