Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO в 2017 году: операторы интернет-магазинов должны учитывать эти темы

  1. Mobile First
  2. Пингвин в реальном времени
  3. Качество контента вместо количества
  4. SEO контент на сайте Frankonia.de
  5. Контент советника по закупкам на WITT
  6. резюме

Ниже представлены три из этих далеко идущих изменений.

Mobile First

В прошлом алгоритм Google использовался для компиляции результатов поиска Google для анализа только настольной версии веб-страницы. Если это было последовательно и четко оптимизировано, то релевантная релевантность была перенесена в мобильную версию сайта. Таким образом, веб-сайты, которые имели хорошо оптимизированную версию для настольных компьютеров, также могли «автоматически» достигать высоких результатов поиска для вашего веб-сайта в мобильном поиске - даже если веб-сайт не был оптимизирован для мобильных устройств! Из-за неуклонно растущей доли поисковых запросов Google для мобильных устройств впервые в апреле 2015 года произошли серьезные изменения: так называемое обновление «Mobile Friendly» означало, что веб-страницы, не оптимизированные для мобильного поиска, будут иметь существенный недостаток ранжирования на мобильных устройствах. Гугл ищет.

В октябре 2016 года Google пошел дальше и полностью изменил старый принцип (который использует настольную версию веб-страницы для оценки актуальности «мобильной версии»). В будущем, как утверждают в Google, размерность релевантности должна определяться на основе мобильной версии веб-страницы. Если мобильный сайт «не имеет значения», версия для ПК также считается неактуальной. С этим радикальным изменением своей собственной базы оценки Google учитывает сильную «мобильную разработку»: поиски Google на мобильных телефонах теперь обогнали поиски на десктопах. Большинство поисковых запросов Google осуществляется сегодня через смартфоны. Предприятиям неизбежно придется тратить больше времени на мобильную версию своего веб-сайта. Важным фактором успеха SEO будет тема «скорость страницы».

Пингвин в реальном времени

Обновление Penguin направлено на наказание за плохие «манипулятивные» ссылки. Веб-сайты, которые хотели бы использовать «методы веб-спама», чтобы занять более высокие позиции в результатах поиска, должны иметь существенный недостаток рейтинга. В прошлом наказание Пингвина было «основано на обновлении»: обновление было развернуто, и все сайты, которые имели «критическую долю» методов веб-спама с точки зрения Google, были наказаны. Google не пересматривал эту оценку затронутых веб-сайтов, пока обновление не было «обновлено» снова. Наказание пингвинов было своего рода статическим наказанием. Если это затронуло собственный веб-сайт, нужно было подождать некоторое время «X», когда Google решит сделать новую оценку (новое обновление Penguin).

Однако с новым обновлением пингвинов от 7 октября 2016 года произошли значительные изменения, которые имеют большое значение для каждого оператора интернет-магазина и SEO-менеджеров:

- Пингвин был включен в «Основной алгоритм Google»

- Пингвин «игнорирует» плохие ссылки и больше не наказывает их (по его собственным словам)

- Пингвин становится «гранулированным» и теперь может влиять на отдельные части страницы.

Перенос обновления Penguin в Google Core для веб-мастеров означает, что в будущем Penguin будет работать в режиме реального времени. Это означает, что влияние веб-спама будет видно сразу после того, как Google сканирует и индексирует веб-страницу. Таким образом, «Пингвин» больше не является «обновлением на определенный момент времени», а является постоянным постоянным компонентом алгоритма Google. Веб-мастера, нарушающие политику Google, сразу почувствуют последствия. В то же время удаление плохих ссылок не приводит к длительному времени ожидания, но «восстановление» собственного веб-сайта происходит незамедлительно.

Качество контента вместо количества

В прошлом контент в интернет-магазинах считался «необходимым злом» - он использовался «для Google», но если потенциальные клиенты / посетители интернет-магазина «перестали беспокоиться», если это возможно. Соответственно, контент на сайте был максимально «скрыт» от пользователя. Места размещения на боковой панели, под нижним колонтитулом или даже скрытые в интерактивных вкладках были свидетелями этой оптимизации SEO «для поисковых систем». «Сокрытие» контента было напрямую связано с качеством написанного текста: большинство текстов представляли собой небольшую полезную серию предложений, в которых основное ключевое слово (которое вы хотели найти в Google) упоминалось с определенной частотой было. Даже сегодня во многих интернет-магазинах есть молчаливые свидетели этой устаревшей стратегии:

SEO контент на сайте Frankonia.de

Рисунок 1: Размещение «SEO-контента» в Frankonia

Однако в будущем этот тип контента больше не будет оказывать положительного влияния на поисковую оптимизацию. Качество контента становится все более важным. Не чистое «существование» контента положительно сказывается на рейтингах собственного сайта, но качество и качество. Ключевым моментом здесь является предоставление вашим посетителям добавленной стоимости. Поэтому для операторов магазинов вопрос о том, какой тип контента может быть создан, чтобы предоставить их пользователям такую ​​дополнительную ценность, является ключевой задачей, которая, следует признать, не всегда проста. Возможными вариантами осуществления являются, например: консультативный контент, ориентированный на вопросы центральных пользователей / клиентов, отзывы клиентов, обзоры и инструкции.

Контент советника по закупкам на WITT

Рисунок 2: Контент консультанта по закупкам в WITT Weiden

в WITT выпас подробный контент консультанта по закупкам размещался выше и ниже списков товаров на страницах категорий. В этом руководстве рассматриваются важные вопросы о ассортименте и ответы в форме руководства. Содержимое поддерживается и его легче читать с помощью изображений и графики, которые уточняют письменный контент и обогащают его дополнительной информацией. Эти руководства не только поддерживают предмет SEO, но и достоверно передают «компетенцию» предмету моды. Таким образом, «создание бренда» может быть умело взаимосвязано с поисковой оптимизацией в   WITT выпас   подробный контент консультанта по закупкам размещался выше и ниже списков товаров на страницах категорий ,

В случае www.mydays.de создал свой собственный журнал, который поднимает и объясняет связанные темы - вокруг продукта и тематического мира Mydays. Таким образом, существуют так называемые инструкции «Сделай сам», в которых есть прямая ссылка на тему «дарить» и показывающие пользователю - даже помимо его собственных продуктов - как сделать хороший подарок. Графические инструкции показывают заинтересованному читателю, как сделать конкретный объект самостоятельно.

резюме

Тема SEO подвержена серьезным изменениям. В 2016 году появилось много фундаментальных инноваций, которые заставят операторов веб-сайтов - особенно онлайн-магазинов - вносить изменения. SEO также станет важным каналом для привлечения новых клиентов онлайн в 2017 году. Однако, чтобы полностью раскрыть потенциал канала SEO, необходимо адаптироваться к постоянно меняющимся условиям. Не полагайтесь на «старые истины» и проверяйте свой интернет-магазин снова и снова. Непрерывный опрос и оптимизация - самый важный навык, который оператор интернет-магазина должен привнести в 2017 году.

Об авторе: Бернхард Оллефс является партнером Агентство Webworks , Webworks поддерживает крупные и средние интернет-магазины при запуске, расширении и оптимизации интернет-маркетинга. Бернхард создал партнерскую программу, а также области поисковиков цен и поисковиков в оффлайне онлайн-компании, занимающейся доставкой почты, в качестве сотрудника Zalando.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.