Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO методы позиционирования видео на YouTube

  1. YouTube является вторым по популярности поисковым движком в мире, уступая только Google, которому он...
  2. - Ключевые слова
  3. - Название видео
  4. - описание видео
  5. - Теги видео
  6. - имя файла
  7. - качество файлов
  8. - транскрипция видео
  9. - Предварительный просмотр видео
  10. Применяя эти методы SEO для размещения видео на YouTube, вы сможете увидеть улучшения в статистике...

Опубликовано   админ   YouTube является вторым по популярности поисковым движком в мире, уступая только Google, которому он принадлежит

Опубликовано админ

YouTube является вторым по популярности поисковым движком в мире, уступая только Google, которому он принадлежит. Применяя методы SEO, которые мы увидим в этой статье, к нашим видео на YouTube, мы не только увеличим шансы на лучшее позиционирование в аудиовизуальной сети, но и в результатах поиска самого Google.

78% контента, который в настоящее время используется в Интернете, является аудиовизуальным. По данным извлеченным из Filmora каждую минуту они загружают около 500 часов видео и 1 миллиард часов видео в день.

По данным, предоставленным Академия Видео Экспертов треть времени, которое мы проводим в Интернете, в настоящее время тратится на просмотр видео ; тенденция, которая продолжает расти, оценивая, что в 2018 году онлайн-видео будет составлять 80% всего интернет-трафика.

С этими цифрами для компаний было бы безумно игнорировать этот тип контента в своей стратегии контент-маркетинга.

Точно так же, как мы применяем SEO методы для оптимизации постов блога и позиционирования его в Google Когда мы создаем видео и загружаем его на YouTube, мы должны рассмотреть возможность применения следующих методов SEO для оптимизации размещения наших видео в этой сети:

- Ключевые слова

Что касается позиционирования статьи, мы должны тщательно выбрать ключевое слово, с которым мы хотим позиционировать наше видео. Здесь мы должны учитывать, что тип поиска, выполняемый на YouTube, не соответствует той же схеме, что и в Google.
Согласно данным о потреблении из этой поисковой системы, в целом, 23% интернет-пользователей используют онлайн-видео, потому что хотят узнать что-то новое, и этот процент увеличивается до 53% среди тех, кто использует обучающие видео. Таким образом, очень ценным ресурсом может быть направление ключевых слов к решению проблем или потребностей в обучении при поиске типа «Как сделать», «Учиться» и т. Д.

- Название видео

Название видео является основным требованием для его просмотра, а также является одним из ключевых элементов SEO на YouTube. Мы должны создать привлекательный заголовок, который приглашает кликать, и который не превышает 60 символов , принимая во внимание, что в них мы должны включить выбранное ключевое слово, и это должно быть размещено как можно раньше.
Принимая во внимание то, что было сказано выше о ключевых словах, привлекательный заголовок может начинаться со слов вроде «Как», «Советы», «Учиться» или «Ошибки».

- описание видео

Описание видео является еще одним фактором SEO, который мы должны позаботиться о хорошем позиционировании на YouTube. Мы не должны бояться делать очень подробные описания, поскольку, хотя пользователь может не прочитать его полностью, YouTube сделает это, чтобы лучше понять наше видео. Важно придать больше сил первым двум предложениям и использовать здесь ключевое слово, так как это будет то, что показано во фрагменте результатов поиска Google. Также желательно добавить призывы к действию ( посетите наш сайт , нравится ...) и ссылку на наш сайт.

- Теги видео

В отличие от того, что происходит с мета-тегами Google, SEO-теги на YouTube являются ценным элементом, который поможет платформе идентифицировать наши видео , соответствующим образом классифицировать их и показывать как похожие видео, когда это уместно, на боковой панели.

- имя файла

Имя, которое мы даем видеофайлу, который мы собираемся загрузить на наш канал YouTube, также поможет нам улучшить позиционирование этого. Удобно использовать ключевое слово и не использовать имена, такие как «video-003.mp4».

- качество файлов

YouTube также поощряет хорошее качество видео, поэтому рекомендуется загружать видео в высоком разрешении, насколько это возможно.

- транскрипция видео

Хотя это более трудоемкая задача, удобно транскрибировать аудио нашего видео и создавать субтитры. С помощью этой техники мы предоставляем YouTube понимание содержания, и, кроме того, оно может быть проиндексировано Google.

- Предварительный просмотр видео

Хотя это и не метод SEO, мы можем сделать это во время загрузки нового видео на наш канал YouTube и помочь улучшить его цикличность, а также хороший заголовок. Если мы используем правильное изображение CTR наши видео могут быть значительно выиграны.

Применяя эти методы SEO для размещения видео на YouTube, вы сможете увидеть улучшения в статистике вашего канала. Мы приглашаем вас поделиться с нами теми методами, которые дают вам наилучшие результаты, и, если у вас есть онлайн-проект в движении, и вам нужна поддержка, не стесняйтесь обращаться к нам.

изображения: Freepik

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.