Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Сео Тайцзи впервые появится на "SBS Gayo Daejun" через 20 лет

Было подтверждено, что Сео Тайцзи появится на предстоящем SBS Gayo Daejun , который вернется со своей системой наград через восемь лет после ее отмены.

Представитель телерадиокомпании SBS подтвердил: «Сео Тайцзи появится на« SBS Gayo Daejun », который состоится 21-го. Он подготовил специальный спектакль для награждения. Это первая церемония награждения, в которой он появился за последнее время, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждем ее ».

Последнее награждение, в котором участвовал Сео Тайцзи, состоялось в 1993 году, 21 год назад, в составе Сео Тайцзи и Мальчиков. С тех пор, как Соло Тайцзи не выступал в одиночку, он не появлялся ни на каких призовых шоу или телевизионных шоу, делая упор на выступлениях на концертах.

Ранее в прошлом месяце Сео Тайцзи присутствовал и выступал на MAMA 2014 , выйдя на сцену со специальным выступлением с IU, Block B's Zico и Vasco.

SBS Gayo Daejun выйдет в эфир 21 декабря в 20:45 KST и будет проходить на COEX в Сеуле.

Источник: Ежедневные виды спорта

Источник:   Ежедневные виды спорта

Проголосуйте за Сео Тайцзи на Международной премии Hallyu 2014 года в номинации « Лучший рок-исполнитель и ожидаемое возвращение»!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.