Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO на Naver: просвещение по корейскому SEO!

Всем привет!

Проведя выходные дни, кодируя микроданные, чтобы создать крошки в богатых фрагментах для моего Веб-сайт AUTOVEILLE и, общаясь с корейским экспертом по SEO , я подумал, что было бы интересно поделиться информацией, которую он дал мне в статье о SEO на Naver .

Naver является наиболее используемой поисковой системой в Корее (80,82% рынка в июне 2014 года). Далее следует Daum, затем Google.

Источник: seoseminkorea (блог эксперта по SEO) Источник: seoseminkorea (блог эксперта по SEO)

В Азии Google на самом деле не самая популярная поисковая система (часто 2% или 3% доли рынка) .... Будь то в Китае или Корее, или даже в Японии! Да, в жизни есть не только гугл! 🙂

Если не возвращаться к теме, было время, когда блоги и форумы имели больший вес на Naver. Они всегда оценивались перед официальными, профессиональными или корпоративными сайтами. Но с момента запуска Naver Webmaster Tools летом 2014 года важность блогов и форумов уменьшилась.

Официальные сайты теперь имеют большее влияние на SEO и веб-маркетинг в Корее. Мы должны пройти через стратегию блогов Naver только для того, чтобы получить видимость, но сосредоточиться на SEO корпоративных сайтов.

Домашний интерфейс Naver Webmaster Tools :

Вот другая информация, которую Хён (всегда наш корейский эксперт ^^) дал мне:

  • Naver имеет генератор ключевых слов, как Google!
  • Корейские маркетологи в основном используют Facebook для онлайн-маркетинга
  • Корейцы в основном используют Kakao Talk и не так много LINE!

Я надеюсь, что эта статья поможет компаниям и людям, которые хотят развиваться в Корее, получить первое представление о корейском поиске и веб-маркетинге. Не стесняйтесь обращаться ко мне за информацией о SEO на движках. Азиатка ... и конечно же гугл!

Удачи всем 🙂

Вероник Дуонг - [email protected]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.