Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO-позиционирование: руководство по достижению первых результатов в Google

  1. Что такое SEO-позиционирование?
  2. Ключевые элементы SEO на странице
  3. Технические аспекты сайта
  4. Ключевые элементы SEO Off Page
  5. Стратегия линкбилдинга

Весьма вероятно, что вы уже заметили. Интернет - это океан, затопленный миллионами рыб, в котором миллионы рыбаков хотят ловить рыбу. Что если мы поможем рыбакам найти идеальную рыбу? Если вы поменяете рыбу по веб-страницам, а рыбаки - по клиентам, вы прекрасно поймете, что происходит в сети сегодня, и необходимость работать над позиционированием в SEO .

Факт наличия веб-страницы недостаточно. Необходимо дать ему толчок, чтобы сделать его видимым и облегчить пользователям доступ к нему. Этот толчок может быть достигнут путем создания правильной и полной стратегии позиционирования SEO. В этой статье я расскажу вам, какие основные оптимизации должны быть выполнены в условиях SEO-позиционирования веб-страницы.

Что такое SEO-позиционирование?

Сокращения SEO соответствуют поисковой оптимизации , которая на испанском обычно переводится как веб-позиционирование или органическое и естественное позиционирование. Этот термин охватывает все методы и аспекты, которые помогают позиционировать веб-страницу в первых результатах различных поисковых систем. Хотя самое обычное - это сосредоточиться на гугле и обновлениях его алгоритма.

Чтобы правильно понять все процессы, которые могут быть выполнены, мы должны различать две концепции: Seo On Page и Seo Off Page.

  • Seo On Page: набор внутренних факторов веб-страницы, которые мы можем изменять и контролировать сами.
  • Seo Off Page: те методы, которые могут выполняться вне самой веб-страницы и которые также влияют на их размещение.

Seo Off Page: те методы, которые могут выполняться вне самой веб-страницы и которые также влияют на их размещение

Я приглашаю вас знать 5 причин, почему ваша компания должна быть в Интернете ,

Ключевые элементы SEO на странице

Основные ключи Seo On Page

Следующие параметры являются ключевыми как при написании статей для блога, так и для внутренних страниц сети.

Расширение текстов: это всегда будет зависеть от того, что мы пишем и где мы собираемся это написать, но Google вознаграждает за длинные тексты. Идеальное расширение для статьи в блоге - 1500 слов. Конечно, избегайте полностью раскручивать, писать несущественные вещи и вкладывать в статью соломинку.

Релевантность контента. Остерегайтесь дублирующегося контента, потому что Google наказывает его. Очень важно предлагать качественный контент, который соответствует заголовку и основному ключевому слову, поскольку он будет более релевантным и с большей вероятностью будет позиционироваться среди первых результатов. Это стало видно после обновления Google Panda.

Плотность ключевых слов: этот фактор очень важен, но мы должны помнить, что мы не должны использовать его более чем на 2,5%.

Заголовок страницы: жизненно важно включить ключевое слово в заголовок, который вы собираетесь поместить в свою статью или заголовок страницы.

Важность первого абзаца: первый абзац жизненно важен для поддержания внимания пользователя, поэтому он должен привлекать и интересовать его по максимуму. Кроме того, важно включить основное ключевое слово и ссылку на другие статьи, чтобы улучшить время пребывания в Интернете.

Дружественный URL: ключевое слово также должно быть включено в URL. Кроме того, рекомендуется избегать таких слов, как предлоги, статьи или термины, которые не вызывают большего интереса.

Метки H1, H2, H3: важно правильно иерархизировать содержимое и использовать эти метки для маркировки субтитров текста.

Мета-заголовок и мета-описание . Мета-заголовок - это заголовок, который отображается в поисковой системе и должен быть поразительным, включать ключевое слово, над которым ведется работа, и, по возможности, как можно левее. Между тем, мета-описание очень полезно для улучшения CTR.

Использование изображений и видео . Аудиовизуальный контент позволяет читателю дольше оставаться на одной странице, поэтому время пребывания увеличивается. Это происходит в основном с инфографикой и видео. Когда дело доходит до изображения, которое сопровождает текст, для позиционирования SEO должен быть включен тег Alt.

Здесь некоторые советы по улучшению вашего блога

Технические аспекты сайта

Очень важно убедиться, что все эти элементы работают правильно или соответствуют правилам Google.

Скорость загрузки: если веб занимает больше 4 секунд, вполне вероятно, что пользователь закрывает его раньше и, несомненно, будет наказан Google. Скорость загрузки является ключевым элементом, который можно улучшить, уменьшив вес изображений, избегая чрезмерных перенаправлений или решая проблемы оптимизации кода.

Адаптивный дизайн. Важно, чтобы шаблон или дизайн веб-сайта был адаптивным, то есть чтобы он был адаптирован для всех типов мобильных устройств. Google наказывает те сайты, которые не реагируют.

Индексируемость веб-сайта (XML Sitemap и файл robots.txt). Карта сайта - это файл, который показывает различные страницы, формирующие сеть и ее структуру. Между тем, файл robots.txt указывает на страницы веб-сайта, которые должны заинтересовать Google, а какие нет. Оба облегчают работу пауков Google. (НИКАКОГО НЕ СЛЕДУЕТ)

Пользовательский опыт: когда веб-сайт предоставляет хороший пользовательский опыт, мы находим лучшие данные о продолжительности пребывания, количестве отказов и конверсиях.

Внутренняя ссылка: цель должна состоять в том, чтобы пользователь перемещался по веб-странице как можно дольше. Внутренняя ссылка помогает в этом и распределяет рейтинг страницы.

Ошибки 404: коды ошибок следует избегать и устранять путем перенаправления или удаления проблемной страницы.

Доменное имя: если доменное имя веб-сайта включает в себя основное ключевое слово нашего исследования ключевых слов, ему будет легче быстро достичь первых позиций.

Search Console: Анализируйте и решайте все возможные проблемы с Search Console.

Ключевые элементы SEO Off Page

Чтобы действительно достичь первых результатов Google, очень важно выполнить полную стратегию SEO и коснуться обеих областей. Поэтому очень важно учитывать различные параметры SEO Off Page, которые я упоминаю ниже.

Стратегия линкбилдинга

Создание ссылок состоит из получения ссылок с другой веб-страницы на вашу. Также называемые обратными ссылками, эти ссылки могут повысить авторитет вашего сайта и, как следствие, значительно улучшить позиционирование в SEO. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был в числе первых результатов, важно, чтобы вы разработали стратегию

Что такое SEO-позиционирование?
Что если мы поможем рыбакам найти идеальную рыбу?
Что такое SEO-позиционирование?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.