Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO оптимизация изображений | Лучший рейтинг в поисковых системах | Clixfuel

  1. Alt Tags
  2. Имя файла
  3. заглавие

Знаете ли вы, что вы можете оптимизировать изображения вашего сайта для лучшего рейтинга в поисковых системах? Это правда, и если ваши изображения оптимизированы должным образом, вы можете получить тонны трафика на ваш сайт. Вот как вы можете оптимизировать изображения вашего сайта, чтобы сделать их удобными для поисковых систем:

Alt Tags

Из-за того, что поисковые системы не могут читать изображения, вам нужно использовать alt-теги, чтобы помочь охарактеризовать ваше изображение. Пауки поисковой системы используют тэги alt, чтобы понять, что такое изображение. Например, если я стоматолог в Сент-Луисе, который специализируется на отбеливании зубов, и у меня есть фотография пациента, на котором отбеливают зубы, на одной из страниц моего веб-сайта, то я могу сделать тег alt что-то вроде: = " Отбеливание зубов Сент-Луис "

Имя файла

Важно использовать ключевые слова в URL вашего веб-сайта, и то же самое относится и к изображениям вашего веб-сайта. Вам нужно убедиться, что вы используете богатые ключевыми словами слова в имени файла изображения, чтобы помочь поисковым системам определить релевантность. Используя приведенный выше пример отбеливания зубов, если ваше изображение изначально называется « example_038472XLarge.jpg », вы можете изменить имя файла на что-то вроде « tooth-whitening-st-louis.jpeg «.

Google рекомендует размещать ваши изображения в одной папке на вашем сайте, например yourdomain.com/images, а не в нескольких разных папках на вашем сайте. Вы также должны убедиться, что вы используете общие типы файлов изображений, такие как JPEG, GIF, PNG и BMP.

заглавие

Название ваших изображений является еще одним важным фактором, когда дело доходит до изображения оптимизация , Используйте описательный заголовок, который помогает в описании изображения. Использование названия, такого как « изображение для отбеливания зубов » или « фотография пациента, которому отбеливают зубы », является слишком широким, и поэтому вы захотите быть более конкретным. Возможно, вы захотите изменить название своего изображения на что-то вроде « Отбеливание зубов у пациентов в Сент-Луисе ».

Применение уникальных тегов заголовков , метаописаний и URL-слагов к каждой отдельной странице вашего сайта имеет решающее значение, когда вы пытаетесь опередить конкурентов, и оптимизация изображений вашего сайта также важна.

Я надеюсь вы найдете эту информацию полезной. Удачной оптимизации!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.