Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO контракт

  1. SEO контракт и условия для Южной Африки наш SEO-контракты на месте 3 месяца при R4 200,00 (если...

SEO контракт и условия для Южной Африки

наш   SEO-контракты на месте   3 месяца при R4 200,00 (если не согласовано иное)
наш SEO-контракты на месте 3 месяца при R4 200,00 (если не согласовано иное). Клиенты SA должны внести невозвращаемый депозит в размере 50% до начала SEO. Платежный баланс должен быть завершен.

Или если согласовано ежемесячно; оплата в размере 1500 рублей ожидается авансом . Если платеж не получен в срок, мы оставляем за собой право прекратить услуги SEO.

Веб-дизайн, создание дополнительных страниц, социальный маркетинг, штрафы и взлом НЕ включены в SEO на месте и оплачиваются отдельно в час.

общение по электронной почте за пределы наших стандартных отчетов для клиентов и учебников будет оплачиваться дополнительно - @ R250 в час

Погоня за PageRank НЕ является частью SEO на месте или вне сайта. Наш внешний поисковый маркетинг состоит в основном из nofollow ссылок.

SEO Контракт последний раз обновлялся 17 марта 2019

SEO контракт:

SEO контракт:

1. Cyber ​​SEO Services предоставит клиентам услуги по поисковой оптимизации, которые мы описали в этом контракте. Cyber ​​SEO будет использовать различные методы, такие как организация вашего контента, связывание определенных ключевых слов и фраз и т. Д., Чтобы улучшить ранжирование вашего сайта в поисковых системах в основных поисковых системах, таких как Google и Bing.

2. Общая плата за услуги Cyber ​​SEO составляет 4 200,00 рублей за 3 месяца или 1 500 рублей в месяц.

Наши услуги предназначены для двух основных целей:

1) чтобы обеспечить вам более широкое распространение в поисковых системах, и 2) для привлечения целевого интернет-трафика на сайт, например, Google Organic.

Услуги Cyber ​​SEO включают в себя следующее: (не ограничиваясь)

• Исследуйте ключевые слова, которые позволят нам ориентироваться на соответствующие релевантные запросы с «высоким трафиком».

• Редактирование и оптимизация содержимого страницы, такого как метатеги HTML, заголовки страниц и основной текст по мере необходимости.

• Анализ и рекомендации в отношении структуры сайта, такой как навигация, код страницы и т. Д., Для наилучшей оптимизации.

• Рекомендовать и, если необходимо, запрашивать дополнительные страницы или контент для целей таргетинга запросов.

• Создавайте всесторонние и простые для понимания отчеты о трафике и ранжировании для вас ежемесячно и на протяжении всего процесса SEO будете связываться с вами по электронной почте в отношении внесенных изменений (электронные письма с вашей стороны разрешены, но в пределах модерации, как и телефонные звонки )

3. В обмен на получение профессиональных SEO-услуг от нас вы соглашаетесь предоставить следующее:

• Доступ администратора (имя пользователя и пароль) к вашей платформе (веб-сайту) для анализа контента и структуры.

• Разрешение вносить изменения с целью поисковой оптимизации и общаться напрямую с третьими лицами, такими как дизайнер вашего веб-сайта, продавец социальных сетей и т. Д., Если это необходимо.

• Неограниченный доступ к консоли поиска Google для просмотра статистики трафика веб-сайта в целях анализа и отслеживания, а также ошибок.

• Разрешение на использование клиентских изображений, логотипов, товарных знаков, изображений веб-сайта, контента и т. Д. Для любого использования, которое сочтет необходимым для наших служб в целях SEO.

Ваш сайт будет оптимизирован в соответствии с существующим содержанием . Следовательно, рейтинги поисковых систем будут основываться на вашем существующем контенте. Если на вашем сайте отсутствует текстовый контент, вы предоставите дополнительный текстовый контент по электронной почте в соответствующем формате для создания дополнительных страниц. При необходимости Cyber ​​SEO может создавать дополнительные страницы за дополнительную плату.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Мы не продаем ключевые слова на первой странице. Ваш рейтинг в поисковых системах будет основан на вашем существующем контенте. Однако мы можем сопоставить ключевые слова / запросы с существующим контентом (затем, если потребуется, мы добавим дополнительный контент для таргетинга запрошенных ключевых слов / запросов).

4. Вы должны подтвердить следующее в отношении наших услуг:

• Депозит в размере 50% не подлежит возврату и является окончательным платежом после завершения поисковой оптимизации (если ежемесячно, то оплата за весь месяц ожидается авансом)

• Если платеж не получен в срок, мы оставляем за собой право прекратить услуги SEO.

• Все предоставляемые нами сборы и услуги, а также документы, которые мы получаем от вас, в том числе рекомендации и отправляемые нами отчеты, являются конфиденциальными.

• Cyber ​​SEO не контролирует политику поисковых систем, таких как Google и Bing, в отношении типа сайтов и контента, которые они принимают сейчас или в будущем. Ваш сайт может быть исключен из любой поисковой системы в любое время по собственному усмотрению поисковой системы.

• Из-за конкурентоспособности некоторых запросов, постоянных изменений в алгоритмах ранжирования в поисковых системах и других конкурентных факторов Cyber ​​SEO не гарантирует позиции № 1 или согласованные топ-10 позиций по каким-либо конкретным запросам или поисковому запросу (ваши рейтинги будут основываться на контент против контента ваших конкурентов)

• Известно, что Google препятствует ранжированию новых сайтов (или страниц), пока они не доказали свою жизнеспособность в течение более нескольких месяцев. Cyber ​​SEO не несет ответственности за проблемы ранжирования / трафика / индексации, связанные с фильтром Google «Песочница» (в основном для новых веб-сайтов).

• Иногда алгоритмы поисковых систем отбрасывают списки без видимой или предсказуемой причины, особенно когда они добавляют новые сигналы и тестируют обновления алгоритмов. Часто результаты появляются снова без какого-либо дополнительного SEO. Если во время кампании SEO будет пропущен высокий трафик и он не появится в течение 30 дней после завершения кампании, Cyber ​​SEO повторно оптимизирует веб-сайт или страницу на основе текущих политик и изменений алгоритма рассматриваемой поисковой системы.

Несмотря на любые другие положения настоящего Соглашения, обязательство Cyber ​​SEO по предоставлению бесплатных услуг SEO прекращается в случае перезаписи уже предоставленных услуг SEO. Например, если ваш веб-мастер, сотрудники, веб-дизайнеры, маркетологи в социальных сетях и т. Д. Загружают контент без консультации с Cyber ​​SEO, то обязательство Cyber ​​SEO по бесплатному предоставлению услуг SEO немедленно прекращается.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Cyber ​​SEO не может нести ответственность за предыдущие кампании SEO / веб-мастеров, которые приводят к фильтрам / штрафам, таким как кампании с обратными ссылками, социальный спам и другие незаконные формы, используемые для проверки результатов поиска.

• Ссылки на плохие «районы» или получение ссылок из «ферм ссылок» и каталогов могут серьезно повредить всем усилиям по поисковой оптимизации. Cyber ​​SEO не несет ответственности за ваш выбор ссылки или получения ссылки с какого-либо конкретного веб-сайта без предварительной консультации.

5. Cyber ​​SEO не несет ответственности за изменения, внесенные на веб-сайт другими сторонами, такими как вы, ваши сотрудники, веб-дизайнеры, маркетологи социальных сетей и т. Д., Которые негативно влияют на рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

6. Дополнительные услуги, не перечисленные здесь (такие как обратные ссылки, создание новых страниц, социальные сети и т. Д.), Могут предоставляться за дополнительную плату.

7. Вы гарантируете, что любые элементы текста, видео, графики, фотографий, дизайнов, товарных знаков или других иллюстраций, предоставленных Cyber ​​SEO для размещения на вышеуказанном веб-сайте, принадлежат вам самим или что вы получили разрешение от законных владельцев использовать каждый из элементов, и будет защищать, защищать и защищать Cyber ​​SEO от любой ответственности или иска, возникающих в результате использования таких элементов.

8. Cyber ​​SEO не несет ответственности, если вы перезаписываете нашу работу по SEO или ломаете свой сайт. (например, вы, ваши сотрудники, веб-дизайнеры, маркетологи в социальных сетях и т. д. загружайте контент поверх работы, которую мы уже предоставили и оптимизировали).

В этом случае с вас будет взиматься дополнительная плата за восстановление контента на основе нашей почасовой ставки.

9. Cyber ​​SEO не несет ответственности за копирование контента и устаревших веб-сайтов , таких как устаревшие цены. Подписывая договор, вы соглашаетесь с тем, что на вашем веб-сайте нет проблем с копированием, а структура цен и контент обновлены.

Если копируемый контент и устаревший контент, например цены, существуют, с вас будет взиматься дополнительная плата за выполненную работу, основанную на нашей почасовой ставке.

Для дополнительной информации; не стесняйтесь связаться со мной по телефону - +27 (0) 63 004 1444 или по электронной почте - [email protected]

Или посмотрите наш Кибер SEO Структура ценообразования и предлагаемые услуги или SEO часто задаваемые вопросы , который является кратким изложением наших пакетов SEO и веб-сайта.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Размер обуви США на русский - американский размер обуви на русский: таблица, как определить размеры обуви США на русский по таблице
Размер обуви США на русский легко определить и сегодня мы разберем как это сделать. Сейчас многие люди предпочитают приобретать обновки в интернет магазинах, где нередко можно найти хорошие вещи по умеренным

Магазин обуви ECCO (Барнаул)
О компании ECCO (Барнаул) – розничные магазины, в которых вы можете купить качественную женскую, мужскую и детскую обувь. Обувь под брендом ECCO выпускается уже более 50 лет. На сегодняшний день компания

Как определить размер мужской обуви по таблице, размер мужской обуви в сантиметрах таблица соответствия
.Чтобы купить мужскую обувь с помощью интернета, необходимо точно знать свой размер ноги. Сложность заключается в том, что российские, европейские, китайские и американские размеры обуви отличаются между

Adidas | интернет магазин адидас (Adidas) мужской обуви (недорогая мужская обувь) Москва - кроссовки мужские и женские (женский) адидас - купить мужскую обувь по каталогу
Обувь adidas Выбор обуви явно нелегкий процесс. Мы встречаем множество различных брендов, но какой из них лучший? Как Вы, наверняка, догадались, речь пойдет о марке, зарекомендовавший себя еще с далекого

Стала известна дата выхода коллекции обуви The Weeknd и Puma
Первая совместная с Puma коллекция кроссовок The Weeknd выйдет 24 августа. Об этом канадский музыкант сообщил в своем Instagram. Тогда же, по слухам, обувь появится и на российских прилавках. Пока

Каталог обуви Betsy - купить женскую обувь Betsy в интернет магазине
Обувь BETSY представлена широким спектром моделей для всех сезонов: босоножки, сланцы, ботинки и ботильоны, сандалии, сапоги и полусапоги, лоферы, слипоны и макасины. Дизайнеры Betsy играют с фактурами,

Размер ножки у ребенка по месяцам подбираем правильно и быстро
Определяем размер ножки Когда сами становимся родителями, мы начинаем осознавать выражение наших друзей и подруг — «малютка растет не по дням, а по часам». Ведь кажется, еще неделю назад у крохи

Интернет-магазин детской обуви
  "TAPIBOO" — ОБУВЬ ДЛЯ САМОГО ГЛАВНОГО! В нашем магазине обуви для детей представлены недорогие ортопедические модели для покупки оптом и в розницу. Мы разработали ряд коллекций, которые придутся

ТАШИ-ОРТО – огромный выбор профилактической и ортопедической обуви для детей.
Врачи-педиатры, ортопеды и неврологи сходятся во мнении, что для правильного формирования свода стопы ребенку необходима специальная ортопедическая обувь. Детям же с имеющимися физиологическими и анатомическими

Интернет-магазин детской обуви "TIFLANI"
А вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым, модным и счастливым? Разумеется, дорогие мамы и папы! Заботьтесь о здоровье вашего ребенка уже сегодня и приобретайте правильную обувь. Чтобы сделав уверенно

Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.