Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Powersuite - обзор инструмента SEO Powersuite

  1. Отслеживание ранга:
  2. Аудитор сайта:
  3. SEO Spyglass:
  4. Link Assistant:

Когда вы занимаетесь онлайн-бизнесом, вы проходите долгий путь по форумам и блогам об онлайн-маркетинге. И одна из проблем, которая появляется снова и снова: SEO инструменты использует людей, которые работают с SEO на ежедневной основе. Теперь, конечно, я могу говорить только за себя, и я использую несколько различных инструментов или инструментов. Но в этом посте я напишу только об одном конкретно SEO инструмент - SEO Powersuite.

SEO Powersuite состоит из 4 отдельных программ, которые вы можете установить на свой компьютер: Rank Tracker, Auditor Site, SEO SpyGlass и Link Assistant. Хорошая вещь о SEO Powersuite заключается в том, что они часто обновляются, так что они всегда полностью обновлены в отношении обновлений поисковой системы (Panda, Penguin и т. Д.).

Отслеживание ранга:

Отслеживание ранга:

Rank Tracker, как следует из названия, программа для проверки вашего рейтинга в поисковых системах. Вы просто вставляете список ключевых слов и выбираете, какие поисковые системы вы хотите проверить и получить, поэтому очистите программу от остальных. Здесь вы можете выбрать не только google.com и bing.com, но и выбрать страны, которые вы хотите проверить.

В платной версии вы можете настроить программу на автоматическую проверку вашего рейтинга один раз в неделю, а затем просматривать график развития.

Вы также можете настроить Rank Tracker, чтобы автоматически отправлять отчеты своим клиентам (если вы работаете с SEO) без необходимости поднять палец.

Аудитор сайта:

Аудитор веб-сайта - это программа, которая проверяет ваш (или ваших клиентов) веб-сайт на наличие всех факторов на странице, которые поисковые системы используют для ранжирования вашего веб-сайта в результатах поиска.

Вы пишете, по каким ключевым словам должна обращаться ваша страница, а затем Website Auditor просматривает тег заголовка страницы, мета-описание, заголовки, плотность ключевых слов и т. Д. И точно указывает, куда поместить, чтобы повысить рейтинг выбранного ключевого слова.

SEO Spyglass:

SEO Spyglass:

Это почти самый важный инструмент. С SEO Spyglass вы можете проверить свои (и ваши конкуренты) обратные ссылки. Вы можете не только проверить, какие обратные ссылки есть у вас или у ваших конкурентов, но и в программе также проверено множество разных вещей об отдельных ссылках. Среди прочего, возраст страницы, постраничный поиск на странице, будь то dofollow или nofollow, якорный текст и многое другое. И не только это, он говорит вам, сколько стоят отдельные ссылки, поэтому вам не нужно охотиться на все плохие ссылки.

Вместо страницы и проверки множества различных страниц на наличие обратных ссылок вы также можете написать определенное ключевое слово, и тогда программа найдет все обратные ссылки на первые 10 страниц всех поисковых систем.

Это невероятно эффективный инструмент, когда вам нужно найти вдохновение для создания ссылок. Но будьте осторожны, SEO Spyglass - это трата времени 🙂

Link Assistant:

Link Assistant Я потратил не так много времени, так как он лучше всего подходит для англо-американских сайтов. Но программа помогает вам отслеживать ваш линкбилдинг. Он может помочь вам найти партнеров по ссылкам, зарегистрировать свой сайт для каталогов ссылок, отслеживать, действительно ли партнеры по ссылкам ссылаются на вас и т. Д.

Как я уже сказал, программа не подходит для датских веб-сайтов, так как она в основном основана на англо-американском рынке.

SEO Powersuite можно скачать бесплатно, но если вы купите расширенную версию, вы получите множество замечательных функций, таких как отчеты, история и т. Д. На момент написания SEO SEO Powersuite стоит $ 249, что, я думаю, является отличной ценой по сравнению с что вы получаете

SEO Powersuite, на мой взгляд, лучший SEO инструмент на рынке, и я могу однозначно рекомендовать вам скачать хотя бы бесплатную версию, если вы работаете с поисковой оптимизацией.

GD Star Rating
рейтинговая система WordPress

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.