Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Консультант - Чикагская SEO Компания

  1. SEO Эксперт
  2. Неофициальный словарь - SEO термины, связанные с этой страницей:

Кто я и как я стал консультантом по поисковой оптимизации Кто я и как я стал консультантом по поисковой оптимизации ?

Я просто парень со сродством к технологиям. Что больше всего помогло мне понять, как работают результаты поисковых систем, так это то, что я провел тысячи часов в Интернете, занимаясь серфингом и поиском разных вещей. Я получил интуицию для результатов поиска или, проще говоря, я узнал, что мне нужно набирать, чтобы результаты возвращали то, что я искал . Я узнал об этом, часто используя «расширенные» поиски и изучая синтаксис для выполнения этих расширенных поисков через обычное поле поиска. Сделав это, я действительно почувствовал, как все эти варианты поисковых запросов влияют на порядок результатов поиска. Анализируя и сравнивая, как разные запросы совпадают с текстом на разных страницах, которые они возвращают, я узнал, чем выгодно использование естественного (органического) языка .

После того, как у меня появился собственный веб-сайт, я предполагал, что найдутся другие люди, которые смогут найти некоторые из вещей, которые я сделал, полезными, и затем я подумал о том, какие поиски они будут выполнять, если они захотят найти некоторые из вещей, которые я сделал. сайт должен был предложить. Я написал свои страницы соответственно.

Однако было очевидно, что многие другие вещи, помимо текста на странице, влияли на результаты поиска, поэтому я заинтересовался более технической стороной этого. Я прочитал несколько технических статей и диссертаций от парней, которые сделали эти двигатели, и степень инженера, которую я получил, помогла мне лучше понять эти документы. Я прочитал много статей, блогов и обсуждений на форуме. Все эти кусочки информации заполнили пробелы в моих знаниях и еще больше укрепили мою интуицию по этому вопросу.

Я узнал, что люди платят огромные деньги за оптимизацию и интернет-маркетинг своих веб-сайтов, и, поскольку для меня это было очень легко, я решил заняться поисковой оптимизацией (SEO) на стороне ... а затем на постоянной основе. Владельцы малого бизнеса теперь имеют альтернативу платить эти нелепо высокие сборы. Запросите у меня цитату или предложите цену для проекта самостоятельно.

Если вам все еще интересно, кто я, то вы, вероятно, упустили возможность увидеть примеры поисковых фраз на главной странице. Ищите их, и вы сможете прочитать больше обо мне и некоторых вещах, которые я делал в прошлом.

SEO Эксперт

Мне не нравится слово «эксперт», слово «консультант» гораздо лучше. Тем не менее, я использую оба из-за SEO - люди, кажется, ищут экспертов SEO так же, как они ищут консультантов SEO.


Следующий: Алгоритмы поисковых систем держатся в секрете. Посмотрите, как профессионалы SEO изучают вещи.
Предыдущая: Анализ ключевых слов.


Неофициальный словарь - SEO термины, связанные с этой страницей:


* Доступное - это то, что не заставит вас чувствовать себя плохо после того, как вы его купите.
* Этическое - это способность отличать хорошее от плохого, хорошее от плохого и ответственно стремиться делать добро и добро.
* Запрос аналогичен ключевым словам , только с неявным знаком вопроса.
* Ранг - это позиция, в которой сайт появляется в результатах поиска. Мы все хотим быть на вершине, независимо от того, заслуживаем ли мы этого. Поэтому все эти «неестественные» способы достижения оптимальных «естественных» результатов поиска.
* Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема и качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью естественных ( органических или алгоритмических ) результатов поиска. Этот процесс включает в себя оптимизацию людей, которые делают веб-сайты для достижения более высокой производительности в дизайне веб-сайтов, пытаясь выяснить, что именно делают поисковые системы. Как только они узнают, немногие парни в поисковых системах меняют работу этих движков, чтобы другие SEO-ребята могли заниматься своими делами в свободное время - как будто мы не слышали о книгах, телевидении, путешествиях и танцах!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.