Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Smart Links для WordPress

  1. SEO Smart Links может и не быть таким умным Нам нравится немного спорить, наслаждаясь возможностью...
  2. Какой у нас вывод?

SEO Smart Links может и не быть таким умным

Нам нравится немного спорить, наслаждаясь возможностью обсудить   последние новости SEO   и ноу-хау Google
Нам нравится немного спорить, наслаждаясь возможностью обсудить последние новости SEO и ноу-хау Google. В последнее время в интернет-эфире витает спор об использовании плагина WordPress , SEO Smart Links . В довольно субъективной статье по этому вопросу SEO Braintrust сделал несколько обоснованных замечаний, которые были категорически против использования этого плагина. Они считают, что это привело к тому, что сайты были оштрафованы Google. Хотя они обосновали свои утверждения некоторыми подтверждающими доказательствами, вполне возможно, что бедные мастера обвиняют свои инструменты.

Почему SEO Smart Links (очевидно) вреден для SEO?

SEO Smart Links Предполагается, что это будет умный маленький плагин WordPress, который автоматизирует несколько основных , но утомительных задач SEO для пользователя, вставляя внутренние ссылки в посты, где найден насыщенный ключевыми словами якорный текст, на основе заголовков ваших постов. Он связывает эти ключевые слова и фразы с соответствующими страницами и сообщениями на вашем сайте, оставаясь чувствительным к регистру. Можно установить атрибуты Nofollow, а также сопоставление URL-адресов и открытие страниц в новых окнах. Хотя это может звучать как экономия времени , утверждается, что SEO Smart Links на самом деле наполняет контент бесчисленными, ненужными и повторяющимися ключевыми словами, которые не обязательно размещаются в соответствии с оптимальным пользовательским интерфейсом; может быть, не такой умный.

Существует бесплатная версия плагина, а также платная или платная версия; и хотя платная версия предлагает пользователю более интуитивно понятный , настраиваемый опыт , бесплатный вариант более ограничен в своих вкладах. Претензия сделана SEO Braintrust по-видимому, основано на встречах со свободным разнообразием, утверждая, что рассматриваемый сайт испытал значительное падение рейтинга, как в случае, если сайт был оштрафован Google. SEO Smart Links недавно была установлена ​​и использована на сайте, поэтому она была удалена, запрос на пересмотр и извинения были отправлены в Google, и штраф был снят.

Хотя кажется, что SEO Smart Links сыграла свою роль в наложении штрафа на сайт, вполне возможно, что это совпадение , так как никаких причин в отношении штрафов и пересмотров не приводится.

Какой у нас вывод?

Мы думаем, что здесь задействовано гораздо больше факторов, и такая ситуация никогда не бывает такой беспроблемной, как кажется.

  • Виджет SEO Smart Links - это инструмент, а не решение. Как было кратко подчеркнуто в критике SEO BrainTrust и сильном ударе со стороны комментаторов - его можно использовать для черной и белой шляп, но очень легко попасть в ловушку первой, добавив экономию времени в смесь.
  • Пользователь только недавно установил плагин и начал его использовать, поэтому отсутствие опыта в использовании плагина могло бы сыграть свою роль .
  • Каждый плагин имеет свои проблемы с прорезыванием зубов и тем более при рассмотрении бесплатных версий по сравнению с премиум. Можно с уверенностью сказать, что если вы используете бесплатную версию продукта, вы гарантированно получите сокращенную адаптацию всей славы, которую он может предложить . Если вы хотите полный спектр, выловив эти лишние доллары, вы получите его.
  • Также совершенно очевидно, что все плагины построены с учетом множества потребностей, и вам необходимо точно настроить их использование в соответствии с вашими ожиданиями. Пользователь-новичок, возможно, еще не начал изучать шкалу преимуществ , работая по умолчанию, пока не выяснил, что работает лучше всего. По сути, если вы не знаете, что делаете со своими инструментами, вполне возможно, что вы создадите полную версию своего сайта.

В конце концов, не имеет значения, являетесь ли вы мастером своих инструментов или нет, используете ли вы бесплатные или премиум-версии, настроенные или стандартные. Если вы собираетесь автоматизировать свою тактику поисковой оптимизации, вы никогда не получите столь же хороших результатов, как если бы сделали это самостоятельно. Технология умна, но она работает только потому, что соответствует нашим конкретным потребностям. Есть некоторые вещи, которые никогда не будут умнее нас ... и, возможно, SEO Smart Links - одна из таких вещей, но это не обязательно делает ее ответственной за штрафы.

Какой у нас вывод?
Почему SEO Smart Links (очевидно) вреден для SEO?
Какой у нас вывод?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.