Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO-статус после обновления колибри

Никаких страхов, мир не развалился; Кроме того, SEO еще не умер, в то время как текущий отчет прессы может утверждать, что «Колибри» представляет «самое большое обновление алгоритма поиска Google» до сих пор. Но процесс оптимизации поисковой системы не будет затруднен этим грубым обновлением алгоритма, пока контент является релевантным, уникальным и оригинальным, а методы SEO не скрыты черным, красным, серым или любыми другими методами.

«Нужно ли мне все менять, после того как Hummingbird спрашивает озабоченного SEO-специалиста, на который общий ответ будет отрицательным «Нужно ли мне все менять, после того как Hummingbird спрашивает озабоченного SEO-специалиста, на который общий ответ будет отрицательным. На самом деле, Google говорит, что нет ничего нового или другого SEO или издателей, о которых нужно беспокоиться (в отношении обновления колибри). Руководство остается прежним, оно гласит: иметь оригинальный, качественный контент. Сигналы, которые были важны в прошлом, остаются важными; Hummingbird просто позволяет Google обрабатывать их новыми и, надеюсь, лучшими способами.

Тем не менее, ключ к принятию правильных решений о онлайн SEO это следовать, куда идет Google. Цель Google состоит в том, чтобы, когда кто-то создает новый поиск, Google хочет показать этому человеку именно то, что ему нужно или нужно. У всех нас был опыт поиска в Google и появления веб-сайтов, которые явно не то, что мы искали. Нам даже не нужно нажимать на ссылку, чтобы понять это, потому что то, что показывает нам Google, достаточно. Когда это случается со мной, я думаю: «Боже мой, почему в мире Google думает, что это то, что я хотел, когда набирал эти слова?» Google хочет прийти к тому, что я никогда больше так не думаю. Другими словами, перспектива здесь - мотивация, а не голое ключевое слово.

Итак, вы видите, что нет причин, по которым вы должны вызывать паническую атаку, когда Google просто хочет улучшить ваши результаты поиска. Если честно, видели ли вы какое-либо влияние на ваш сайт в результате обновления Hummingbird? Считаете ли вы, что обновление содержит смертельные условия для вашего сайта? Нету! Тогда зачем беспокоиться излишне? Продолжайте в том же духе и продолжайте процесс оптимизации, как и раньше. Просто попытайтесь быть на правильном пути, и все будет хорошо.

Обновление : после обращения в отдел прессы Google выяснилось, что Google запускает Hummingbird «в течение нескольких месяцев», а не только с прошлого месяца. Отдел прессы также повторил свое руководство для тех, кто занимается SEO: «Наши рекомендации для веб-мастеров такие же, как и всегда - мы поощряем оригинальный, высококачественный контент, так как это то, что лучше для веб-пользователей».

Когда это случается со мной, я думаю: «Боже мой, почему в мире Google думает, что это то, что я хотел, когда набирал эти слова?
Если честно, видели ли вы какое-либо влияние на ваш сайт в результате обновления Hummingbird?
Считаете ли вы, что обновление содержит смертельные условия для вашего сайта?
Тогда зачем беспокоиться излишне?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.