Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Советы по Joomla 3.0 и хитрости по оптимизации Joomla

Несомненно, одна из наиболее часто используемых CMS (контент-менеджер) последних лет Joomla И эта CMS претерпела впечатляющую эволюцию, и хотя WordPress привлек много пользователей в Joomla , но с новыми версиями Joomla правда состоит в том, что ее рост и оптимизация SEO становились все лучше и лучше.

WordPress привлек много пользователей в Joomla

Одной из основных проблем Joomla является оптимизация для поисковых систем (ну, это действительно было проблемой, сейчас ее нет), и благодаря работе команды разработчиков проекта Joomla, этот тип неудобств был исправлен Автоматизированным способом, который раньше казался заданием для опытных программистов, сегодня это упрощается несколькими щелчками мыши, и все.

SEO - это что-то очень важное для всех сайтов, которые создаются в Интернете, поисковая оптимизация необходима, и тем веб-мастерам, которые не соответствуют этому принципу, суждено отодвинуть ваш веб в забвение, потому что поисковые системы не Они сочтут актуальным, поэтому SEO - это первое, или, по крайней мере, одна из самых важных вещей.

В предыдущих версиях Joomla проблема SEO всегда была препятствием для позиционирования, и было несколько плагинов, которые помогли нам упростить эту задачу, среди них были «Set Generator Tag, Simple SEO, SEO Pagination, Joom SEF, J! Redirect» 301, SH404sef ", среди прочих, но в настоящее время, начиная с версии 3.0 Joomla, работа по SEO, похоже, решается лучше.

Joomla 3.0 добавила много улучшений, хотя и хорошо, но в некоторых расширениях она не работает вообще, но в целом были предприняты огромные усилия для исправления проблем, с которыми они сталкивались в прошлом, и все становится все лучше и лучше. SEO в Joomla, кажется, легче и продолжает улучшаться.

В области администрирования Joomla (при входе в систему) вы можете увидеть базовую конфигурацию SEO в глобальной конфигурации (что показано на следующем рисунке).


Joomla выпустила несколько плагинов для улучшения SEO своих страниц и оптимизации работы поисковых систем в дополнительных расширениях. И скоро я напишу их, чтобы пользователи Joomla могли принять их во внимание в будущем.

Вы должны принять во внимание, что Joomla улучшала функции SEO своего CMS , но это не означает, что мы должны полностью полагаться на эти функции, поскольку SEO - это работа, которая действительно во многом зависит от нас самих, поэтому мы должны рассмотреть возможность работы с SEO по-разному.

5 советов, как улучшить SEO в Joomla :

1. Создайте свои заголовки тегов на каждой странице, которую вы делаете .
Создание тега заголовка на каждой странице необходимо, так как это то, что необязательно, чтобы нажимать на результаты Google или других поисковых систем, где просматривается проиндексированный контент. Попробуйте включить хотя бы одно или два ключевых слова.

2. Не используйте много ключевых слов или ключевых слов на своих страницах :
Необходимо использовать ключевые слова (ключевые слова), но не злоупотреблять ими, только необходимыми. Рекомендуется от 3 до 5 ключевых слов на пост.

3. Важно использовать мета-теги Joomla :
Зона метаданных (метатеги) находится в глобальной конфигурации Joomla, помните, что заголовок не должен превышать 70 символов, а описание не должно превышать 150 символов. Не забудьте добавить основное ключевое слово в заголовок и описание.

4. Ссылки на внутренние статьи и убедитесь, что другие сайты ссылаются на вас :
Написание качественного контента имеет важное значение для вашего сайта, но попробуйте ссылаться на другие соответствующие статьи вашего блога, и, прежде всего, постарайтесь, чтобы альтернативные сайты ссылались на вас, чтобы повысить ценность и вес вашего сайта, но также попробуйте ссылки на другие сайты, представляющие интерес.

5. Вы должны создать Sitemap для Google, чтобы лучше индексировать наш сайт :
Это один из важных моментов, благодаря которому Google может правильно проиндексировать нас. В Joomla есть много методов для создания файла Sitemap Xml и возможности лучше индексировать наш контент, очень скоро я опубликую учебник по добавлению файла Sitemap в Joomla.

Список 5 плагинов и расширений для Joomla для улучшения SEO .

1. Глоссарий SEO ( ссылка ).
2. SEO-генератор ( ссылка ).
3. Easy Frontend SEO -EFSEO- ( ссылка ).
4. SEF Перевести ( ссылка ).
5. ByeByeGenerator ( ссылка ).

Эти плагины и SEO-расширения очень рекомендуются и эффективны, они работают в предыдущих версиях Joomla и в новой Joomla 3.0 и, что самое приятное, большинство из них просты в установке и имеют интересные функции. Вы можете увидеть спецификации каждого плагина или расширения, если перейдете по ссылке, которую я добавил.

Для получения дополнительной информации вы можете ввести пост, который я взял в качестве ссылки Joomla Magazine , Статья написана на английском языке, но всегда полезно иметь всевозможные ссылки на наши знания SEO.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.