Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO копирайтинг - куда мне поставить ключевые слова?

  1. Входящий писатель
  2. ClickBump SEO плагин для WordPress

Когда вы пишете для Интернета, где вы размещаете свои ключевые слова?

Как часто вы должны использовать ваши ключевые слова?

Эти вопросы размещения ключевых слов часто возникают при написании для SEO.

Вчера я выделил два моих любимых инструмента для SEO копирайтинг и оптимизация страниц , Сегодня я расскажу о двух инструментах, которые я использую, чтобы ответить на эти злободневные вопросы и помочь вам улучшить размещение ключевых слов в постах, статьях и на веб-страницах.

Этот первый SEO- инструмент для копирайтинга предназначен для более продвинутых авторов и блоггеров…

Входящий писатель

Когда вы пишете для Интернета, где вы размещаете свои ключевые слова

Увеличьте свой счет SEO копирайтинга с Inbound Writer

Это веб-приложение, которое анализирует поиск в режиме реального времени и социальные слова, чтобы помочь нацелить ваше письмо. Как писец Он анализирует то, что вы уже написали, и говорит, о чем вы думаете. Вы также можете определить ключевые слова, о которых вы тоже пишете ...

Почему этот инструмент для более продвинутых веб-писателей?

Входящий писатель работает над темой ключевых слов - вы пишете не менее трех связанных ключевых слов одновременно. Он анализирует вашу статью и предлагает целый ряд слов и фраз, основанных на популярных терминах и фразах, которые люди используют сейчас в поиске и в социальных сетях. Ключевые слова помечены звездочкой в ​​зависимости от ваших настроек.

Это не для слабонервных! Вы можете потеряться во времени, настраивая и редактируя, пытаясь довести этот указатель до 100% - это неплохо!

Для моего поста на написание веб-контента Я изо всех сил пытался забить второстепенные и третичные слова. Это хорошо «забивает» в Yoast, писец и нажмите Удар, потому что они смотрят на ключевые слова с одним фокусом Моя оценка SEO только начинает увеличиваться в Inbound Writer.

Я использую похожие слова и фразы, но я естественно пишу в нижней части для «подсчета ключевых слов». Для моей статьи IW требует упоминания трех разных терминов, по крайней мере, пять раз каждый, чтобы они рассматривались как фокусные термины.

Для коротких статей я нахожу три фразы, используемые как минимум пять раз, каждая - это слишком много. Как человек, который предпочитает читать, я считаю, что эти цифры могут быть довольно неуклюжими. Это личное предпочтение, хотя.

Совершенствуйте свой SEO копирайтинг с помощью Inbound Writer

Inbound Writer действительно подходит для более длинных страниц, потому что он поощряет тематику ключевых слов и связанных слов, которые действительно важны в Интернете. Добавьте к этому дополнительные опции, чтобы оптимизировать ваше письмо для социальной популярности или поискового соревнования, писать для Google Adsense или нет, а также для чтения вашей аудитории - это есть место в моем отличном наборе инструментов!

В отличие от Yoast и Scribe, он только рекомендует текст, который вы читаете на странице, а не метатеги, которые видят поисковые системы. Это не напоминает вам об изображениях или ссылках. Это чисто SEO копирайтинг инструмент.

Входящий Writer может свободно использовать до восьми раз в месяц, и доступно обновление. Это отличный браузерный инструмент для практики SEO-копирайтинга и оптимизации длинных страниц и постов.

Доступен плагин для WordPress. Это не сработало для меня, возможно, из-за несовместимости с другими плагинами, которые я использую.

Проверьте Входящий Автор здесь.

Не в последнюю очередь, совершенствуйте свои навыки размещения ключевых слов с ...

ClickBump SEO плагин для WordPress

Есть много плагинов WordPress, которые делают похожую работу. Если у вас есть собственный сайт WordPress, несомненно, у вас были спам-комментарии с рекомендациями для SEOPressor и другие тоже.

Вернуться к ClickBump SEO ...

Этот плагин WordPress SEO предоставляет контрольный список, чтобы убедиться, что у вас есть ключевые элементы покрыты. Мне это нравится, потому что он находится на боковой панели и легко виден, когда вы пишете. Он также показывает оценку на странице / обзоре постов, чтобы вы знали, какие посты вам нужно вернуться и настроить.

Кнопка связанных ключевых слов (Get LSI) работает и вводит слова и фразы, относящиеся к определенному вами ключевому слову. LSI - это скрытая семантическая индексация. Мы можем поспорить, если это правильный термин для использования позже! Излишне говорить, что это термин, используемый в интернет-маркетинге для обозначения связанных ключевых слов, даже если технически это не правильное определение ...

Легко проверяйте размещение ключевых слов с помощью ClickBump SEO

Еще одним бонусом является то, что вы можете легко «nofollow» ссылки на странице из плагина.

Он выходит за рамки того, что делает плагин Yoast для WordPress SEO для размещения ключевых слов, и визуально более привлекателен. Он помогает в структуре содержимого ваших сообщений и страниц, но не охватывает мета-описание и заголовок.

Я купил этот плагин WordPress некоторое время назад в качестве предложения. Теперь он доступен как часть пакета ClickBump, который содержит темы WordPress и шаблоны страниц Jumpstart. Темы и плагин могут быть использованы на любом вашем сайте. Это единовременный платеж в размере $ 97 (около £ 60).

Проверьте ClickBump SEO здесь

Все четыре инструмента SEO-копирайтинга, которые я упомянул, являются именно этими. Это инструменты, которые помогут вам следовать рекомендациям. Они не правила, ничто не установлено в камне. Беспокойство по поводу плотности ключевых слов и подсчета ключевых слов - это не то, что должно не давать спать по ночам - идеальных чисел не бывает.

Помните также, что оптимизация на странице - это лишь часть того, что помогает вашим веб-страницам занимать место в поисковых системах. Никакое количество инструментов или плагинов не изменит это. Ссылки, указывающие на ваши страницы, еще важнее.

Ссылки, указывающие на ваши страницы, еще важнее

Изображение с cheezburger.com

Как примечание, Inbound Writer оценивает эту статью на 96 баллов. ClickBump говорит мне, что мне 70 лет, а Scribe оценивает меня на 94%. Эти инструменты SEO копирайтинга все оценивают ваше письмо немного по-другому.

Процитирую Кэтрин Тейт: «Я в восторге?» Нет, я знаю, что на странице достаточно слов, чтобы робот Google знал, о чем я говорю ...

Какие инструменты вы используете, чтобы помочь вам писать для Интернета и улучшить SEO-копирайтинг?

Как часто вы должны использовать ваши ключевые слова?
Почему этот инструмент для более продвинутых веб-писателей?
Процитирую Кэтрин Тейт: «Я в восторге?
Какие инструменты вы используете, чтобы помочь вам писать для Интернета и улучшить SEO-копирайтинг?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.