Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Основы

  1. Как работает SEO?
  2. 3 главных совета по поисковой оптимизации
  3. 2. Содержание
  4. 3. Ссылки

Проще говоря, поисковая оптимизация (SEO) - это практика увеличения потока трафика на ваш сайт из поисковых систем. Есть несколько способов сделать это, и действительно есть огромная глобальная индустрия, посвященная этому техническому искусству, но если вы понимаете основы (и они действительно довольно просты в освоении), то вполне в ваших силах улучшить ваши Результаты поиска на сайте ранжируются самостоятельно. Это все о создании и улучшении контента вашего сайта, чтобы он был и дружественным для поисковых систем, и для пользователя - качества, к счастью, которые действительно идут рука об руку.

Как работает SEO?

Когда кто-то вводит поисковый запрос в Google (или Yahoo!, Bing или любую другую поисковую систему) и нажимает «Enter», он отправляет в свою базу данных (буквально миллиарды и миллиарды веб-сайтов и взаимосвязанных онлайн-документов) то, что известно как « гусеницы или «пауки». Эти автоматизированные роботы очень быстро (фактически, практически мгновенно) анализируют все, что находят, и возвращают ранжированный список того, что, по их мнению, является наиболее релевантным, полезным и важным для поискового запроса, и передают его обратно пользователю. Понимание того, что эти сканеры считают наиболее значимым, полезным и важным, и применение этих факторов к вашему веб-сайту - основа хорошего SEO.

3 главных совета по поисковой оптимизации

1. Ключевые слова

Так что же ищут сканеры на веб-сайте? Ну, одно - это ключевые слова. Люди используют поисковые системы, чтобы описать то, что они хотят искать в Интернете: например, они могут напечатать «Йоркширские терьеры» или «Дешевый отпуск в Испании». Эти слова или фразы известны как ключевые слова. Сканеры будут выполнять поиск на вашем веб-сайте, чтобы определить, есть ли на нем контент, соответствующий ключевым словам в начальном поисковом запросе, и вернуть найденные результаты.

Размышляя о ключевых словах, чтобы улучшить SEO, вам нужно думать так же, как и ваши потенциальные клиенты. Какие термины они будут вводить в поисковых системах при поиске услуг, которые вы предоставляете? Если вы являетесь туристическим агентом или занимаетесь разведением собак, вы можете включить в список литературы на своих веб-страницах «Йоркширских терьеров» или «Дешевый отдых в Испании». И не только один раз - вам нужно несколько раз получить эти слова или фразы (и поместить их в заголовки, URL-адреса, имена изображений и контент), так как сканеры будут рассматривать ваш сайт как больше относится к поисковому запросу.

Но будьте осторожны: не стоит засорять ваш сайт смешным количеством ключевых слов в надежде, что это улучшит ваш рейтинг в индексе. Сканеры - это умные вещи, запрограммированные на игнорирование сайтов, которые кажутся «наполнением ключевыми словами», поэтому речь идет о написании качественного контента со стратегическим использованием ключевых слов.

2. Содержание

Как уже упоминалось выше, SEO вашего сайта значительно улучшится, только если вы предоставите информацию, которую не только можно обнаружить с помощью поисковых систем, но и действительно полезную для пользователей. Действительно, многие авторитеты в этой области утверждают, что «контент является королем» и что вы должны писать для своих пользователей, а не для поисковых систем.

Причина этого заключается в том, что сканеры также запрограммированы определять частоту посещения вашего сайта по отношению к ключевым словам, которые используются в поисковых запросах. Само собой разумеется, что сайт с самой полезной информацией будет тем, который получает наибольшее количество посещений, и сканеры будут награждать сайт более высоким рейтингом при возврате списка результатов.

Но, конечно, вы захотите продолжать создавать свежий контент, чтобы пользователи продолжали посещать ваш сайт, чтобы получать самую свежую информацию о продукте, услуге, дисциплине или теме, которую вы предлагаете. Таким образом, веб-сайты с регулярным потоком свежего контента (и для этого нужно интегрировать блог на свой сайт) являются лучшими для пользователей и, как следствие, также становятся лучшими сайтами для поисковых систем.

Более того, обращаясь к своим потенциальным клиентам и клиентам через что-то вроде обычного блога, вы также создаете больше возможностей и повышаете вероятность того, что другие пользователи установят те другие вещи, которые больше всего нравятся поисковым системам - ссылки.

3. Ссылки

Чем больше путей к вашему веб-сайту, тем лучше для сканеров его найти. И чем более актуальной, полезной и актуальной является информация, которую вы предоставляете на своем сайте, тем выше вероятность того, что другие сайты будут давать ссылки на нее. Чем больше ссылок на ваш сайт, тем важнее он считается, и вы снова будете вознаграждены более высоким рейтингом.

Еще одна важная вещь - это интеграция внутренних ссылок с одной из страниц вашего сайта на другую для направления трафика вокруг вашего сайта. Это приведет к тому, что эти отдельные страницы получат больше посещений и, следовательно, повысит вероятность того, что они появятся в результатах поиска, когда пользователи вставят эти ключевые слова в поисковые запросы.

Ключевые слова, контент и ссылки - три лучших способа улучшить SEO вашего сайта. Изучите основы их эффективного использования, и вы увидите, что в результате ваш сайт получает больше трафика, и просто помните, что ваш сайт предназначен в первую очередь для ваших клиентов - поэтому создайте и спроектируйте его так, чтобы он им подходил, и вы, естественно, будете вознагражден более высоким рейтингом попаданий, более высоким рейтингом, который может только увеличить ваши шансы на более высокие продажи.

Как работает SEO?
Как работает SEO?
Какие термины они будут вводить в поисковых системах при поиске услуг, которые вы предоставляете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.