Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

SEO в 2018 году - каковы новые тенденции для подражания? - Rohitink.com

  1. 1. Голосовой поиск
  2. 2. Соответствующее содержание
  3. 3. Хорошо структурированный контент
  4. 4. Мобильный SEO
  5. 5. Увеличенные возможности поисковой выдачи
  6. 6. Повышенное внимание к UX
  7. 7. Создание ссылок
  8. 8. Визуальный поиск
  9. Заключительные слова

SEO играет значительную роль в ранжировании вашего сайта, и многие даже неправильно используют его для получения ненужного контента в верхней части поисковых систем. Тем не менее, поисковые системы стали умнее, а недостойные вещи определенно были исключены из результатов поиска. Новые алгоритмы от Google показали себя довольно умно и содержат только хороший и актуальный материал в лучших результатах.

С улучшением технологии для мониторинга методов SEO, продолжают появляться новые тенденции. Было время, когда нерелевантная вставка ключевых слов приводила ваш сайт к лучшим результатам, но сейчас это совершенно невозможно. Так меняются тренды, и только у хорошего контента появляется шанс получить высокие результаты.

Тенденции SEO менялись с самого начала, так как улучшения и инновации продолжают развиваться. Ожидается, что SEO в 2018 году будет включать в себя некоторые отличные возможности с новыми технологиями, и тенденции уже благоприятствуют популярным ожиданиям.

Итак, давайте посмотрим на новые тенденции SEO в 2018 году.

1. Голосовой поиск

Голосовой поиск появился всего несколько лет назад, но с такими большими улучшениями в распознавании голоса; это стало большой частью общих поисков. Статистика Google говорит, что о 55% подростков и 40% всех пользователей используют голосовой поиск почти каждый день. Поисковый поиск останется позади, так как голосовой поиск растет.

Голосовой поиск требует совершенно другого набора ключевых слов, чем набор текста поисковиками. Обычно голосовой поиск включает в себя ключевые слова разговорного стиля. Таким образом, вы должны действительно развлекать те ключевые слова, которые используются в голосовом поиске.

2. Соответствующее содержание

Google становится умнее, а актуальность важнее, чем когда-либо, если вы хотите остаться в игре. Google создал алгоритмы, которые распознают и оценивают только соответствующий контент. Поэтому все, что вы рекламируете, должно быть сделано таким образом, чтобы оно оставалось актуальным для данной темы. Если вы не релевантны, тогда боты Google могут игнорировать ваш контент.

Сосредоточьтесь на предмете обсуждения и вставьте ключевые слова соответственно. Если вы говорите о технологиях SEO, убедитесь, что вы не забредаете к своему любимому мороженому, потому что оно не будет продавать ваше мороженое и не будет давать оценку вашей статье по SEO. Так что оставайтесь сосредоточенным и соответствующим теме.

3. Хорошо структурированный контент

Были времена, когда имели значение только ключевые слова, но теперь вы должны быть хорошо структурированы. Если боты Google не могут определить заголовки и подзаголовки, которые обычно распознаются с помощью HTML-тегов, тогда забудьте о повышении рейтинга. Хорошо структурированный, легкий для понимания и правильно идентифицируемый контент получит первые места, а неструктурированный контент без заголовка будет просто игнорироваться роботами Google.

4. Мобильный SEO

В настоящее время большинство поисковых запросов в Google выполняется с помощью мобильных телефонов, благодаря легкому доступу к соответствующим гаджетам и Интернету пользователи могут легко осуществлять поиск с помощью гаджетов в руках. Самым распространенным из них является мобильный, и поэтому вы не можете больше игнорировать мобильное SEO. Начните с помощью мобильного SEO если вы думаете о сохранении или повышении своих рангов в 2018 году. Конкуренция достаточно высока, и только те, кто использует честные и умные методы SEO, останутся в верхних рангах результатов поиска. Мобильная дружественность вашего сайта сейчас важнее, чем когда-либо.

5. Увеличенные возможности поисковой выдачи

Теперь аккуратно расположенные виджеты и фрагменты формируют вид результатов поиска. Поисковые системы, такие как Google, теперь достаточно умны, чтобы просматривать информацию в виде полезных виджетов, поэтому большая часть работы будет выполняться на странице результатов поиска, а получение пользователями кликов по вашему сайту потребует гораздо большей эффективности. Вы должны упорядочить свою информацию таким образом, чтобы Google мог ее обнаружить и упорядочить в виде фрагментов, и эта информация должна быть достаточно привлекательной, чтобы пользователи могли нажимать на ваши ссылки.

6. Повышенное внимание к UX

Это один из ключевых моментов для стратегий SEO в 2018 году. Компании уже оптимизируют свои стратегии SEO, чтобы обеспечить бесперебойную работу пользователей. Отличный пользовательский интерфейс поможет снизить показатель отказов и помочь людям получить пользу от вашего сайта, прежде чем игнорировать его и двигаться дальше.

Чтобы обеспечить хороший пользовательский опыт посетителям вашего сайта, вы должны хорошо контролировать скорость страницы, проверять читаемость для разных устройств, потому что UX каждого устройства должен быть достаточно большим, чтобы держать пользователей на вашем сайте. UX сейчас фокусируется на многих, как один из основные стратегии SEO И это определенно играет важную роль в поддержании вашего контента в топ-рейтинге, потому что меньший показатель отказов очень положительно влияет на SEO сайта.

7. Создание ссылок

Это еще не устарело; создание ссылок будет оставаться главной тенденцией в поисковой оптимизации в 2018 году, поскольку она играет решающую роль в поисковой выдаче, и обратные ссылки имеют большое значение в этом отношении. Это помогает Google распознавать, что соответствующий контент размещен на веб-сайте. Вам не нужно добавлять нерелевантные ссылки и наполнять свой контент, но соответствующие ссылки должны быть в центре вашего внимания.

8. Визуальный поиск

Это также отличное новое усовершенствование для поиска и визуальный поиск уже заняли много места в поисковых системах. Это будет одна из главных тенденций SEO в 2018 году, потому что она будет уделять большое внимание SEO в соответствии с визуальным контентом, поскольку это более интерактивный подход. Такие платформы, как Pinterest, и поисковые системы, такие как Google и Bing, уже начали внедрять и улучшать результаты визуального поиска. Визуальный контент должен быть центром SEO-оптимизации, и он уже используется брендами, потому что он очень помогает выделиться из толпы.

Заключительные слова

Тенденции SEO продолжают появляться, но 2018 год станет большой революцией в SEO, потому что множество новых технологий, изменяющих игру, вырастут в это время, и оптимизация SEO приобретет лучшую, но новую форму.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.