Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сео собор Сарагосы и музей гобеленов

Первый христианский собор в Сарагосе стоит на том же месте, что и римский храм форума, церковь вестготов и мусульманская мечеть.

В конце 12-го века, новые работы, которые следуют художественным принципам позднего романского искусства, храм был расширен в конце 14-го века, в соответствии с новым готическим духом.

Свидетельством этой эпохи являются верхние апсиды и стена Parroquieta, шедевр мудехара Сарагосы. Seo приобретает свои размеры и последний аспект в шестнадцатом веке, под архиепископством дона Эрнандо де Арагона. Эта стадия соответствует куполу, который является ценным примером корней мудехарской традиции в регионе.

Последние вмешательства, которые дополняют его внешний вид, - это башня в стиле барокко и дверь в стиле классицизма, построенная в 17 и 18 веках.

Внутри главного алтаря выделяется работа представителя европейской готики, выполненная в пятнадцатом веке под патронатом архиепископа Дона Далмау де Мур. Ансамбль, работа скульпторов Пере Йохана и Анса Пита д'Ансо, послужил образцом для многих более поздних алтарей, среди которых следует упомянуть Главный алтарь Столпа.

Музей гобеленов в интерьере собора Сео сохраняет в качестве одного из своих самых ценных драгоценных камней исключительное наследие своей коллекции из 63 гобеленов фламенко и 6 кондитеров, которые короли, архиепископы, каноны и собственная глава пожертвовали Сео. ,

Больше информации здесь.

Первый христианский собор в Сарагосе стоит на том же месте, что и римский храм форума, церковь вестготов и мусульманская мечеть Добавить в избранное

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.