Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Советы для блоггеров

  1. Seo Правило № 1: Напишите что-то конкретное.
  2. Правило Seo № 2: Используйте плагин, такой как Seo от Yoast, чтобы помочь вам оставаться на правильном пути.
  3. Seo Правило № 3: Ваш контент должен быть хорошим.
  4. Seo Правило № 4: убедитесь, что ваш сайт здоров.

Поисковая оптимизация. Это звучит так грозно и сложно, но есть несколько советов новичкам, которые могут иметь огромное значение в вашем блоге. Не пугайтесь концепции SEO и не тратьте много времени на поиски инструмента Google Ключевые слова. Несмотря на то, что существует целый рынок технарей, которые изучают SEO, некоторые общие принципы могут существенно повлиять на ваш органический трафик с поисковых систем.

Вот итог SEO ...

Вы хотите, чтобы поисковые системы нашли вас. Найдите минутку и подумайте, когда вы в последний раз что-то искали в Интернете. Что ты сделал?

Последние несколько вещей, которые я гуглил, были:

  • Рецепты маринада из тилапии
  • Как удалить вредоносное ПО из WordPress
  • Мексиканские рестораны в Нью-Хейвене

Когда люди что-то гугляют, обычно это точно так? Сколько раз вы гуглили «Юмористические записи»? Скорее всего, вы набрали что-то вроде «Смешные цитаты о диете». Используйте свое собственное поведение Google для создания постов, которые будут отвечать на поисковые запросы.

Seo Правило № 1: Напишите что-то конкретное.

Как образ жизни блоггер, это может быть сложно. Но в большинстве случаев блоггеры по образу жизни получают трафик из социальных сетей и из уст в уста. Тем не менее, если вы можете отточить в своей теме - сделайте это. Будьте как можно более узкими.

Если вы начнете замечать, как вы делаете запросы в Google, вы начнете писать заголовки блогов, которые отвечают на эти запросы. Вы хотите использовать ключевые слова с длинным хвостом. Другими словами, не просто создайте заголовок с надписью «Рецепт тилапии». Это слишком широко. Выберите что-то вроде «Лучший рецепт тилапии со специями на гриле». Скорее всего, люди, которые ищут рецепты тилапии, могут использовать в своем запросе слова «лучший», «гриль» или «специи», и вы победите конкурентов.

Правило Seo № 2: Используйте плагин, такой как Seo от Yoast, чтобы помочь вам оставаться на правильном пути.

Плагин работает хорошо, если вы понимаете ключевые слова. Вот скриншот плагина.

  1. Сначала вы выбираете ключевое слово фокус. В качестве ключевого слова мы будем использовать рецепт жареной тилапии . Плагин расскажет вам, насколько оптимизирован ваш контент ... для этого ключевого слова. Если вы выберете тупое ключевое слово, не имеет значения, даст ли ваш плагин зеленый свет, люди его не найдут.
  2. Прежде чем написать свое сообщение, выполните поиск в Google по рецептам тилапии на гриле. Тогда сделайте один для Жареного Рецепта Тилапии. Проверьте лучшие пять результатов. Вы захотите сделать что-то лучше, чем то, что есть. Если лучшие результаты включают сгенерированный контент, такой как ответы Yahoo, форум или даже эти сырые статьи о ehow, у вас есть шанс. Действуй!
  3. Получив ключевое слово focus, вы можете добавить заголовок SEO, который будет отображаться в Google. Если заголовок вашего блога гласит: «Лучший рецепт тилапии на гриле, который вы когда-либо пробовали», вы можете выбрать SEO-заголовок, который немного более дружественен к движку (как в примере выше: «Лучший рецепт тилапии с пряностями на гриле»).
  4. Добавьте мета-описание. Это то же самое, что и выдержка. На самом деле, вы можете скопировать и вставить свою выдержку в мета-описание, если хотите. Используйте свое ключевое слово focus. Быть ясным. Будьте лаконичны. Вот пост о написание отрывков ,
  5. Есть много других вещей, которые делает SEO от Yoast. Он позволяет вам связать страницу G +, выделить автора, заполнить мета-описания (это краткие сведения о вашем сайте - используйте ключевые слова), а также добавить ссылку на автора в ваш RSS, чтобы поисковые системы распознали, что вы были первыми Автор контента (в случае со скребками).

Seo Правило № 3: Ваш контент должен быть хорошим.

Можете ли вы стремиться к 1000 слов или больше? Сколько у вас фотографий? Любое видео? Все это помогает дольше удерживать читателя на вашей странице. Когда вы загружаете свои изображения, пишите названия на изображениях, которые являются конкретными. Используйте ключевые слова. Добавьте подписи.

Как насчет использования ваших заголовков? Вверху, где находится форматирование заголовков, Google ищет ключевые слова в заголовках. Вы тоже захотите об этом подумать.

Seo Правило № 4: убедитесь, что ваш сайт здоров.

У вас может быть весь замечательный контент в мире, но если ваш сайт не здоров, Google не понравится вам. Так что же представляет собой здоровый сайт?

  1. Есть Карта сайта так что Google может легко найти ваши страницы.
  2. Проверьте время загрузки. Если ваши страницы загружаются слишком медленно, это не хорошо.
  3. Вы установили авторство Google? Предоставление небольшого эскиза себя под результатами поиска поможет вам выделиться. Это также помогает, если у вас есть права на контент на других сайтах.
  4. Любой дублированный контент? Убедитесь, что ваш сайт не дублирует сам себя или где-либо еще в Интернете.
  5. Подпишитесь на инструменты Google для веб-мастеров, чтобы вы могли отслеживать, сколько ошибок 404 вы получили, или любых вредоносных программ, которые могут быть на вашем сайте.
  6. Убедитесь, что ваш сайт в безопасности. Если есть какое-либо вредоносное ПО - вы можете быстро попасть в черный список от Google. Использование Sucuri или других сервисов мониторинга (вместе с хорошим плагином безопасности) абсолютно необходимо.
  7. Сборка качественных обратных ссылок. Всякий раз, когда вы можете (и органично, без спама), добавляйте ссылки на свой контент в социальных сетях. Если вы можете разместить гостевую запись в чужом блоге, это также даст вам обратную ссылку на ваш сайт. И, если вы можете получить обратную ссылку на надежный сайт с хорошим рейтингом страницы, даже лучше! Инструменты Google для веб-мастеров покажут вам все обратные ссылки, которые у вас есть. Единственный лучший способ создания обратных ссылок - это написание контента, которым люди хотят поделиться.

Создание авторитета в Интернете требует времени. Ничто из этого не является ночным решением, но если вы начнете использовать эти методы, вы увидите, что ваш трафик увеличится. Попробуйте их и дайте мне знать в комментариях, если вы заметите разницу через несколько недель!

Что ты сделал?
Сколько раз вы гуглили «Юмористические записи»?
Можете ли вы стремиться к 1000 слов или больше?
Сколько у вас фотографий?
Любое видео?
Как насчет использования ваших заголовков?
Так что же представляет собой здоровый сайт?
Вы установили авторство Google?
Любой дублированный контент?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.