Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO от Squirrly: умный плагин SEO для лучшего рейтинга

  1. SEO от Squirrly: плагин контент-маркетинга
  2. Ускорение SEO благодаря Squirrly
  3. SEO от Squirrly - бесплатный плагин
  4. Установка и настройка
  5. Настройки SEO плагина
  6. Основные настройки SEO от Squirrly
  7. Напишите оптимальные отзывы для рейтинга Google с Squirrly
  8. Живой помощник
  9. Полные возможности: Squirrly против классических плагинов для WordPress SEO
  10. Помощь и поддержка плагина
  11. Это стоит SEO плагин Squirrly
  12. вывод

Некоторые плагины пишут свою историю успеха, потому что они действительно хороши. SEO от Squirrly является одним из тех плагинов. Это один из лучших плагинов для SEO на странице и имеет более 30 000 установок. Достаточно причины, чтобы поближе взглянуть на плагин freemium.

Достаточно причины, чтобы поближе взглянуть на плагин freemium

Он разработан специально для начинающих и продвинутых SEO. Но некоторые из самых известных блоггеров в мире используют его. Нил Патель, основатель поцелуй Метрики и Quicksprout клянусь этим плагином. В этом Видеоурок показывает Нилу, как он использует Squirrly ,

Давайте вместе выясним, что делает этот плагин таким уникальным:

SEO от Squirrly: плагин контент-маркетинга

SEO от Squirrly в первую очередь касается оптимизации вашего рейтинга Google. Но он может сделать намного больше, потому что вы также можете использовать его как альтернативу тяжеловесам SEO, таким как Yoast SEO.

Он имеет почти все функции, которые нужны плагину SEO. Отсутствует только одна область, это будет вывод заголовков для постов и страниц блога. Но это не проблема, потому что его можно использовать с Yoast SEO или All-in One SEO.

Большинство тем дают правильный вывод заголовков страниц, поэтому дополнительный плагин SEO не требуется.

Вам не нужно бояться дублирования разметки SEO, например тегов open-graph в исходном коде. Squirrly работает безупречно с этими плагинами и добавляет ключевые функции.

Ускорение SEO благодаря Squirrly

Squirrly является одним из самых быстрых SEO плагинов на рынке, как тест доказал , Вот изображение:

Squirrly является одним из самых быстрых SEO плагинов на рынке,   как тест доказал   ,  Вот изображение:

Squirrly действительно быстрый и оптимальный для оптимизированных по скорости сайтов.

SEO от Squirrly - бесплатный плагин

Кстати, Seo от Squirrly является плагином freemium. Для вас это означает, что вы можете использовать все функции в течение 14 дней, а затем вам необходимо обновить их, чтобы продолжить пользоваться всеми функциями.

Установка и настройка

Установка и настройка

  • Разработчик: Флорин Мурешан и другие
  • Постоянно развивается: да
  • Последняя версия от: 15.11.2016
  • Стоимость: бесплатно через WordPress.org
  • Лицензия: GNU ОБЩАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ
  • Взаимодействие с другими плагинами: неизвестно
  • Сайт разработчика: Squirrly домашняя страница
  • Скачать с WordPress.org

После установки и активации вы должны зарегистрироваться в Squirrly, используя свой адрес электронной почты.

После этого вы должны настроить плагин. Во-первых, он проверяет ваш сайт на наличие ошибок, таких как дубликаты метаданных.

Затем начинается настройка плагина, который шаг за шагом проведет вас через важные настройки. Вы не можете сделать ничего плохого здесь, потому что плагин автоматически отключает дубликаты настроек других плагинов.

Конечно, вы также можете сохранить настройки других плагинов и отключить соответствующую часть Squirrly.

Инструмент исследования ключевых слов очень хорош, поэтому его следует активировать.

Настройки SEO плагина

Настройки SEO Squirrly. Здесь вы можете выбрать, какая область должна быть активирована.

Здесь вы можете выбрать, какая область должна быть активирована

Метаданные домашней страницы вашего сайта. Заполните заголовок, описание и ключевые слова.

Затем получите метаданные Open-Graph и ваши учетные записи в социальных сетях. Если вы используете Yoast SEO, возможно, вы уже добавили эти настройки. Контролируйте это при необходимости.

Основные настройки SEO от Squirrly

На странице « Squirrly => Settings » вам необходимо выполнить некоторые важные настройки. Например, какую поисковую систему следует использовать по умолчанию. Это также место, куда можно перейти, чтобы связать ваш плагин с Google Webmaster Tools для получения значимой статистики.

Это также место, куда можно перейти, чтобы связать ваш плагин с Google Webmaster Tools для получения значимой статистики

Последние важные настройки для работы с Squirrly.

Напишите оптимальные отзывы для рейтинга Google с Squirrly

Написание новой статьи начинается с поиска по ключевым словам. Для этого у вас есть два инструмента с Squirrly. Справа находится окно ввода уже найденного ключевого слова. Этот инструмент выберет правильные фотографии для вашего поста, так что вы можете редактировать его графически.

С левой стороны вы найдете инструмент поиска по ключевым словам. Введенные здесь ключевые слова немедленно сканируются на предмет конкуренции и объема поиска.

Поиск по ключевым словам с Squirrly найдет подходящие фотографии для вас.

Также интересна панель справа под ключевым словом «счастливые люди». Там вы можете искать не только бесплатные картинки, но и тематически соответствующие твиты, посты в блоге, сделанные вами и другими, а также статьи в вики.

Живой помощник

Но самой важной особенностью остается Live Assistant. Вот небольшое понимание работы с инструментом:

Понятно, что помощник поможет вам оптимально написать свои посты в рейтинге Google. Чем больше из перечисленных областей имеет зеленый фон, тем лучше была оптимизирована ваша статья. Чтобы достичь оптимальных результатов и быть хорошо оцененными, важно, чтобы вы постепенно оптимизировали все области.

Чтобы достичь оптимальных результатов и быть хорошо оцененными, важно, чтобы вы постепенно оптимизировали все области

На скриншоте показаны некоторые недостающие области. Также мы можем увидеть проблему SEO.

На скриншоте выше, мастер поднимает проблему SEO. Пост слишком оптимизирован и содержит слишком много ключевых слов. Если вы нажмете на ссылки в области «Дружественный человеку», помощник отобразит ключевые слова в текстовом редакторе в цвете.

«Чрезмерная оптимизация» ключевого слова в статье.

Вы вряд ли можете сделать что-то не так здесь, вы легко и легко будете ориентироваться на 100% хорошо оптимизированную статью. Таким образом, оптимальное ранжирование в результатах поиска - ничто в пути.

Полные возможности: Squirrly против классических плагинов для WordPress SEO

Squirrly по сравнению с другими плагинами SEO.

Здесь вы можете скачать PDF Это сравнивает полную функциональность Squirrly с другими, классическими плагинами SEO. Очень интересно читать. Последний раз список обновлялся в сентябре.

Помощь и поддержка плагина

Предложение помощи и поддержки SEO от Squirrly огромно. В панели управления WordPress вы найдете 17 слайд-шоу, которые действительно показывают каждую функцию в понятной графике. Конечно, слайд-шоу можно увеличить до полного экрана.

Кроме того, есть документация со многими статьями, FAQ и 7 пояснительными видео.

См. Squirrly База знаний

Если этого недостаточно, есть также функция поддержки чата, которая доступна не только на странице настроек, но и на странице «Опубликовать» WordPress.

Вы думаете, что это было все сейчас? Нет, еще больше сообщество Google+ к вашей помощи. Поддержка чрезвычайно важна для создателей Squirrly. Это многое говорит о качестве плагина. А также объясняет, почему он не может быть бесплатным.

Это стоит SEO плагин Squirrly

19,99 долларов США или в настоящее время конвертируется только 19,65 евро , плагин стоит ежемесячно. Не слишком много для разнообразия функций.

Не слишком много для разнообразия функций

Всего за $ 19,99 вы получаете полный пакет преимуществ.

Ограниченное время вы получаете для плагина 25-процентную скидку . Вы можете найти код в вашем WordPress в разделе »Squirrly => Dashboard«. Вместо 19,65 евро вы платите только 14,74 евро в месяц - и это при условии, что вы платите ежемесячные взносы . Покупка стоит сейчас особенно.

Купить SEO от Squirrly сейчас »

вывод

SEO от Squirrly является одним из самых интересных и полезных плагинов, на которые вы можете потратить свои деньги. Лучше вы не сможете оптимизировать свои посты и блог для Google. Редко плагин убедил меня так же, как этот. Если вы действительно серьезно относитесь к ведению блога, побалуйте себя. Ваш рейтинг поблагодарит вас.

Вы думаете, что это было все сейчас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.