Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация: 10 советов по улучшению вашего SEO

  1. 1. Таргетинг на длинный хвост
  2. 2. Проанализируйте конкуренцию
  3. 3. Производить актуальное и всестороннее содержание
  4. 4. Структурируйте свой контент
  5. 5. Подумайте об изображениях
  6. 6. Оптимизируйте теги заголовков
  7. 8 Создайте оптимальную внутреннюю сетку
  8. 9. Иметь стратегию netlinking
  9. 10. Работа с пользователем

SEO или SEO, которые часто недооценивают, предлагают невероятные возможности для генерирования повторяющегося трафика в долгосрочной перспективе. Неважно, являетесь ли вы стартапом, местной компанией или даже транснациональной корпорацией, быть заметным в Google остается нервом войны, и очень важно контролировать этот рычаг. Чтобы оптимизировать ваш сайт, вот 10 советов по улучшению вашего SEO

1. Таргетинг на длинный хвост

Ошибка, которая очень часто встречается в SEO стратегии с самого начала нацелить ключевые слова в нашей теме. На первый взгляд это может показаться логичным, за исключением того, что проблема в том, что эти запросы очень конкурентоспособны и требуют много усилий для их позиционирования. Для начала самое простое - стремиться к длинные хвосты , Эти запросы в основном менее популярны, но их легче найти, а также повысить коэффициент конверсии, поскольку они более точны.

С бесплатными инструментами или подобными фримиуму Ubersuggest , Yooda Insight или снова Answerthepublic Вы уже можете создать первый полный список ключевых слов на основе этой стратегии длинного хвоста.

2. Проанализируйте конкуренцию

Еще один шаг, который часто упускается из виду в SEO анализ стратегии конкурентов , Тем не менее, глубокий анализ основных конкурентов вашей темы позволяет вам расширить свой первоначальный список ключевых слов. Кроме того, это позволит вам не совершать одних и тех же ошибок, сохраняя при этом наилучшую стратегию. Такие инструменты, как Yooda Insight или SEMrush, помогут вам легко шпионить за конкурентами.

В то же время, также может быть интересно посмотреть, какова их стратегия сетевых связей, и это объясняется вам ниже.

3. Производить актуальное и всестороннее содержание

В SEO часто говорят, что контент является ROI, и это, конечно, не зря. Это сегодня один из основных факторов позиционирования страниц вашего сайта. Поэтому для каждого целевого ключевого слова важно создавать качественный контент как для пользователей, так и для поисковых систем. Опять же, внимательно посмотрите на то, что работает для конкурентов, чтобы дать вам некоторое представление.

Одна идея состоит в том, чтобы сказать, что вы должны написать максимально длинный контент, чтобы иметь наилучшие шансы на хорошее положение. На самом деле принимается во внимание полнота и семантика вашего контента. Чем дольше у вас есть контент, тем больше у вас шансов быть исчерпывающим, но это не всегда так. Некоторые инструменты, такие как 1.fr или yourtext.guru очень удобно, чтобы помочь вам написать свой SEO контент , Если у вас нет времени и нет необходимости писать, самый простой способ - использовать специализированные веб-редакторы.

4. Структурируйте свой контент

После того, как вы написали свой контент, он также должен быть отформатирован так, чтобы он был должным образом оптимизирован для SEO. Поэтому крайне важно поместить заголовки (H1) и субтитры (H2, H2, H3), чтобы структурировать ваши абзацы. Однако будьте осторожны, чтобы сохранить логический порядок между вашими разными тегами.

Введение вашей страницы, также называемой чапо, также очень важно, чтобы повесить читателя. Не забудьте включить ваше основное ключевое слово как можно раньше в этот небольшой абзац. Что касается основного содержания вашего текста, избегайте чрезмерной оптимизации с помощью ключевого слова, поскольку оно может иметь эффект, противоположный тому, что вы ищете. Разумнее включать синонимы и расширять семантику вокруг вашего основного ключевого слова.

5. Подумайте об изображениях

Мы редко думаем об этом, но оптимизация изображений должна быть автоматическим отражением во время макета вашего контента. Атрибут «ALT» является наиболее важным фактором, когда речь идет о ссылках на изображения, и должен четко указывать Google, потому что именно этот текст будет сначала читаться поисковой системой. Если возможно, имя файла, а также заголовок изображения должны максимально полно описывать ваш визуальный элемент.

Чтобы оптимизировать скорость загрузки ваших страниц, необходимо минимизировать вес различных изображений без ухудшения качества. Поэтому рекомендуется иметь ваши изображения в формате JPG, PNG или GIP. На CMS, как WordPress, есть также плагины, которые могут автоматически оптимизировать ваши изображения.

6. Оптимизируйте теги заголовков

Тег <title>, безусловно, является одним из наиболее важных элементов SEO. Это позволяет быстро понять тему страницы одновременно поисковым системам и пользователям Интернета. Для того, чтобы иметь тег заголовка правильно оптимизированы, вот некоторые правила, которым нужно следовать:

    • Вставьте ключевое слово в тег заголовка вашей страницы.
    • Желательно размещать ключевую фразу в начале заголовка.
    • Поработайте над лексическим полем темы, рассматриваемой на странице.
    • Не повторяйте запрос несколько раз (риск чрезмерной оптимизации).
    • Не используйте подобный заголовок на другой странице сайта.
    • Воспользуйтесь хорошим синтаксисом, а не списком ключевых слов.
    • Не превышайте 70 символов.

Не превышайте 70 символов

В отличие от тега title, тег meta-description не имеет прямого влияния на SEO. Однако наличие мета-описательного тега, хорошо заполненного прежде всего, позволяет заставить пользователя захотеть перейти по ссылке вашего сайта, расположенной на страницах результатов поисковых систем. Что касается его оптимизации, правила примерно такие же, как и для тега title. Однако он не должен превышать 230 символов.

8 Создайте оптимальную внутреннюю сетку

Иметь качественный контент - это хорошо, но иметь дополнительный контент - лучше. Внутренняя сетка является краеугольным камнем, который помогает поддерживать связь между различными страницами вашего сайта. Для ваших посетителей это улучшает пользовательский опыт, направляя их на другие полезные страницы. Для SEO это позволяет перенести популярность ваших страниц на более стратегические страницы благодаря распространению Pagerank .
С другой стороны, структура вашего сайта должен быть иерархическим в виде семантических бункеров или коконов. Таким образом, дерево должно быть построено таким образом, чтобы чем больше человек продвигался в одной из тем, тем больше переходил к точному содержанию.
Иметь качественный контент - это хорошо, но иметь дополнительный контент - лучше

9. Иметь стратегию netlinking

методы сетевых связей полагаться на приобретение нескольких ссылок с других сайтов. Эти ссылки, также называемые обратными ссылками, направлены на то, чтобы указывать на ваши страницы, чтобы повысить их известность для поисковых систем. Тем не менее, важно сосредоточиться на качестве к количеству обратных ссылок, чтобы избежать риска штрафа со стороны Google, потому что это очень мощный фактор, но также очень контролируется алгоритмами. Чтобы начать приобретать ссылку такого типа, идеальным вариантом является обмен ссылками или создание стратегия линкбайтинга ,

10. Работа с пользователем

Последний важный момент для оптимизации SEO вашего сайта связан с пользовательским опытом. Помимо визуального аспекта вашего сайта и навигации, это также приводит к улучшению нескольких элементов:

  • Оптимизация для мобильных устройств. С появлением Mobile First Index мобильные страницы теперь считаются приоритетными по алгоритму Google.
  • Скорость сайта: страница, которая требует времени для загрузки, будет быстро оставлена ​​пользователями, поэтому это важный момент для проверки.
  • Безопасность данных: Google пытается заставить веб-сайты перейти на HTTPS. Также пользователю приятно знать, что его данные в безопасности.

Если этот список оптимизаций SEO не является исчерпывающим, он, тем не менее, даст вам несколько путей для быстрого участия в улучшении ссылок на ваш сайт. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться со мной напрямую или оставить комментарий.

Подобные предметы

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.