Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO упрощено: 7 методов, которые вы можете сделать за один час или меньше

  1. 1 - улучшить ваши заголовки
  2. 2 - Написать и опубликовать веб-статью
  3. 3 - Проверьте и отремонтируйте внутренние неработающие ссылки
  4. 4 - Поделитесь одной из своих статей в Facebook, Twitter и Google+
  5. 5 - Оптимизируйте изображения вашего сайта
  6. 6 - Добавьте кеширующий плагин на свой сайт
  7. 7 - Установите теги «rel = author»

SEO часто терпит неудачу как долгое и долгосрочное занятие, требующее значительных инвестиций со стороны веб-мастеров и их консультантов

SEO часто терпит неудачу как долгое и долгосрочное занятие, требующее значительных инвестиций со стороны веб-мастеров и их консультантов. И хотя это правда, что хороший SEO требует постоянных усилий с течением времени, на самом деле существует множество задач, которые повысят естественную эффективность поиска вашего сайта и могут быть выполнены менее чем за час.

Вот несколько идей, с которых можно начать:

1 - улучшить ваши заголовки

В отличие от мета-описания вашего сайта и мета-тегов ключевых слов, которые были значительно обесценены как факторы ранжирования SEO за последнее десятилетие, теги заголовков по-прежнему играют роль как в SEO вашего сайта, так и в его восприятии пользователем. Итак, если у вас есть свободный час, почему бы не потратить немного времени на то, чтобы убедиться, что ваши теги заголовков соответствуют современным рекомендациям SEO?

По сути, теги заголовка на вашем веб-сайте должны служить двойной цели: информировать ваших читателей о каждой странице вашего сайта, а также предоставлять некоторую информацию о том, как ваши веб-страницы должны быть проиндексированы и вызваны в SERP. Поскольку чрезмерная оптимизация является ключевой проблемой в наши дни, ваши теги заголовка должны включать не более одного упоминания целевого ключевого слова SEO вашей страницы и одного упоминания фирменного ключевого слова (где применимо).

Таким образом, используя формулу тега заголовка, «[целевое ключевое слово SEO] + описательная фраза | [фирменное ключевое слово] »гораздо лучше, чем общепринятая опция« [целевое ключевое слово SEO 1], [целевое ключевое слово SEO 2], [целевое ключевое слово SEO 3] и т. д. »

2 - Написать и опубликовать веб-статью

Ваши читатели и поисковые системы * любят * видеть свежий контент на вашем сайте. Этот новый текст не только дает поисковым системам дополнительный контент для выявления новых взаимосвязей ключевых слов, но и помогает более надежно установить ваш сайт в качестве источника информации для ваших читателей.

И хотя вы, безусловно, должны убедиться, что блог вашего сайта наполнен высокой ценностью, содержание статей Вам не нужно придерживаться этих строгих стандартов качества в каждой публикации, которую вы публикуете. Существует множество случаев, когда более короткое и быстрое сообщение может предоставить полезную информацию для ваших читателей.

Например, рассмотрите следующие письменные подсказки - все они могут быть написаны и опубликованы менее чем за час:

  • Напишите свою реакцию на последние новости в вашей отрасли
  • Поделитесь своим отзывом о деловой книге, которую вы недавно прочитали
  • Скомпилируйте коллекцию ссылок на статьи
  • Расскажите о недавнем личном опыте, который имел значение для вашего бизнеса.
  • Составьте короткий, вдохновляющий пост, чтобы мотивировать своих читателей к какому-либо действию

Опять же, эти статьи не должны быть сложными. Важно то, что вы публикуете новый контент на своем веб-сайте для пользы как своего читателя, так и поисковых пауков.

3 - Проверьте и отремонтируйте внутренние неработающие ссылки

Наличие слишком большого количества неработающих внутренних ссылок на вашем веб-сайте может помешать поисковым системам правильно проиндексировать ваш сайт, что может привести к упущенным возможностям показа ваших страниц в определенных поисковой выдаче ключевых слов. В результате, выявление этих неработающих ссылок и выполнение необходимых ремонтов может быть быстрым и простым способом улучшить общее SEO.

Для этого используйте один из двух следующих параметров:

Сохранение слишком большого количества неработающих внутренних ссылок на вашем веб-сайте может помешать поисковым системам правильно проиндексировать ваш сайт, что может привести к упущенным возможностям показа ваших страниц в определенных поисковой выдаче ключевых слов. В результате, выявление этих неработающих ссылок и выполнение необходимых ремонтов может быть быстрым и простым способом улучшить общее SEO.

Для этого используйте один из двух следующих параметров:

  • Если ваш сайт работает на WordPress , установите « Проверка неработающей ссылки Плагин. Этот инструмент будет автоматически сканировать ваши страницы и сообщать о любых неработающих ссылках, с которыми он сталкивается. Затем все, что вам нужно сделать, это зайти и исправить ссылки, которые он определяет.
  • Если ваш сайт работает на какой-либо другой платформе , просто Google «Проверка битых ссылок». Бесплатные сайты, такие как http://www.brokenlinkcheck.com/ будет сканировать ваши страницы и помечать все плохие ссылки, которые должны быть отремонтированы или удалены.

После того, как вы восстановите все неработающие ссылки на вашем сайте (это может занять более одного 1-часового блока, в зависимости от того, насколько велик или пренебрегается ваш сайт), проверьте раздел «Ошибки сканирования» в своей учетной записи Инструментов Google для веб-мастеров на предмет других индексаций. ошибки, которые следует устранить.

4 - Поделитесь одной из своих статей в Facebook, Twitter и Google+

На сегодняшний день не секрет, что ваш авторитет в социальных сетях играет хоть какую-то роль в SEO эффективность вашего сайта , Поэтому, если вы ищете быстрые действия, которые могут оказать существенное влияние на ваш общий SEO, почему бы не потратить несколько минут, чтобы поделиться одной из ваших последних публикаций в блоге со своими подписчиками в Facebook, Twitter или Google+?

Или, что еще лучше, поскольку у вас есть целый час, потратьте немного времени на взаимодействие со своими сетями на этих социальных сайтах. Найдите новых людей, чтобы следить за обновлениями статуса других пользователей в вашей отрасли или делиться ими с другими пользователями, а также отвечать на вопросы, задаваемые людьми в вашей ленте. Это поможет укрепить авторитет как в Интернете, так и в поисковой оптимизации вашего сайта.

5 - Оптимизируйте изображения вашего сайта

Есть несколько свободных минут? Почему бы не улучшить оптимизацию вашего веб-изображения?

Тратить время на это дает два существенных преимущества. Во-первых, оптимизация изображений может улучшить понимание поисковыми системами содержимого вашего веб-сайта, увеличивая вероятность того, что ваш сайт будет отображаться в целевых поисковых выдачах ключевых слов. В то же время, оптимизация изображений может фактически привлечь трафик на ваш сайт самостоятельно, увеличив число раз, когда ваши веб-изображения появляются в результатах поиска изображений.

Вот как это сделать:

  • Используйте целевые ключевые слова в именах файлов изображений . Если вы загружаете изображение на свою страницу подводного макраме, ваше имя файла должно быть «underwater-macrame.jpg», а не «img_098023480980.jpg».
  • Измените размер ваших графических файлов в соответствии с их размером отображения Да, вы можете контролировать размер отображения вашего изображения, регулируя теги «height» и «width» в исходном коде изображения, но это может замедлить скорость вашего сайта, заставляя браузеры получать изображения на лету. Вместо этого сэкономьте себе немного места на сервере, изменив размер файлов любых очень больших изображений, которые вы уже загрузили на свой сайт.
  • Добавьте описательные теги ALT . Хотя тэги ALT вашего изображения должны включать целевые ключевые слова вашей страницы, они не должны быть наполнены бессмысленными вариантами ключевых слов. Можно включать целевые ключевые слова, но убедитесь, что они заключены в описательный текст, который предоставляет достоверную информацию о предмете ваших изображений.
  • Назначьте подписи к вашим изображениям . Подписи к фотографиям являются одними из самых читаемых фрагментов контента на любом веб-сайте, поэтому вы захотите воспользоваться этим гарантированным вниманием, добавив важную информацию или призывы к действию в подписи к изображениям.

6 - Добавьте кеширующий плагин на свой сайт

Поскольку скорость сайта является важным фактором для общего SEO, одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить естественную эффективность поиска вашего сайта, - это добавить плагин кэширования на ваш сайт.

Плагины для кэширования облегчают хранение ранее доступной информации, что повышает производительность вашего сайта за счет уменьшения количества ресурсов, необходимых для вызова файлов сайта, что увеличивает скорость сайта. В целом, это быстрый и эффективный способ привести ваш сайт в соответствие с желанием Google поощрять быстрые сайты с высоким рейтингом поисковой выдачи.

Существует множество различных плагинов для кэширования, хотя правильный для вас будет зависеть от платформы вашего сайта и ваших собственных технических ноу-хау. Например, если ваш сайт работает на WordPress, взгляните на W3 Total Cache а также WP Super Cache - оба из которых являются бесплатными опциями, которые могут улучшить естественные результаты поиска вашего сайта.

7 - Установите теги «rel = author»

Один из последних «быстрых и простых» способов улучшить SEO вашего сайта - потратить несколько минут на настройку тегов «rel = author». Теги Rel = author позволяют Google предоставлять дополнительную информацию о ваших результатах в любое время, когда они появляются в списках Google. При правильной установке тег rel = author может позволить вашим результатам поиска отображать ваше изображение, ваше имя, любые круги Google+, в которые вы входите, и ссылки на другие опубликованные статьи (как показано ниже) ):

Наличие этих дополнительных функций может существенно повлиять на ваш рейтинг кликов, если вы разместите свой список отдельно от стандартных результатов поиска. Мало того, что ваш рейтинг кликов учитывается в ваших общих рейтингах, привязка вашего имени к контенту, который вы произвели, может повысить ваш общий авторитет в глазах Google - и то, и другое должно помочь вашему сайту перейти в еще более высокие списки в будущее.

Настроить теги «rel = author» легко, хотя в зависимости от базовой платформы вашего сайта вы захотите следовать различным процедурам:

  • Если ваш сайт работает на WordPress , используйте плагин WordPress SEO by Yoast, чтобы установить теги авторства для всех авторов на вашем сайте, следуя найденным инструкциям. Вот ,
  • Если ваш сайт использует какую-либо другую платформу - или если вы хотите претендовать на авторство в отношении контента, который вы опубликовали на других сайтах - перейдите в свой профиль Google+. Перейдите на страницу «Профиль» в социальной сети, а затем нажмите «Редактировать профиль», чтобы отредактировать поле «Участник». Из этой области вы сможете добавлять заголовки и URL-адреса любых сайтов, на которые вы добавляете контент.

После того, как вы установили свои теги «rel = author», обязательно используйте Rich Snippets инструмент тестирования, найденный в Инструментах для веб-мастеров, чтобы убедиться, что ваши атрибуты были правильно настроены.

Так что забудьте о том, что SEO должен быть долгим, затяжным процессом! Каждый раз, когда у вас остается лишний час, вы можете существенно повлиять на естественную эффективность поиска на вашем сайте, применив любой из методов, описанных выше.

Образ: wwarby

Итак, если у вас есть свободный час, почему бы не потратить немного времени на то, чтобы убедиться, что ваши теги заголовков соответствуют современным рекомендациям SEO?
Почему бы не улучшить оптимизацию вашего веб-изображения?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.