Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO Советы в 2016 году

  1. Длинный хвост
  2. Контент и SEO
  3. NAP - имя, адрес и телефон

В 2015 году маркетологи начали осознавать ценность SEO, приводя свой контент в соответствие с потребностями клиентов и оптимизируя мобильные приложения для достижения лучших результатов. 50% всех мобильных поисков проводятся в надежде найти локальные результаты , и 61% этих поисков приводят к покупке (searchenginewatch.com).

Видео получают в Google обычный рейтинг страниц, который в 50 раз лучше, чем обычный текстовый результат. Поиски по видео также повышают рейтинг кликов на 41%.

Google оценивает страницы выше, если у них есть мобильный сайт. Мобильные сайты больше не являются дополнительной вещью, но теперь необходимостью. Адаптивный дизайн - отличный способ настроить сайт, поэтому вам не нужно создавать отдельный веб-сайт, но мобильные пользователи должны быть в числе приоритетов по следующим причинам:

Функции голосового поиска - это современная тенденция, которую можно легко интегрировать для повышения рейтинга в поисковых системах. Молодые люди используют эту функцию гораздо чаще, чем старшее поколение. Веб-страницы, предназначенные для демографических подростков и молодых людей, включают этот важнейший инструмент. Старые поколения также используют эту функцию, поэтому нет причин избегать добавления функции голосового поиска в поле поиска .

Местное SEO набирает обороты и, как полагают, продолжит делать это в будущем. Местный SEO важен по многим причинам:

Местное SEO привлекает посетителей сайта, которые являются местными жителями, которые могут стать постоянными клиентами в бизнесе и которые могут совершить продажу в течение короткого периода времени. Об этом следует помнить при работе с клиентами, которым нужен новый или обновленный веб-сайт - для них готов бизнес, и мы можем связать их с этими продажами.

Src: http://www.seonick.net/7-simple-seo-tricks-to-improve-your-2016-seo/

Длинный хвост

Длинный хвост

Слева голова, а справа - нескончаемый хвост

В результате поиска «компьютер», «забавная картинка» или «автомобильный дилер» ваш результат поиска (страница результатов поиска) будет заполнен результатами, но будет ли какая-либо из этих страниц тем, что вы ищете? Вы не хотите, чтобы ваш сайт терялся в море таких страниц. «Длиннохвостые ключевые слова» добавляют к «заголовку» в поисковых запросах и важны для предоставления более подробной информации. На примере поиска «автомобильный дилер» автомобильный дилер является основным термином, но результат поиска по ключевому слову с длинным хвостом может вместо этого привести к «автосалону подержанных автомобилей El Camino в Хьюстоне». Поиск с использованием только основного термина может дать результаты, но скорее всего, это не будет конкретный местный бизнес, который действительно может решить вашу проблему.

Платная кампания по поисковому маркетингу, безусловно, получает высокую прибыль от ключевых слов с длинным хвостом, а поскольку конкуренция намного меньше, цена за клик значительно ниже.

Контент и SEO

Контент и SEO

Рекомендуется, чтобы страницы были короткими, а текст «радостным» или «счастливым», или даже отсутствовал, и относиться к посетителям вашего сайта так, как будто они быстро уйдут, если не смогут сразу найти то, что хотят. Современные практики веб-сайтов, безусловно, принимают чистый вид с небольшим количеством слов, но поисковые системы считают это недостатком контента. «Пух» написание будет отключать посетителей, и потенциальный рейтинг в поисковых системах будет ниже, если вы не напишите подробно об одном предмете. При глубоком содержании по определенной теме будут подняты многие другие ключевые слова, связанные с предметом, и ранжирование выше в нечетком поиске. Например, поиск «барабанщик на неправильном шоу» все равно приведет вас к видео «барабанщик на неправильном концерте».

Важно иметь регулярно обновляемый веб-сайт, поскольку веб-сайты без обновленного контента со временем теряют свои рейтинги. Поэтому крайне важно поддерживать ваш сайт или чтобы кто-то поддерживал его для вас. Большинству поисковых систем требуется не менее 250 слов на каждой странице, предпочтительно не включая повторяющееся содержимое, такое как содержимое нижнего колонтитула. Скорость загрузки страницы также важна, поэтому все изображения должны быть оптимизированы для Интернета, чтобы скорость загрузки была высокой, а рейтинг в поисковых системах был высоким.

Сочетание изображений, видео, обратных ссылок, внешних ссылок и даже отдельной карты сайта может повысить рейтинг в поисковых системах . Ключевые слова уже не так важны для поисковых систем, но их все же важно проверять. Рекомендуемое количество ключевых слов находится в диапазоне от 8 до 12, и важно, чтобы ключевое слово в метатеге отображалось на странице, на которой оно размещено.

Новая и важная тенденция - обратить внимание на способность Google отслеживать, как долго люди остаются на вашем сайте. Если кто-то нажимает на вашу страницу, а затем быстро уходит, это называется «показатель отказов» и ухудшает ваш рейтинг SEO . Возможно, на вашей странице не было релевантного контента для пользователя, или, возможно, дизайн сайта вводил в заблуждение. В любом случае, это проблемы, которые необходимо исправить, чтобы пользователи не оставались на вашей странице в течение длительного времени. Хороший дизайн и хороший контент идут вместе для SEO.

https://www.ama.org/publications/MarketingNews/Pages/seo-rules-2016.aspx

NAP - имя, адрес и телефон

NAP - имя, адрес и телефон

NAP означает имя, адрес, телефон. Google автоматически забирает эту информацию с веб-сайта и отображает ее в результатах поиска. Важно не отображать ваш адрес или часы в изображении, потому что тогда Google не сможет получить информацию, и это повредит вашему рейтингу SEO. NAP не требует специального кодирования, чтобы работать, и клиенты находят очень полезным. Если у вас есть несколько местоположений для бизнеса, допустимо, чтобы все они были на одной странице, и Google определит ближайший для пользователя. Однако лучше иметь уникальную страницу профиля для каждого NAP, который вы хотите иметь. Например, если у вас есть три разных местоположения, вам нужно три разных страницы профиля для них, чтобы Google мог понять это. NAP является особенно важной функцией поисковой системы для местных предприятий.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.