Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO позиционирование в WordPress. Concepto05

  1. 1. Всегда делайте ставки на дружественные URL
  2. 2. Создайте чистую текстовую структуру
  3. 4. Отзывчивый дизайн гарантирован
  4. 4. Оптимизированные изображения и свежий контент

Консолидация WordPress как справочной системы управления контентом (CMS) для создания блогов и веб-сайтов обусловлена ​​не только простой и интуитивно понятной простотой использования, которую эта платформа предлагает пользователям, но также и огромными преимуществами, которые она имеет. чтобы получить позицию в блоге, особенно в Google.

Король поисковых систем чувствует явную привлекательность WordPress , во многом благодаря веб-архитектуре, которую он представляет. Чисто, логично, хорошо структурировано и постоянно обновляется. Обнародовав эту деталь, еще лучше узнать и иметь под рукой ряд ресурсов, которые делают SEO вашего блога.

1. Всегда делайте ставки на дружественные URL

  • Трюк 1: не используйте коды по умолчанию в постоянную ссылку

Трюк 1: не используйте коды по умолчанию в постоянную ссылку

Пример кода, который вы видите выше, отмеченный кружком, показывает, что вы не должны делать . Имя «p = 123» не имеет значения ни для пользователя, ни для Google, когда он сканирует содержимое вашего блога, чтобы позиционировать его.

К счастью, в течение некоторого времени WordPress включает возможность изменить постоянную ссылку«Настройках ») и создать альтернативный адрес, гораздо более персонализированный, с помощью которого можно указать что-то более важное о странице, которую он размещает. Это также можно сделать автоматически, как показано на изображении, или вручную , отредактировав постоянную ссылку каждой записи, чтобы разместить часть заголовка или ключевое слово, связанное с контентом.

  • Трюк 2: настройка URL каждой записи

При написании новой записи вы должны изменить URL-адрес по умолчанию, который создает Worpress. Будьте кратким и описательным. Используйте меньше предлогов, больше сценариев и выделенное ключевое слово. (Позже мы поговорим о плагине, который поможет вам легко оптимизировать этот аспект).

Пример: www.vivaelzumo.com/2015/05/recetas-smoothies-fruta-verano

2. Создайте чистую текстовую структуру

Правильное структурирование статьи или страницы вашего блога - это не только эстетический вопрос, но и получение чистого и хорошо структурированного кода, чтобы поисковые системы интерпретировали его как можно лучше. Когда вы набираете текстовый редактор WordPress, вы попадаете на панель инструментов с различными категориями заголовков, чтобы структурировать свои абзацы (Название 1, Название 2, Название 3)

Создайте заголовки стратегически, выделите ключевые слова вашего контента жирным шрифтом, а когда они будут выше и лучше, используйте размер заголовков и субтитров от самых важных до наименее важных. Кроме того, не переусердствуйте с использованием ключевых слов, это пойдет против вас. Google уже способен анализировать семантически , поэтому использование синонимов и отношений между словами в вашем контенте будет выгодно.

3. Получить правильные плагины

Плагины WordPress - это инструменты, добавленные в программное обеспечение, которые помогают повысить производительность блога. Поэтому в битве за SEO оптимизацию необходимо знать, как максимально увеличить потенциал, который некоторые из них предлагают вам. Предложение многократное и разнообразное, хотя всегда будут существенные:

Все те, кто перешел с All-in-SEO или других плагинов, связанных с Yoast, в последнее время заметят прорыв благодаря этому мощному инструменту, который позволяет эффективно оптимизировать каждую из записей. После того, как вы установите его, вы увидите рабочий блок в конце редактора и сможете редактировать заголовки SEO и метаописания на основе ключевого слова (что идеально). После покрытия Yoast укажет, правильно ли он оптимизирован зеленым или красным светом, и какие поля следует улучшить.

Постарайтесь, чтобы заголовок SEO постоянно включал марку вашего блога в конце, чтобы создать память у пользователя каждый раз, когда он входит в число ваших запросов. В метаописании старайтесь быть креативными, чтобы привлечь трафик на ваш блог и, таким образом, повысить рейтинг кликов.

Не забывайте, что актуальность вашего контента в социальных сетях становится все более важной для его позиционирования. По этой причине воспользуйтесь вкладкой «Социальные сети», включенной в Yoast, чтобы оптимизировать все детали, чтобы сделать ваше сообщение успешным и опубликованным на Facebook, либо написав новый заголовок, либо добавив гораздо более привлекательное изображение для просмотра.

Этот плагин поможет вам создать карту сайта вашего веб-сайта, которую вы должны позже сообщить Google через свой аккаунт в Инструменты для веб-мастеров для облегчения индексации контента в вашем блоге.

Этот плагин поможет вам создать карту сайта вашего веб-сайта, которую вы должны позже сообщить Google через свой аккаунт в   Инструменты для веб-мастеров   для облегчения индексации контента в вашем блоге

Сколько времени занимает загрузка вашего блога? Слишком много? Возможно, что «паук Google» занимает больше времени для индексации страниц вашего блога, если время загрузки очень медленное, что приведет к снижению вашего позиционирования. Это может быть улучшено, если вы установите плагин WP Super Cache, а также если вы обязательно арендуете хороший хостинг, который повышает скорость загрузки вашего сайта.

4. Отзывчивый дизайн гарантирован

Еще одним большим успехом WordPress стало воспитание большого сообщества дизайнеров и программистов, которые постоянно поддерживают и обновляют дизайны шаблонов. В настоящее время большинство тем для установки блогов для этой системы уже правильно отображаются на планшетах и ​​мобильных телефонах, что дает очки по сравнению с Алгоритм Google что с апреля начали наказывать те сайты, которые не были адаптированы для адаптивного дизайна.

Помните, что все больше и больше пользователей получают доступ к вашему блогу и читают его с этого типа устройства, поэтому лучше учитывать их с самого начала!

Помните, что все больше и больше пользователей получают доступ к вашему блогу и читают его с этого типа устройства, поэтому лучше учитывать их с самого начала

4. Оптимизированные изображения и свежий контент

Изображения часто упускаются из виду, когда мы думаем о SEO, хотя на самом деле они являются элементами, которые повышают ценность, если мы знаем, как их правильно оптимизировать. Шаги очень просты: перед загрузкой изображения позаботьтесь о том, чтобы в файле было указано подходящее имя (если вы говорите о смузи: Smoothie-Limon-Lima ). Позже мы изменим альтернативный текст, чтобы связать его с ключевыми словами и содержанием нашего поста и тем самым помочь Google распознать его, точно и правильно определив изображение.

Наименее тяжелым форматом для поисковой системы и, следовательно, наиболее полезным для вашего позиционирования является JPG . Хотя, если вам это нужно, PNG и GIF - другие приемлемые альтернативы, если вы проверите качество и соответствующий размер.

Но то, как недостаточно одних изображений, позиционирование блога в Google всегда будет зависеть от создания текущего контента и актуальности для пользователя . Это подразумевает постоянство, но, прежде всего, творческий подход, который мы даем категориям, и последующее распространение в социальных сетях . Думайте о читателе и осмеливайтесь поднимать новые проблемы; от интервью с влиятельными лицами в этом секторе, до приглашения блогеров написать в своем блоге или обсудить текущие проблемы, измеряемые такими полезными инструментами, как Google Trends

Сколько времени занимает загрузка вашего блога?
Слишком много?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.