Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO самостоятельно - поисковая оптимизация Сделай сам - SEO Southwest

  1. SEO в основном легко
  2. Качество, качество, качество
  3. Правило FEIF для качественного контента
  4. Структура и удобство использования
  5. Тревожная реклама - убийца качества номер один
  6. технология
  7. SEO самостоятельно: так продолжается

В новой серии «Занимайся SEO самостоятельно» ты получишь много советов и информации, которые нужны тебе для запуска и запуска своей страницы в Google В новой серии «Занимайся SEO самостоятельно» ты получишь много советов и информации, которые нужны тебе для запуска и запуска своей страницы в Google. Нетрудно создать хороший веб-сайт, который будет полезен пользователям. А довольные пользователи - самая важная предпосылка успеха в Google и Co.

Не каждый может или хотел бы нанять дорогостоящее агентство SEO для оптимизации своего сайта. Стоимость может быстро сложиться до нескольких тысяч евро.

Хорошая новость: вы можете заняться SEO самостоятельно. По крайней мере, большая часть оптимизаций может быть выполнена собственными силами, если у вас есть необходимые базовые знания. Для тех, кто хочет поднять свой сайт в рейтинге Google, эта новая серия предназначена.

SEO в основном легко

SEO стал более сложным и простым в последние годы. Почему сложнее? Это происходит главным образом из-за более частых обновлений от Google, которые затрудняют их обновление. следующий пингвин и панда Например, был еще один Фред , опоссум и многое другое, едва заметные изменения. Более 1600 обновлений Google сделал это один в 2016 году.

Кроме того, растет число технических инноваций, которые едва прозрачны для многих веб-мастеров - например, AMP, сети доставки контента (CDN), HTTPS и так далее.

Хорошей новостью является то, что SEO все равно стало намного проще, потому что теперь это почти исключительно зависит от качества. Google подчеркивает это почти ежедневно: «Создавайте контент, который порадует ваших пользователей и обеспечит реальную ценность!»

Обман, который раньше приводил к успеху на страницах результатов поиска, сегодня больше не стоит.

Качество, качество, качество

Как добиться высокого качества для собственного сайта? Качество можно оценить по следующим критериям:

  • содержание
  • Структура и удобство использования
  • технология

Контент, безусловно, является наиболее важным критерием, поскольку он влияет на релевантность, которую Google размещает на странице, и имеет решающее значение для удовлетворенности пользователей. Только веб-сайты, которые предлагают реальную добавленную стоимость и волнуют пользователей, смогут заявить о себе в долгосрочной перспективе - и это также относится к рейтингу Google.

Правило FEIF для качественного контента

Качественный контент характеризуется следующими особенностями:

  • F undiert
  • е inzigartig
  • Мне интересно
  • F esselnd

Можно также говорить о «правиле FEIF». Что именно означают отдельные атрибуты?

Обоснованность : только хорошо изученный контент, созданный с глубоким опытом, добавит ценность. В сети слишком много страниц, где контент с других сайтов просто копируется и изменяется. Посетители веб-страницы быстро увидят, имеет ли автор какое-либо представление о предмете, о котором он пишет, или же это просто дубликатор, который просто получает как можно больше трафика на своей странице.

Уникальный: Этот пункт играет частично в вышеупомянутых. Уникальный контент не может быть найден где-либо еще. Они свидетельствуют о творчестве и личной эффективности. Неважно, что это за тема. Контент из разных областей может быть уникальным и также будет радовать своих читателей. Путешествие может быть таким же уникальным, как и разработка научной темы.

Интересно: только потому, что текст звучит и является уникальным, он не должен быть интересным в течение длительного времени. Здесь интерес лежит в глазах смотрящего: то, что интересно для одних, приводит к другим только усталый зевок. Тем не менее, есть несколько основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить свой интерес: хорошо структурированный подход к тексту, тематически значимая организация, понятное написание и как можно меньше ошибок. Содержание должно быть доведено до сути без особых сложностей. Следует избегать длинных наборов в пользу коротких, кратких фраз.

Захватывающий: эмоции вступают в игру здесь. SEO-конференция недавно сказала, что страх и радость по-прежнему имеют наивысший потенциал активации у людей. Это несколько упрощает следующее правило: как только человек пробуждает эмоции от контента, он делает важный шаг на пути к успеху.

Структура и удобство использования

Содержание должно быть представлено соответствующим образом. Веб-сайт должен быть структурирован таким образом, чтобы его структура была на первый взгляд понятной и чтобы посетители, впервые посещающие сайт, могли обойти его. К ним относятся понятное меню, разделенное на наиболее важные категории, функция поиска, которая необходима, если вы не можете найти то, что вы ищете в меню, и полезные страницы ошибок. Например, если вы попадаете на страницу с ошибкой 404, вы должны хотя бы найти там ссылки на самые важные подстраницы и функцию поиска.

Другим фактором, который оказывает решающее влияние на удобство использования, является скорость веб-сайта (см. Также раздел о технологиях). Только тогда, когда желаемое содержимое загружается быстро, то есть не позднее, чем через две-три секунды, можно в значительной степени избежать скачков посетителей сайта. Google оценивает скорость страницы как фактор ранжирования - особенно медленные страницы становятся хуже рейтинга ,

Тревожная реклама - убийца качества номер один

То, что может полностью разрушить юзабилити сайта, является ненужной и раздражающей рекламой. Будь то всплывающие окна, которые нависают над контентом и которые нужно кликнуть, или любые слои, которые просят вас заказать информационный бюллетень или электронную книгу, все это оказывает значительное влияние на удобство использования и, к счастью, сейчас наказан Google , Google также присоединился к инициативе по улучшению рекламы в Интернете и будет особенно раздражать рекламу в будущем в браузере Chrome ,

Конечно, реклама в основном нормальная, но она должна быть актуальной и не должна усложнять использование сайта. Это также относится к назойливой перезагрузке рекламы: особенно на мобильных устройствах, снова и снова случается, что содержимое страницы уже загружено, но затем оно перемещается последующей перезагруженной рекламой. Такие сайты облегчают пользователям выбор других альтернатив.

технология

В заключение несколько слов о технике: эта тема сейчас довольно сложная, учитывая количество возможных оптимизаций. Будь то зашифрованный HTTPS, использование Content Delvery Networks (CDN) для более быстрой передачи данных или JavaScript и одностраничные приложения, трудно ожидать, что обычный владелец сайта будет знаком со всеми этими областями. Поэтому следующие являются наиболее важными техническими критериями, которые важны для веб-сайта:

  • Скорость (время зарядки до трех секунд). Доступ через: быстрый веб-сервер, простой код, оптимизацию контента, использование CDN и т. Д.
  • Безопасность: зашифрованная передача данных на и с веб-сервера с использованием HTTPS.
  • Надежность: избегайте простоев и простоев.

Большинство хостинг-провайдеров уже сегодня отвечают этим требованиям. Например, многие хостинговые контракты получают сертификат HTTPS и возможность использовать CDN, часто без дополнительной оплаты.

SEO самостоятельно: так продолжается

В других статьях этой серии сначала будет описано, как перейти к оптимизации вашего собственного сайта шаг за шагом. От обзора первой страницы, введения в наиболее важные инструменты SEO для оптимизации контента, структуры страницы и технологии, описаны наиболее важные меры.

Следующие темы будут предметом дальнейшего вклада:

  1. Первый инвентарь: обзор сайта.
  2. Инструменты SEO: Какие инструменты мне нужны для оптимизации моего сайта?
  3. Исследование ключевых слов: оптимизация под правильные термины
  4. Как написать оптимальный контент?
  5. Техническое SEO: скорость страниц и многое другое
  6. Консоль поиска Google: как использовать инструмент целенаправленно
  7. Мобильное SEO
  8. Удобство использования: структура страницы и удобство использования
  9. Местный SEO: можно найти на сайте
  10. SEO для международных сайтов
  11. А как насчет ссылок?
  12. Все ли еще правильно? Регулярный контроль успеха
  13. Расширенный SEO: структурированные данные, AMP и Ко

После проработки этих тем вы сможете оптимизировать свой сайт и сэкономить много дорогостоящих консультационных часов.

Конечно, всегда будет необходимо обратиться за советом к эксперту, потому что нельзя забывать одну вещь: даже если поисковая оптимизация - это не наука, и в основном все легко понять, одну вещь нельзя заменить: опыт. И вам придется прибегать к ним снова и снова, чтобы получить лучший результат. Но даже для экспертов по SEO легче оптимизировать сайт, который уже находится в хорошем состоянии. Это в конечном итоге влияет на расходы на консультирование.

Если вы хотите прийти в форму на некоторое время, это все наш SEO контрольный список и наш обзор наиболее важных показателей SEO рекомендуется.

Фото на обложке © dashadima - Fotolia.com

com

из Кристиан Кунц

SEO эксперт. Вам нужен совет для вашего сайта? щелчок здесь ,


Дисплей Clixado

Публикации статей в сильных журналах и блогах

Мы сотрудничаем с бесчисленным количеством издателей и блоггеров и поэтому можем предложить статьи в более чем 4000 блогах практически на все темы:

    - Устойчивое создание ссылок, нет SEO сети
    - Значения высокой видимости, нет просроченных доменов
    - Единовременный платеж, без контракта

Для каждой публикации статьи мы создаем высококачественный контент, содержащий не менее 400 слов, и публикуем статью с помощью ссылки DoFollow на вашу страницу в журнале или блоге по вашему выбору.

Спросите нас без обязательств для примеров




Почему сложнее?
Что именно означают отдельные атрибуты?
Инструменты SEO: Какие инструменты мне нужны для оптимизации моего сайта?
Все ли еще правильно?
Вам нужен совет для вашего сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.