Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЕБ-ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

  1. Что такое SEO недвижимости?
  2. Проблемы веб-позиционирования для недвижимости.
  3. НЕДВИЖИМОСТЬ SEO КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  4. Этап 1: организация и настройка сайта по недвижимости.
  5. Этап 2: создание прочного фундамента.
  6. Этап 3: распространение и рост.
  7. Этап 4: Сохранение лидерства и новые цели.
  8. Органический трафик против платного трафика
  9. Недвижимость SEO: что не работает:
  10. Недвижимость SEO: что работает.
  11. Как нам найти правильные ключевые слова?

Seo Inmobiliario (поисковая оптимизация) стремится реализовать стратегии позиционирования в поисковых системах, в основном в Google, чтобы увеличить количество посетителей веб-страницы Seo Inmobiliario (поисковая оптимизация) стремится реализовать стратегии позиционирования в поисковых системах, в основном в Google, чтобы увеличить количество посетителей веб-страницы.

Что такое SEO недвижимости?

Seo Real Estate или веб-позиционирование для недвижимости является применение методов позиционирование в поисковых системах на сайты профессионалов в сфере недвижимости, в основном агентов и агентств недвижимости. Хотя общие стратегии SEO полностью применимы к нашему сектору, существуют конкретные стратегии, которые оптимизируют результаты и необходимы в связи с их особенностями.

Проблемы веб-позиционирования для недвижимости.

В мире онлайн-недвижимости преобладают крупные сайты по недвижимости: порталы по недвижимости или рекламные агрегаторы, такие как идеалист или миланунио. Без очень хорошо разработанной стратегии SEO, агентству очень сложно конкурировать и выигрывать крупные, чтобы привлечь трафик на свой сайт по недвижимости.

Тем не менее, немногие агенты и агентства недвижимости прилагают большие усилия для позиционирования в Интернете или в сфере недвижимости, что открывает новые возможности для тех, кто реализует этот тип стратегии , и получает возможность превратить свой сайт по недвижимости в актив, который постоянно привлекает посетителей, что приведет к перспективам и будущим продажам.

НЕДВИЖИМОСТЬ SEO КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Seo для недвижимости - это долгосрочная стратегия (от 6 месяцев и более), которая направлена ​​на то, чтобы ежедневно привлекать трафик на ваш сайт по недвижимости Seo для недвижимости - это долгосрочная стратегия (от 6 месяцев и более), которая направлена ​​на то, чтобы ежедневно привлекать трафик на ваш сайт по недвижимости. Он основан на создании качественного контента, предлагая пользователям вашего сайта отличный опыт работы и имея техническую команду, которая оптимизирует ряд важных параметров для Google (наличие быстрого, безопасного, релевантного веб-сайта и т. Д.).

Основная стратегия заключается в создании сеть недвижимости оптимизирован, чтобы иметь хорошее позиционирование. Мы заботимся о том, чтобы каждая страница и каждая статья имели соответствующие параметры от самого визуального для пользователя до самых технических деталей.

Учитывая непредсказуемую природу SEO и цифровой среды, невозможно гарантировать конкретные результаты трафика или принятых звонков. Тем не менее, наш конкретный опыт позиционирования в сфере недвижимости позволяет нам анализировать каждый проект и настраивать каждую стратегию, чтобы увеличить шансы на успех . Мы получили отличные результаты в прошлом, и мы работаем каждый день, чтобы приумножить их в будущем.

Этап 1: организация и настройка сайта по недвижимости.

Первым шагом любого проекта в сфере недвижимости является знание отправной точки . Проверьте, функционирует ли сеть и готова ли она, какие ошибки существуют, и какие решения и стратегии помогут нам улучшиться. Необходимо установить цели, спланировать архитектуру вашего веб-сайта по недвижимости, провести исследования ключевых слов, по которым наши клиенты найдут нас, и настроить мониторинг наиболее важных параметров веб-сайта по недвижимости: трафика и поведения пользователей.

Этап 2: создание прочного фундамента.

Этап 2 заключается в создании основных частей веб-сайта по недвижимости: главных страниц с информацией о компании и ее услугах, создании и дизайне блога по недвижимости и соответствующего контента, который привлекает пользователей и превращает их в клиентов. Создание высококачественного контента имеет важное значение для повышения позиционирования вашего сайта недвижимости.

В дополнение к созданию контента мы проведем первые изменения, чтобы сделать сайт по недвижимости более полезным и интуитивно понятным, а также повысить его производительность по ключевым параметрам для поисковых систем.

Этап 3: распространение и рост.

После того, как основные части веб-сайта по недвижимости будут разработаны, настало время разработать ключевые моменты в сфере недвижимости После того, как основные части веб-сайта по недвижимости будут разработаны, настало время разработать ключевые моменты в сфере недвижимости . Создание контента должно подчиняться определенной стратегии и частоте, а также возможности для увеличения трафика через социальные сети, специальные кампании, действия по рекламе бренда и его нового веб-сайта по недвижимости или создание ссылок, которые дают нам авторитет и квалифицированный трафик.

Этап 4: Сохранение лидерства и новые цели.

После достижения основных целей необходимо продолжить работу по созданию новых актуальных статей, охватить новых клиентов и стать ориентиром в сфере недвижимости в нашем регионе. Деятельность продолжается с новыми целями, новыми ключевыми словами, большим трафиком и большим количеством клиентов.

Органический трафик против платного трафика

Seo - это один из тех терминов, которые все хотят, но очень немногие понимают. Важно понимать, что означает органический трафик: трафик, полученный через Google и другие поисковые системы, за которые вы ничего не платите. Ваш сайт недвижимости появляется на верхних позициях, и пользователи нажимают на него.

В дополнение к органическому трафику, также возможно заплатить, чтобы привлечь посетителей на Ваш сайт недвижимости. Real Estate SEM или (Search Engine Marketing) является областью, специализирующейся на управлении кампаниями цифрового маркетинга в сфере недвижимости, чтобы получить наибольшее количество посетителей с наименьшими возможными затратами и, наконец, самое большое количество продаж и прибыльности на каждый вложенный евро.

Волшебство SEO недвижимости заключается в том, что, как только вы достигаете соответствующей позиции в поисковых системах, поддержание этой позиции превращает ваш веб-сайт по недвижимости в большой актив и источник постоянных клиентов для вашего агентства недвижимости.

Недвижимость SEO: что не работает:

В связи с существующей конкуренцией в поисковых системах, достижение доминирующих позиций требует многих успехов. Принятие во внимание любого свободного аспекта не принесет нам никаких результатов. Вот некоторые частые примеры на большинстве сайтов по недвижимости:

- Большое количество свойств, без какой-либо SEO-стратегии недвижимости. Многие агентства недвижимости считают, что наличие большого количества объектов недвижимости (собственных или общих) приведет к тому, что они получат большое количество запросов на информацию. И это не так, если не предпринимаются другие действия для его достижения.

- Сайт недвижимости с контентом без стратегии публикации, продвижения и создания ссылок. Создание и оптимизация контента важны, но это только часть стратегии позиционирования в Интернете для недвижимости, и без адекватной стратегии ссылок и повышения авторитета вашего сайта по недвижимости этого будет недостаточно.

- Посредственный контент. Если ваша цель - привлечь посетителей и затем превратить их в клиентов, контент должен быть превосходным. Только лучшие материалы будут оцениваться по конкурентоспособным ключевым словам, и для этого необходимо обладать знаниями как цифрового маркетинга, так и недвижимости.

Недвижимость SEO: что работает.

Эффективный план сео недвижимости имеет в виду несколько аспектов, и все они должны быть выполнены для достижения ваших целей: Эффективный план сео недвижимости имеет в виду несколько аспектов, и все они должны быть выполнены для достижения ваших целей:

1.- Создайте домен с полномочиями. Одним из наиболее важных параметров для получения хорошей позиции является авторитет домена. Вы можете иметь лучшие статьи, но если Google не оценит ваш сайт по недвижимости в целом, вы не получите даже несчастного посетителя. Проще говоря, область полномочий и оптимизированный контент являются ключевыми. Основным способом достижения этого является регулярность и частое получение качественных ссылок на ваш сайт по недвижимости, распространяемых между домашней или главной страницей и другими местами на вашем сайте. Кроме того, его имя важно при передаче доверия посетителям и потенциальным клиентам, как в случае с Мурсия Недвижимость

2.- Локальный контент. Важным моментом в сфере недвижимости является получение трафика от людей, которые могут получить доступ к вашим услугам, обычно проживают рядом с вами, или хотят купить или продать недвижимость в вашем районе. Создавая местный контент и позволяя другим компаниям и веб-сайтам обмениваться и связывать ваш контент, вы станете эталоном и сможете на этом уровне конкурировать с крупными компаниями и веб-сайтами по недвижимости.

3.- Длинный или длинный хвост . При создании контента для вашего сайта по недвижимости борьба за первую позицию за термин «Недвижимость + ваш город» может быть сложной (хотя это и должно быть долгосрочной целью), поэтому выбор более конкретных условий - отличный вариант.

4.- Интересный контент, который перемещается в социальных сетях. Один из способов, которыми Google использует, чтобы узнать, интересна ли статья или страница, - это распространение в социальных сетях. Теория состоит в том, что если статья была опубликована десятки раз, то это должна быть качественная статья. Поэтому запуск такого распространения через социальные сети вашей недвижимости и вашей команды очень важен.

5.- Полезные ресурсы . Помимо создания динамического или обновленного контента для блога по недвижимости, создания серии ключевых руководств о жизни в вашем городе, процесс покупки или продажи недвижимости или инвестиций в недвижимость - это ресурсы, которые помогут как в позиционирование вашего сайта недвижимости, чтобы помочь потенциальным клиентам.

6.- Долгосрочная перспектива. Наиболее важно, чтобы стратегии позиционирования в сфере недвижимости требовали месяцев или даже лет, чтобы они вступили в силу. Многие из ваших конкурентов выберут проведение кампаний, которые принесут плоды с первого дня, забыв о SEO недвижимости (в идеале, объединяйте их для достижения максимальной производительности в краткосрочной и долгосрочной перспективе). Если бы вы смогли создать сайт по недвижимости, который через год получал бы перспективы каждый день, пока вы спите, вы бы сделали это? Конечно да! Так что имейте в виду сроки и последовательность выполнения любой стратегии позиционирования в сети для недвижимости.

7.- Используйте фотографии и видео на вашем сайте недвижимости. Изображения и видео важны для любого типа веб-страниц, но особенно важны для веб-сайтов по недвижимости. Ваши посетители захотят увидеть каждое свойство в лучшем виде, но это также поможет позиционированию главных страниц сайта и статей вашего блога.

8.- Ваша сеть недвижимости, адаптированная под любое устройство. Мы полностью связаны. Большая часть ваших посетителей (от 40 до 50%) будет делать это со своего мобильного телефона или планшета, поэтому невысокая производительность на этих устройствах означает потерю большого числа клиентов.

9.- Личная и профессиональная информация. Если вы профессионал, работающий в агентстве недвижимости, оно должно разработать конкретную страницу с информацией о каждом человеке в команде. Это будет полезно тем людям, которые ищут ваше имя в Google и хотят узнать о вас больше, прежде чем вы станете агентом по недвижимости. Убедитесь, что то, что вы найдете, показывает профессиональную версию и обеспечит уверенность в ней, а также способ контакта.

Как нам найти правильные ключевые слова?

Первым шагом является создание списка возможных ключевых слов на основе опыта работы с недвижимостью и здравого смысла Первым шагом является создание списка возможных ключевых слов на основе опыта работы с недвижимостью и здравого смысла. Помимо термина «агент по недвижимости / с + мой город» мы должны подумать о ряде вариантов, по которым заинтересованные люди могли бы найти наши услуги: «агентство недвижимости в + моем городе», «продажа квартир в + районе» и т. Д.

Кроме того, существует ряд инструментов, которые могут помочь нам узнать, какие ключевые слова являются наиболее подходящими, исходя из количества людей, которые их используют (трафик) и сложности достижения каждого из них (конкуренция). Эти инструменты помогут нам отбросить и расставить приоритеты для наших целей, и наиболее выдающимися из них являются:

- Планировщик ключевых слов Google: создав учетную запись Gmail, вы можете бесплатно получить бесплатную версию Планировщика ключевых слов Google Adwords. Взяв введенные нами термины, мы получим ряд связанных ключевых слов , а также информацию о количестве поисковых запросов и сложности, с которой они будут занимать первые позиции в каждом из них.

- SemRush - связанные ключевые слова . Хотя большинство функций платные, этот мощный инструмент предоставляет некоторые данные в бесплатной версии как ключевых слов, так и позиции вашего сайта или конкурентов.

Лучший способ выиграть с помощью стратегии в сфере недвижимости - провести адекватное исследование ключевых слов и создать для них наилучший контент.

КОГДА МЫ НАЧИНАЕМ?

Что такое SEO недвижимости?
НЕДВИЖИМОСТЬ SEO КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Как нам найти правильные ключевые слова?
Что такое SEO недвижимости?
НЕДВИЖИМОСТЬ SEO КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Если бы вы смогли создать сайт по недвижимости, который через год получал бы перспективы каждый день, пока вы спите, вы бы сделали это?
Как нам найти правильные ключевые слова?
КОГДА МЫ НАЧИНАЕМ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.