Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация для локальных поисков в Google My Business

  1. Что такое локальный поиск?
  2. Сколько стоит оптимизация для локального поиска?
  3. Что включает в себя оптимизация для локальных поисков?

Google My Business (ранее известный как Google+ Local или Google Places) - это один из самых мощных каналов целевого трафика от новых клиентов для многих малых, средних и крупных предприятий по всему миру Google My Business (ранее известный как Google+ Local или Google Places) - это один из самых мощных каналов целевого трафика от новых клиентов для многих малых, средних и крупных предприятий по всему миру. В июне 2014 года сервис был переименован и сегодня носит имя Google My Business , но идея и преимущества для бизнеса остаются неизменными.

Google My Business

Оптимизация на местном уровне - это процесс, который более специфичен для SEO для органических поисков , Это связано с тем, что два канала трафика имеют отдельные алгоритмы - теоретически они независимы друг от друга, но фактически существуют в симбиозе. Основное отличие локальной оптимизации Google заключается в том, что для достижения действительно хороших и продолжительных результатов не требуется десятков часов ежемесячной работы. Оптимизация локального поиска (в большинстве случаев) занимает от 10 до 20 часов в месяц для каждой записи / страницы Google My Business.

Оптимизация локального поиска (в большинстве случаев) занимает от 10 до 20 часов в месяц для каждой записи / страницы Google My Business

Inbound.bg, одна из немногих специализированных компаний, предлагающих локальные услуги SEO в Болгарии, гарантирует очень высокое качество предлагаемых услуг и отличное знание лучших методов SEO для местного бизнеса и не только!

Для получения дополнительной информации - [email protected] или по телефону +359 878 733 995.

Что такое локальный поиск?

Перейдите на Google.com и найдите популярный сервис city +. Пример: " отели в софии «:

Вы можете попробовать все виды поиска этого типа - стоматологов, оптиков, ресторанов, кафе, клининговых компаний, гаражей, бухгалтеров, юристов, мебельных магазинов и т. Д.

Сколько стоит оптимизация для локального поиска?

  • Оптимизация 1 Goolge + Local Listing - от 450 лв. (Без НДС) / месяц
  • Оптимизация от 3 до 5 Google+ Локальные списки для одного бизнеса / типа бренда - от 320 лв. (Без НДС) / листинг / месяц
  • Оптимизация от 6 до 10 Google+ Локальные списки для одного бизнеса / типа бренда - от 280 лв. (Без НДС) / листинг / месяц
  • Оптимизация более 10 локальных списков Google+ для одного типа бизнеса / бренда - по договоренности

Что включает в себя оптимизация для локальных поисков?

Включенные цены на локальные услуги SEO от Inbound.bg включают в себя следующие действия для каждой Google+ Local Listing / Page:

  • оптимизация;
  • Мониторинг - еженедельный мониторинг основных элементов SEO, касающихся локальной оптимизации;
  • Страница поддержки Google My Business - только часть оптимизации Google My Business. Поддержка социальных элементов оплачивается отдельно в индивидуальном порядке;
  • Отслеживание репутации каждого отдельного местоположения в Google My Business / Local;
  • консалтинг

Для получения дополнительной информации - [email protected] или по телефону +359 878 733 995

Что такое локальный поиск?
Сколько стоит оптимизация для локального поиска?
Что включает в себя оптимизация для локальных поисков?
Сколько стоит оптимизация для локального поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.