Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Проверка работоспособности на месте для оптимальной производительности сайта

  1. Частота сердечных сокращений на вашем сайте: настройка темпа SEO
  2. Аналитика должна информировать вашу структуру страницы, сегментацию и архитектуру
  3. Как правильно проиндексировать ваш контент
  4. Ускорение вашего сайта
  5. Повышение скорости сайта за три ключевых шага
  6. Используйте их в URL
  7. Поместите их в заголовки своих страниц
  8. Вставьте их в изображения
  9. Артериальное давление вашего веб-сайта
  10. Информационная архитектура
  11. Внутренняя ссылка
  12. Нервная система вашего сайта: создание умного контента
  13. Контрольный список лучших практик контента

Забудьте ссылки на секунду и сфокусируйтесь на своем   качество и здоровье сайта   ,  Оптимизированы ли ключевые слова, изображения, URL и структура меню до максимального эффекта

Забудьте ссылки на секунду и сфокусируйтесь на своем качество и здоровье сайта , Оптимизированы ли ключевые слова, изображения, URL и структура меню до максимального эффекта? Каким другим факторам на странице вы должны уделять приоритетное внимание для действительно здоровой веб-страницы?

Вот ключ методы SEO на странице гарантированно подготовит ваш сайт к бою.

Частота сердечных сокращений на вашем сайте: настройка темпа SEO

Многие оптимизаторы говорят о контенте, но нет смысла запускать много контента на странице, которая не подготовлена ​​для SEO , Создание подходящей среды SEO для вашего контента - это, в первую очередь, умный способ сделать что-то.

Аналитика должна информировать вашу структуру страницы, сегментацию и архитектуру

Недостаточно настроить аналитику и измерить ваши показатели пассивным способом - используйте данные для обоснования своей стратегии SEO. Рассматривайте данные как часть динамического цикла обратной связи, а не как пассивное «оправдание» ваших усилий по SEO.

Используйте бесплатные аналитические платформы, такие как Гугл Аналитика , Google Search Console а также Инструменты Bing для веб-мастеров чтобы помочь вам улучшить пользовательский опыт. Используйте показатели взаимодействия и поведение пользователей, чтобы определить ключевые области улучшения веб-сайта.

  • Отслеживайте, где люди покидают ваш сайт, следя за выходными страницами - возвращайтесь и оптимизируйте страницы, предоставляя пользователям больше причин оставаться на сайте или конвертировать.
  • Проанализируйте любые ключевые слова контента, которые используют поисковые системы, и посмотрите, можно ли их оптимизировать и улучшить. Не просто думайте о релевантности на поверхностном уровне - убедитесь, что вы также учли ключевые темы.
  • Низкий рейтинг кликов? Перейдите и переписайте мета-описания для плохо работающих страниц, ориентируясь на поисковые запросы.
  • Если люди посещают в среднем всего несколько страниц за посещение, максимизируйте архитектуру своей страницы с помощью улучшенных внутренних ссылок и более сильного потока страниц.
  • Высокий показатель отказов? Если трафик органичен, проведите мини-аудит сайта и проведите несколько тестов юзабилити, чтобы убедиться, что вы не отключаете пользователей.
  • Старый контент получает хороший поисковый трафик? Добавьте заметный призыв к действию, который вернет пользователей к вашим текущим денежным страницам.
  • Установите цели, правильно сегментируя различные действия пользователя, такие как подписка на новостную рассылку или заполненную контактную форму.

Как правильно проиндексировать ваш контент

Индексирование - это процесс поиска и организации вашего контента поисковыми системами.

Индексирование контента, особенно для больших и сложных сайтов, является серьезной проблемой для SEO. Вы не хотите засорять индекс ненужными страницами или отправлять поисковых роботов в крутых кругах, когда они сканируют ваш сайт.

  • Для устранения основных неполадок выполните поиск «site: domain» в поисковых системах, чтобы увидеть, что было проиндексировано до сих пор. Это должно привести ко всем отдельным страницам вашего веб-сайта, которые были проиндексированы, и может включать страницы, о которых вы не знали, например, страницы автора или категории.
  • Чрезмерная индексация является распространенной проблемой SEO, которая вызвана плохим кодированием, не оптимизированными для SEO CMS и функциями поиска или фильтрации на странице. Чрезмерная индексация приводит к проблемам с дублированием и тонким содержанием. Если поиск по сайту: домен приводит к слишком большому количеству результатов на странице - обратитесь к своему техническому консультанту или команде разработчиков. Возможно, вам придется вручную сформировать индекс вашего сайта.
  • Такие инструменты, как Google Search Console, отправляют вам сообщения о проблемах индексации и сканирования - обратите внимание.
  • Отправьте карту сайта поисковым системам, чтобы они буквально «наметили» ваш сайт. Если вы используете WordPress, SEO плагин Yoast является лучшим из готовых инструментов для создания карт сайта, а также позволяет управлять метаданными, такими как заголовки страниц и мета-описания.
  • Никогда не просите поисковые системы сканировать или индексировать ваш сайт разработки. Это приведет к дублированию проблем с контентом при запуске.

Ускорение вашего сайта

Скорость сайта важна для SEO, и это может быть относительно легко исправить. Не позволяйте плохому времени загрузки повредить вашим показателям сайта - медленное время загрузки будет только ухудшаться по мере того, как сайт затухает, поэтому лучше всего решить проблему сейчас. Проверьте скорость вашего сайта сейчас - вы стремитесь к оптимальной скорости страницы в секунду или меньше.

Повышение скорости сайта за три ключевых шага

ИМТ вашего сайта: Праздник по правильным ключевым словам

Ах, искусство исследования ключевых слов. Чтобы оценить веб-сайт, который имеет отношение к поисковым системам, вам нужно хорошо использовать ключевые слова. И это не означает наполнение спам-ключевыми словами около 2001 года, но использование первичных, вторичных И длинных ключевых слов из разных тем и семейств ключевых слов.

Используйте их в URL

Анализ бесчисленных поисковых запросов покажет вам, насколько важными могут быть ключевые слова в URL. Оптимизация ваших URL не может быть плохой вещью, поэтому попробуйте использовать ваши ключевые слова здесь, если можете.

  • Не забывайте думать о пользовательском опыте и логике - вы не хотите в конечном итоге получить длинные спам-ссылки.

Поместите их в заголовки своих страниц

Теги заголовков, также известные как заголовки страниц, важны как для SEO, так и для пользователей - используйте ваши ключевые слова с умом.

Лучшие заголовки тегов

  • Используйте как первичные, так и вторичные ключевые слова.
  • Сосредоточьтесь на пользователях, так как заголовки влияют на рейтинг кликов.
  • Избегайте чрезмерно спамных заголовков страниц с заглавными буквами и странными ненужными символами - не очень хороший вид.
  • Стремитесь к естественному языку и включите четкое ценностное предложение.
  • Напишите по одному на каждую страницу и сделайте ее уникальной.
  • 60 символов или около того появятся в поисковой выдаче, но не беспокойтесь о том, что вы немного перебегаете.

Вставьте их в изображения

Изображения альт тексты недооценены SEO недвижимости. Оптимизация их всех с вашими ключевыми словами может занять несколько минут, но это может принести ценный поисковый трафик изображений. CMS лежат на WordPress, что делает изменение изображения и тексты супер легким.

Лучшая практика: сопоставьте изображение с содержанием, чтобы повысить релевантность.

В мире социальных сетей визуальные эффекты становятся все более и более важными, поэтому убедитесь, что вы оптимизируете свои изображения для обмена, если это необходимо. Включите простые функции обмена для визуальных социальных сетей, таких как Pinterest или Instagram (с помощью плагина, как Добавь это ), и включите соответствующие ключевые слова с любым изображением, которым вы делитесь.

Артериальное давление вашего веб-сайта

Пользовательский опыт - большое модное слово в цифровом мире, и это также важно для SEO. Хорошо упорядоченный веб-сайт будет привлекать пользователей, побуждая их тратить больше времени на ваш сайт и тратить весь ваш удивительный контент.

Информационная архитектура

  • Имеют четкую и информативную структуру меню.
  • Не расстраивайте пользователя шерстяными или «милыми» пунктами меню.
  • Следуйте основным соглашениям в Интернете, чтобы помочь пользователю.
  • Используйте подстраницы и подкатегории, чтобы понять, о чем каждая страница. Подумайте, одна цель = одна страница.
  • Включайте призывы к действию на каждой странице - не позволяйте пользователям застрять в тупике.

Сегментация страницы

Заголовки - отличный способ помочь структурировать вашу страницу, и они являются важными сигналами как для людей, так и для поисковых систем.

  • Логически используйте заголовки страниц, и всегда используйте только один H1 на страницу.
  • Используйте ключевые слова по всей структуре заголовков, варьируя вторичные ключевые слова.

Google классифицирует типы контента на два основных лагеря: основной контент и дополнительный контент, при этом основной контент должен быть наиболее видимым для пользователей ( подробнее о правилах Google здесь ). Не заполняйте часть основного контента вашего сайта рекламой или нерелевантными баннерами - это будет выглядеть как вводящее в заблуждение и спам.

Все еще не знаете, как сегментировать страницу?

Используйте тепловую карту F-формы, чтобы помочь вам спланировать идеальную структуру страницы, оттачивая области веб-страницы, на которые статистически вероятнее всего будут смотреть люди.

Внутренняя ссылка

Не забудьте создать впечатления для пользователей и поисковых систем с помощью хороших внутренних ссылок. Внутренние ссылки - отличный способ:

  • Помогите пользователям вокруг вашего сайта
  • Направляйте их на соответствующие страницы товаров или услуг с целевой страницы.
  • Разнообразьте свой профиль ссылки
  • Распределите поток ссылок равномерно через ваш сайт, используя идеальный SEO силосная структура ,

Не забывайте учитывать визуальный элемент ссылок - избегайте чрезмерных ссылок на контент: это не так просто для глаз.

Нервная система вашего сайта: создание умного контента

Хороший контент актуален, уникален и добавляет значительную ценность. Прежде чем писать какой-либо контент для вашего веб-сайта, просмотрите ваши исследования ключевых слов, извлекая любые интересные длинные ключевые слова, которые вы можете использовать для создания контента. Отвечайте на вопросы, проблемы и болевые точки людей кратким и ясным языком.

Контрольный список лучших практик контента

  • Каждая страница имеет уникальную релевантную копию с вариантами ключевых слов
  • Списки, заголовки и маркеры используются для помощи пользователю
  • Изображение и видео контент является частью вашего плана содержания на сайте
  • Используйте часто задаваемые вопросы, чтобы максимизировать трафик ключевых слов длинного хвоста
  • Контролируйте плотность ключевых слов во время написания и избегайте наполнения ключевыми словами ( проверка плотности ключевых слов здесь) сосредоточив внимание на естественных вариантах и ​​синонимах
  • Если у вас больше бюджета, выбирайте креативный контент и ресурсы на странице.

Какая тактика оптимизации на странице является вашей любимой? Скажите нам, что вы считаете наиболее эффективной техникой и почему?

Каким другим факторам на странице вы должны уделять приоритетное внимание для действительно здоровой веб-страницы?
Низкий рейтинг кликов?
Высокий показатель отказов?
Старый контент получает хороший поисковый трафик?
Все еще не знаете, как сегментировать страницу?
Какая тактика оптимизации на странице является вашей любимой?
Скажите нам, что вы считаете наиболее эффективной техникой и почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.