Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO-компания Нью-Джерси | Почему вы должны избегать Black Hat SEO

  1. Белая шляпа
  2. Черная шляпа
  3. Оттенки серого

Это конкурентный мир там Это конкурентный мир там. Любой, кто присутствует в онлайн-бизнесе, всегда ищет способы повысить эффективность своей поисковой системы (SEO), чтобы повысить свой рейтинг в Google. Когда дело доходит до способов сделать это, иногда это противостояние между методами White Hat и Black Hat SEO. Эти два подхода были названы в честь старых западных фильмов, где хорошие парни и плохие парни были легко идентифицированы по цвету их шляп.

Белая шляпа

White Hat SEO использует методы, которые соответствуют условиям обслуживания поисковой системы, поддерживая целостность вашего сайта. Практики White Hat позволяют добиться органичного ранжирования различными способами, включая простую навигацию, качественный контент и услуги, описательные метатеги с ключевыми словами, быстрое время загрузки, интеграцию ключевых слов, авторитетные обратные ссылки, трафик из аутентичных учетных записей социальных сетей, использование мультимедиа и мобильные устройства. дружелюбие. Пребывание в пределах границ White Hat является требованием Google и всех основных поисковых систем.

Черная шляпа

Black Hat SEO, с другой стороны, использует агрессивные стратегии и тактики, которые ориентированы исключительно на поисковые системы, а не на человеческую аудиторию. Эти подходы обычно не следуют рекомендациям поисковых систем. Методы могут включать в себя невидимый текст, страницы дверного проема и заполнение ключевыми словами, в том числе несвязанные ключевые слова в содержании страницы и изменение страниц после того, как они были ранжированы поисковыми системами. По сути, любая тактика, которая используется для обмана и обмана поисковой системы, может рассматриваться как инструмент Black Hat.

Техники Black Hat часто используются теми, кто ищет быструю финансовую отдачу от своего сайта. Так как они не ищут долгосрочных инвестиций, их не беспокоит перспектива запрета на поисковые системы.

Оттенки серого

Существуют определенные приемы, которые на первый взгляд могут показаться достоверно Белыми, но неправильное использование может привести к опасной территории. Например:

  • Статья спиннинг . Одно дело пересмотреть статью, чтобы сделать ее лучше, или добавить новую информацию. Совершенно другое дело создать перестановку из того же материала, чтобы обмануть поисковую систему, или украсть контент и извергнуть его с помощью нескольких тщательно подобранных изменений слов, что можно было бы считать плагиатом.
  • Обмен ссылками. Обратные ссылки помогают судить об авторитете и надежности бренда. Они общаются с поисковой системой, сообщая ей, что другие респектабельные имена находятся в нише, и подтверждая свое присутствие. Обмен ссылками, а не ожидание одобрения со стороны внешних источников, будет рассматриваться как метод Black Hat.
  • Маскировка. Эта техника Black Hat обманывает как поисковик, так и пользователя. Это происходит, когда то, что предлагается на поверхности, является лишь завесой над тем, что предлагается или продается. Все, что требуется, - это один щелчок, чтобы материально вознаградить хозяина.
  • Некачественный контент. Иногда создается контент, который не соответствует номиналу. Это может произойти достаточно невинно, поэтому всегда нужно проявлять особую осторожность, чтобы контент, который вы публикуете, был актуален и полезен для ваших пользователей. Есть операторы Black Hat, которые намеренно создают контент, чтобы соблазнить поисковые системы, и он плохо продуман, а иногда нелогичен или запутан.

Выше представлены примеры серых областей в Black Hat SEO. Те, кто использует методы Black Hat, даже невинно, пострадают от последствий. Ваш домен может быть в черном списке, и ваша учетная запись может быть закрыта. Вы также можете понести дополнительные штрафы.

Мы можем помочь вам повысить производительность вашей поисковой системы и повысить рейтинг в Google с помощью техник, которые соответствуют условиям основных поисковых систем, включая Google. Как фирма, специализирующаяся на цифровом маркетинге, Премьер Юридический Маркетинг предлагает самое лучшее в индивидуальном обслуживании. Позвоните нам сегодня по телефону 856-448-4736 или свяжитесь с нами онлайн узнать больше о наших услугах интернет-маркетинга для юристов.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.